Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да дело не в 3 месяцах. Дело в том, что человек тебе каждый раз говорит что у него какой-то форс - мажор и он сегодня/завтра /на след неделе вышлет. Это длилось 3 месяца. Вот я написал насчет подголовника-ответ: без проблем вышлю другой. потом-вышлю не только подголовник , но и подарок от себя. Да, пожалуйста, я и не просил подарков. но в итоге то прошел месяц и он не прислал подголовник и перестал отвечать на емэйл.

История имела свое продолжение. Сегодня получил посылку от Александра со средним подголовником с оранжевой прострочкой и с подарком в виде подушки с логотипом Субару. приятно. как есть так и пишу.

7b1b44da530c.jpg

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... как в песне "меня из пламенного горна бросают в леденящий холод". так и здесь, то совсем плохо, то хорошо. А качество хвалят все и в это вериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История имела свое продолжение. Сегодня получил посылку от Александра со средним подголовником с оранжевой прострочкой и с подарком в виде подушки с логотипом Субару. приятно. как есть так и пишу.

7b1b44da530c.jpg

3 октября опущенные руки и гневный опус, 5-го получаешь. У тебя сильная аура наверно, Александр как почуял, что уже проклятиями пахнет - самолетом прислал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aspard, ну как бы особо мои претензии к сервису не поменялись. Это у Александра бизнес на контрастах-без каких-то средних значений. От хренового до превосходного.

я постарался оценить все стороны и их описать.

Несомненными плюсами являются качество и цена. Казалось бы как можно эти плюсы значительно очернить? Оказывается нет ничего невозможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам отвечу себе, если чехлы нужны чтобы сиденья не пачкались и дольше сохранялись? то да, нужны ! по логике вещей.

для эстетического вида - нет, не нужны.

Изменено пользователем Almanax84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


для эстетического вида - нет, не нужны.

смотря что нужно достичь. Если индивидуализация салона, то почему нет? строчка, вставки, логотипы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В середине августа заказал у А.Титова чехлы.

До сих пор они не готовы.

 

Не советую у него заказывать. Крайне не пунктуальный и безответственный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не советую у него заказывать. Крайне не пунктуальный и безответственный человек!

Если бы читал данную ветку сначала, вывод бы сделал раньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы читал данную ветку сначала, вывод бы сделал раньше!!!

Месяца два я готов был подождать (как тут писали выше), хотя по уверению А. Титова было обещано что чехлы будут готовы в течении месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, тоже чехлы хочу, а кто шьет качественно и не так долго? Кому довериться можно?

 

Эммм....  чехлы на кожаный салон? 

 

Нариса, а в чём пуля? Я вот, в основном, рассмотрел чехлы из-за того, что Дочи нет, нет да пачкают сиделки (несмотря на моё суровое воспитание не делать этого :)). 

С кожаным салоном не должно таких проблем быть... , да и отмыть его проще, если что-то пролили..... или не?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не на свою, на сестричкину Йети, у нее тканевый черный салон и 1.5 годовалая дочка, которая любит в машине и молоко попить и компот. И покрошить.

 

Со своим салоном не испытываю никаких проблем, все отмывается с кожи, с этой целью и брала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине августа заказал у А.Титова чехлы.

До сих пор они не готовы.

 

Не советую у него заказывать. Крайне не пунктуальный и безответственный человек!

Сочувствую! В моем случае три месяца шились: 26 мая оплачено, 28 августа получены. Должны были сшиться за 2 недели. 

Рекомендую капать ему на мозги: в моем случае это, полагаю, несколько ускорило процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хоть отвечает на письма?

Забавно, но на D2 во всех группах о Субарах советуют "сшить на заказ" у Титова.

 

Как все понимают, на наше авто "альтернативных" чехлов попросту нет, но вот кто-то из нашего сообщества крайне "рекламирует" Титова, а остальные тупо рекомендуют.

Это напоминает "пиаром" в пользу урода.. Поэтому, советую следующим ЛОХам не вестись на те рекомендации что написаны выше, а также и на D2. Не заказывайте у него!

Изменено пользователем Maxngn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это многое объясняет. человек шьет один. управленческих навыков, видимо, нет и дело не расширяется наемными рабочими. шьет с такой скоростью, с какой может, а заказов пришло на многие недели (месяцы) вперед. и все от субарей? нет, наверняка субарями дело не ограничивается. отсюда и не выполнение в срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это многое объясняет. человек шьет один. управленческих навыков, видимо, нет и дело не расширяется наемными рабочими. шьет с такой скоростью, с какой может, а заказов пришло на многие недели (месяцы) вперед. и все от субарей? нет, наверняка субарями дело не ограничивается. отсюда и не выполнение в срок. 

Не буду спорить, но решающий фактор тут - жадность. Не успеваешь - не обещай или не бери новые заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писал ранее - оправданий данному товарищу нет. Как я понял минимум 50% заказов имеют дикую задержку, а это слишком большой процент. Кому-то повезло, кому-то нет, но и я уже, послушав все, снимаю свои рекомендации. Лучше него чехлы не делает никто, но в таком ключе работаьь нельзя, когда по 3-4 месяца люди ждут(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...