Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

С тех пор много воды утекло, но ничего особо не поменялось. То пошили неправильно задний диван с подлокотником, а потом посмотрели что я заказывал и надо переделывать. Чтобы Вы понимали это происходит каждый раз как я звоню  уже 2 месяца и что меня больше всего удивляет каждый раз мне Александр говорит: "Про проблему с Вашим заказом я в курсе. Сделаем, Вышлю завтра/послезавтра/через 2 дня/на следующей неделе точно."

Я человек доверчивый, людям доверяю, но это уже даже не смешно. Верно кто-то сказал, что кидалово по времени страшнее. Накатал за пару месяцев в отпуске около 14 000 км и хотел это сделать на новых красивых чехлах(оплатил еще в мае), но не судьба.

 

Звонок сегодня: мастер заболела, шью сам, вышлю через 2 дня.

 

Жду. Вера в людей у меня сильна.

Так всё таки он не один (мастер),ещё есть. А человек без лица в шлеме говорил,  что он лично сам шьёт в одиночку. Хотя мне по хрену.. уже. Вера это хорошо.Однако  может быть  вера, но  не быть доверия :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С тех пор много воды утекло, но ничего особо не поменялось. То пошили неправильно задний диван с подлокотником, а потом посмотрели что я заказывал и надо переделывать. Чтобы Вы понимали это происходит каждый раз как я звоню  уже 2 месяца и что меня больше всего удивляет каждый раз мне Александр говорит: "Про проблему с Вашим заказом я в курсе. Сделаем, Вышлю завтра/послезавтра/через 2 дня/на следующей неделе точно."

Я человек доверчивый, людям доверяю, но это уже даже не смешно. Верно кто-то сказал, что кидалово по времени страшнее. Накатал за пару месяцев в отпуске около 14 000 км и хотел это сделать на новых красивых чехлах(оплатил еще в мае), но не судьба.

 

Звонок сегодня: мастер заболела, шью сам, вышлю через 2 дня.

 

Жду. Вера в людей у меня сильна.

На твоем месте бы попросил перевести деньги обратно и только при готовых чехлах оплатить !!!! Раз такая фигня пошла!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, печально события развиваются. так вот теряется и вера в людей, и не развивается бизнес отдельно взятого мастера. обязательства нарушать и водить людей за нос не хорошо, закон сохранения работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Череп припух, молчит...на других форумах разводит лохов..(доверчевых)

Нарушение правил форума:

5. В СООБЩЕНИЯХ И ТЕМАХ ФОРУМА ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

5.1 прямо или косвенно оскорблять участников, переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях

 

Полярник, настоятельно рекомендую сменить стиль общения.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую охладить пыл участников. Веду переговоры с одной фирмой, которая давно занимается пошивами чехлов, на прошлых авто был очень доволен их результатами. Сейчас решил выбор остановить на экокожа с центральными вставками алькантары.

Цена на Алькантару с кожей - 6500р.

Из перфорированной кожи полностью - 6000р.

p/s для Полярника, у них присутствует доставка для Воркуты через представителя, не поленился узнать  ;) Оплата по факту получения

Все пароли и явки выложу после того, как сделают их мне, срок примерно от 3-5 недель.

 

0311201267_9946410_18423347.jpg

 

0311201268_6808291_18423352.jpg

Изменено пользователем egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник, Тебе невдомек похоже, о чем я тебе говорю. Я клиент, просто клиент! Моей вины в этом нет, лично мне, как и нескольким моим знакомым, чехлы пошили без проблем на форики, после чего я и сделал здесь отзыв, на драйве есть много отчетов. Почему этот урод, теперь могу сказать так, опрокинул несколько владельцев XV - не знаю, душа человеческая потемки. Есть личные ко мне претензии? Ну так общайся в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aspard,я только что разговаривал с Александром,комплект чехлов ушёл в Воркуту,видимо Ferrocenik дождался своего заказа,мои, как и обещал отправит транспортной комп. в понедельник.

Изменено пользователем zen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aspard,я только что разговаривал с Александром,комплект чехлов ушёл в Воркуту,видимо Ferrocenik дождался своего заказа,мои, как и обещал отправит транспортной комп. в понедельник.

Надеюсь все удачно будет, не задержит тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egor

 

А что с Александром? совсем не срост? Что говорит?
Без обид, но то ли фото не то, то ли как.... но материал и качество исполнения до саратовских не дотягивает.

 

Aspard

 

Из фориководов кого-нибудь кидали? Перенос сроков это, конечно, неприятно, но это не кидалово.. ИМХО. Всякое бывает, ты же говорил....поставка материалов, здоровье...... ХОтя, конечно, когда говоришь, что вышлешь завтра... надо высылать завтра... ну или сказать КАК ЕСТЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фориководов кого-нибудь кидали? Перенос сроков это, конечно, неприятно, но это не кидалово.. ИМХО. Всякое бывает, ты же говорил....поставка материалов, здоровье...... ХОтя, конечно, когда говоришь, что вышлешь завтра... надо высылать завтра... ну или сказать КАК ЕСТЬ....

Про кидалово мне не писали. В моей теме в комментах было про задержку по срокам, это которые попозже заказали, ближе к вам, а которые пораньше - сразу после меня, те вообще без проблем. В общей сложности лично я знаю примерно 7-8 случаев пошива (это с которыми лично общался), трое в Саратове на фориках. Александр вроде говорил заказов было 15 примерно в первый месяц после меня. Вот четыре примера установки нашел, не считая меня, еще темы наверно есть, но это искать надо:

http://www.drive2.ru/l/5679533

http://www.drive2.ru/l/5323965

http://www.drive2.ru/l/6533656

https://www.drive2.ru/l/6048795/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А которые пораньше - сразу после меня, те вообще без проблем.(ASPARD) - Сразу после тебя,получил без проблем!  Родственнику на SH пришлось перешить,так как лекал у Александра не было. Отправляли, перешивали, и получили в течении месяца-полтора.

