Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Ну да, лучше бы тогда сразу сказал максимальный срок ожидания,

пол года к примеру, а то получается хз , как попрёт..чувака. :laugh: Любопытно, но иногда встречаются особи, которые в любом случае нарушают договорённости, какие бы не мыслимые сроки сторонами бы не были оговорены. Пожизненные форсмажоры :laugh:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Любопытно, но иногда встречаются особи, которые в любом случае нарушают договорённости
Сань,вот об этом человеке не возможно говорить плохо (хотя его знаю только по нашему форуму).

Ну форс-мажор произошёл,с кем не бывает в (на) производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadia, надо просто по-человечески все делать.

а постоянно говорить: я высылаю, вышлю завтра, вышлю на этой неделе и т.д, и этого не делать-точно не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сань,вот об этом человеке не возможно говорить плохо
Я не о нём...

а об особях которые  не держат слово и что самое любопытное считают это нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за мой комментарий но

Есть люди такие как художники или наркоманы и ещё работники гидрометцентра, постоянно врут :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня заказал. Такое качество за 7 тыс можно и подождать. Мне както с ебая заказ пришел через 3 месяца ровно :) 2-3 недели какнить переживу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня заказал. Такое качество за 7 тыс можно и подождать. Мне както с ебая заказ пришел через 3 месяца ровно :) 2-3 недели какнить переживу :)

Вот 2-3 недели ой как не факт... Но искренне желаю удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что выше описано называется одним словом "Бизнес". Бывает такой момент, когда что то срочно понадобилось и тогда приходится набирать в долг у поставщиков и там сумма и не на 7 т.р. бывает)), а денег нету, отдавать реально не чем, приходится ждать прибыли (мы ждём и поставщики ждут), куда деваться, каждый крутится как может... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoRen

Российский бизнес

видимо из другой галактики? Сроки там не важны?

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoRen

Российский бизнес

видимо из другой галактики? Сроки там не важны?

 

 

Я раньше парил (курил) электронные сигареты. Когда собирались колхозиться (заказывать у местных форумных продавцов умельцев), платили по 6 т.р. и ждали по пол года)) А китайские сайты? Там вообще тебе гарантии нету что придёт..., тут уже международный бизнес))), так что подождать тройку месяцев и получить то, что ты хочешь, думаю это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря для меня три месяца ждать очень много. :huh: 

За три месяца может всё, что угодно произойти. При том, что три месяца это не договорной срок, а кратно его превышающий насколько я понял. То есть Человек говорит две-три недели. А по факту.... ну все уже в курсе. Если полагаете для себя это приемлемым, ваше дело. Я же считаю, что это говоря научным языком хрень полная.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в 3 месяцах. Дело в том, что человек тебе каждый раз говорит что у него какой-то форс - мажор и он сегодня/завтра /на след неделе вышлет. Это длилось 3 месяца.

Вот я написал насчет подголовника-ответ: без проблем вышлю другой. потом-вышлю не только подголовник , но и подарок от себя.

Да, пожалуйста, я и не просил подарков. но в итоге то прошел месяц и он не прислал подголовник и перестал отвечать на емэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в 3 месяцах. Дело в том, что человек тебе каждый раз говорит что у него какой-то форс - мажор и он сегодня/завтра /на след неделе вышлет. Это длилось 3 месяца.

Вот я написал насчет подголовника-ответ: без проблем вышлю другой. потом-вышлю не только подголовник , но и подарок от себя.

Да, пожалуйста, я и не просил подарков. но в итоге то прошел месяц и он не прислал подголовник и перестал отвечать на емэйл.

Ну вот это я упустил из виду, про то что ты сказал, вот это точно не красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю народ... История следующая:

23.09 - Заказал через сайт.

25.09 - Александр вышел на связь и прислал реквизиты.

29.09 - Посылка отправлена Деловыми линиями.

02.10 - Посылка получена.

Отсюда мораль. Если заказывать без "вые#онов" типа "Мне вот такие же, но с перламутровыми пуговицами" то все делается быстро ибо производство налажено. А если хотите эксклюзив то не нужно удивляться затянувшимся срокам...

Всем добра и терпения, а Александру огромная благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю народ... История следующая:

23.09 - Заказал через сайт.

25.09 - Александр вышел на связь и прислал реквизиты.

29.09 - Посылка отправлена Деловыми линиями.

02.10 - Посылка получена.

Отсюда мораль. Если заказывать без "вые#онов" типа "Мне вот такие же, но с перламутровыми пуговицами" то все делается быстро ибо производство налажено. А если хотите эксклюзив то не нужно удивляться затянувшимся срокам...

Всем добра и терпения, а Александру огромная благодарность!

Ты наверно самый шустрый оказался))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отсюда мораль. Если заказывать без "вые#онов" типа "Мне вот такие же, но с перламутровыми пуговицами" то все делается быстро ибо производство налажено. А если хотите эксклюзив то не нужно удивляться затянувшимся срокам...

Вы считаете, что вместо черной нитки вставить оранжевую, причем отказавшись от всяких вставок SUBARU  это "вые#он"? и в итоге виноват я?)

ну тогда моя история для обычных людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrocenik, без обид. Я не имел ввиду когото конкретно, приношу извинения если зацепил. Просто попробуйте осознать что любой (в самом деле любой) эксклюзив требует индивидуального подхода. Есть технология где эти чехлы шьются по готовым лекалам из стандартного комплекта расходников по принципу конвеера. Не думаю что Александр занимается каждым комплектом индивидуально. Есть готовые части комплектов или даже полный пошив по  стандартной схеме может быть выполнен в кратчайшие сроки. Если даже изменение касается только логотипа или цвета ниток то заказ нужно готовить и исполнять уже индивидуально, а найти на это время может быть не легко. Я сомневаюсь что у Александра это основное занятие и ему больше нечем заняться. Это конечно не оправдывает описанное Вами поведение, но тут мы можем судить о ситуации только по Вашей интерпретации ситуации. В тоже время мой, к примеру, опыт говорит о нем как о крайне порядочном и обязательном человеке и сужу о нем я по личному опыту, а не по тому что пишут на форуме. Думаю и Ваша ситуация в итоге разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто попробуйте осознать что любой (в самом деле любой) эксклюзив требует индивидуального подхода.

Как я понял там пошив чехлов не на фабричной основе, а небольшой цех, да и индивидуализация заказа была заявлена заранее.

 

 

 


Ferrocenik, без обид. Я не имел ввиду когото конкретно, приношу извинения если зацепил.

никаких обид. Я просто пояснил свою точку зрения

 

 

 


Думаю и Ваша ситуация в итоге разрешится.

Ситуация разрешилась. Комплект чехлов у меня, на емэйл никто не отвечает. Больше я попыток никаких осуществлять не собираюсь, мне все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северяне люди добрые. На карту посмотрел и решил забить. На разборки ехать далеко. Там уже заказы другие "счастливые"исполняются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...