Изменено пользователем Fura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Хочешь-не хочешь, а весло далеко убрать не получается...

Я понимаю что все мы - люди разные (по разному воспитывались, возможно имеем разный социальный статус, в конце концов живем в разных средах обитания), но... Раз уж сдесь мы все собрались, то давайте уважать друг друга, равно как и мнения друг друга!

 

Так же, позволю себе сказать по поводу пользователя форума с ником Aspard. Да, Илья не является обладателем автомобиля XV...впрочем как и я ;) ... Так уж получилось, что я частенько смотрю за его трудами на других форумах. На том же самом драйве посмотрите страничку с его автомобилем и поймете насколько человек приятно неспокоен  :D  по отношению к своему автомобилю!!!!  Постоянно что-то мудрит, переделывает, дорабатывает, улучшает...другими словами - ведет себя как настоящий Субарист :laugh: . Уверен, там вы сможете почерпнуть не мало ИНТЕРЕСНЫХ идей для своих авто (думаю ни для кого не секрет, что последний Форик и пятнашка во многом похожи и имеют не мало одинаковых комплектующих)! Так вот... Я ни разу не могу упрекнуть Илью в том, что он лоббировал интересы какой-то конкретной организации/компани/ателье и т.д.!!!!!! Человек делает АБСОЛЮТНО правильно: Что-то подыскал для своего авто - поставил на свой авто, убедился что все хорошо и достойно - поделился с другими результатами, а так же тем, где и по чем он это взял - ВСЕ! Он - потребитель, а не торгашь! Так же, оговорюсь, будь он замечен в некоторой нечистоплотности, то был бы уже давно забанен!!!!

 

Посему, продолжаем спокойное, без надуманных и не обоснованных упреков, обсуждение...выставляем предложения, адреса, явки...прикладываем фотографии (чтобы другие могли так же порадоваться и оценить)!

Всем спасибо за внимание и за понимание :)

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerSan, как понял, я хочу чтобы центральная часть была из алькантары. В общении с Александром, договаривались, что пришлет фото материалов на почту, мол сейчас их нет, заказал - ждет. Периодически напоминал о себе на электронку, в ответ была тишина, да и на форуме оказалось много ждунов по несколько месяцев. И решил, что лучше синица в руке.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение правил форума:

5. В СООБЩЕНИЯХ И ТЕМАХ ФОРУМА ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

5.1 прямо или косвенно оскорблять участников, переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях

 

Полярник, настоятельно рекомендую сменить стиль общения.

Модератор.

 

:wub:

 

Полярник, Тебе невдомек похоже, о чем я тебе говорю. Я клиент, просто клиент! Моей вины в этом нет, лично мне, как и нескольким моим знакомым, чехлы пошили без проблем на форики, после чего я и сделал здесь отзыв, на драйве есть много отчетов. Почему этот урод, теперь могу сказать так, опрокинул несколько владельцев XV - не знаю, душа человеческая потемки. Есть личные ко мне претензии? Ну так общайся в личке!

Извини...  :blush: Сроки не твоя вина  же. Я погорячился....старею.. :)  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С тех пор много воды утекло, но ничего особо не поменялось. То пошили неправильно задний диван с подлокотником, а потом посмотрели что я заказывал и надо переделывать. Чтобы Вы понимали это происходит каждый раз как я звоню уже 2 месяца и что меня больше всего удивляет каждый раз мне Александр говорит: "Про проблему с Вашим заказом я в курсе. Сделаем, Вышлю завтра/послезавтра/через 2 дня/на следующей неделе точно." Я человек доверчивый, людям доверяю, но это уже даже не смешно. Верно кто-то сказал, что кидалово по времени страшнее. Накатал за пару месяцев в отпуске около 14 000 км и хотел это сделать на новых красивых чехлах(оплатил еще в мае), но не судьба. Звонок сегодня: мастер заболела, шью сам, вышлю через 2 дня. Жду. Вера в людей у меня сильна.

Пару дней назад получил письмо с оповещением что посылка ко мне ушла и идентификатор.

 

 


комплект чехлов ушёл в Воркуту,видимо Ferrocenik дождался своего заказа

не дождался пока. как получу-отпишусь. Я же понимаю что многие следят за конкретными заказами и раз уж начал отписываться, то не брошу дело на полпути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати с ним пообщался вчера, решил новый комплект заказать, по его словам его нагрузили на работе (он при дилере работает на основной работе), плюс девочка по пошиву ушла, в итоге он один остался. Ну и плюс то материал задержался, то еще что... В общем не оправдываю, но он похоже реально взял объемы, которые не рассчитал по силам. В этом косяк конечно, но все равно лучше чехлов пока на рынке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего ты имел ввиду цену?

Нет, и качество, как сидят эти чехлы - так сидели только у MW Brothers, больше ни одни чехлы не сидят также без складок, да и визуально модель выигрывает у остальных.

А со старым что случилось?

Со старым все норм, но у меня салон переходит  черный с красной строчкой, вот так: http://www.drive2.ru/l/7343705/Ну и чехлы решил взть в соответствующем стиле, а эти подарю фореводу какому-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как получу-отпишусь

Итак, сегодня получил. Мой заказ обычные без логотипа с оранжевой строчкой. Все вроде бы качественно, единственное не понял что с подголовниками. Фото прилагаю.

29ce4eaf6e76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня получил. Мой заказ обычные без логотипа с оранжевой строчкой. Все вроде бы качественно, единственное не понял что с подголовниками. Фото прилагаю.

29ce4eaf6e76.jpg

А что с ними не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...