Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, друзья, хочу поделиться радостью! Моя синяя, цвета моря пятнашка пришла на месяц раньше, в понедельник было у день варенье, а во вторник У-Сервис сделал мне такой подарок. Теперь жду, когда привезут с центрального склада. Честно слово, радуюсь как маленький)))

Я не понял - написано, что машина синяя, цвет редкий, ранее на форуме не встречаемый... а на аватаре машина красная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял - написано, что машина синяя, цвет редкий, ранее на форуме не встречаемый... а на аватаре машина красная!

Не у тебя одного такие глюки. Я думаю, на аватаре тестдрайвовая или просто какая-то еще чужая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09 забрала наконец-то свою машинку!!!! Предоплату внесла 20 марта. Ровно полгода ожидания самой дорогой комплектации. Судя по отзывам сервис Субару в России оставляет желать лучшего во всех городах :) Брала в салоне Химки. Обещали привезти 30 июня, в начале июня продала свое предыдущее авто, чтоб было чем расплатиться за новое, а в конце июня узнала что фиг вам, авто будет 15 августа. Потом оказалось что и 15 августа его нету, и будет 5-го сент. 7 сент позвонили, сказали авто пришло, ПТС на таможне. И там это ПТС видимо поселилось и плотненько прописалось. 19-го менеджер позвонил что авто приехало и даже копию птс сбросил. Я все оплатила. Договорились что 24 в 11 утра приезжаю забирать. А сама я из Воронежа, но у нас такую комплектацию раньше нового года и не обещают. Приезжаю я в салон 24-го утром, а мне говорят что и ПТС еще не привезли и само авто собственно стоит на складе в подмосковье. Я готова была разнести весь салон!!! В результате получили еще 10 часов ожидания под дверями салона, ночную дорогу домой, ну и вырвали зубами зимнюю резину в подарок. Зато теперь катаюсь на топовой оранжевой XV-вишке с кремовым салоном. Авто просто жара, оч.довольна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Тоже заказал 2-х литровую XV в комплектации СС на механике. Покупаю через ОД "РРТ"... машина уже в салоне, но с ПТС как обычно тянут - думаю раньше чем 14 указанных в договоре дней не отдадут авто. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги! Я вот что-то не пойму: то ли у нас город не знаком с XV? то ли мне так повезло??? В Новосибе два дилера Субару-в одном в продаже 1,8 и 2,0, но скидок не дают. Во втором только двушки и комплектация KF. К тому-же обозначил, что беру за нал-сделали ОЧЕНЬ хорошую скидку. Итак, 28.09.12 сделал предоплату, 29.09.12 забрал из салона. Как в булочную за хлебом сходил... Даже обидно ваши "ожидалки" читать... :-) При приёмке-один из основных "косяков": Поперечное повреждение протектора на 3-х колёсах, вероятнее от упоров на возах.... Так что-будьте бдительны!. В итоге-принимайте в ряды. Пробег-пока 150 км, цвет-Тёмная вишня... Если возникнет желание взять без очереди-пишите, подскажу адреса салонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром, забираю свою машинку!!!

А помнится что почти опустил руки ожидая машину ;). Молодец что не опустил :). Поздравляю и желаю поскорее окунуться в мир управления этим автомобилем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помнится что почти опустил руки ожидая машину ;). Молодец что не опустил :). Поздравляю и желаю поскорее окунуться в мир управления этим автомобилем !!!!

Поздравляю с финишной прямой, Maikl!

Большое спасибо! Жду не дождусь, плюс с понедельника-пешеход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Наконец дождались, 6 месяцев ожидания закончились. Завтра забираем своего красавца! Радуюсь как ребенок, наверно ночь будет без сна в предвкушении встречи! Огромное спасибо форуму, теперь знаю как и что принимать при осмотре машины. Буду завтра принимать все как в школе учили от а до я! Правда под забыл процедуру постановки на учет и получении номеров ну да ладно разберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираю своего рыжего в четверг, почти неделю без колес, дорога на работу занимает в 2 раза больше времени, но надеюсь он того стоит! 2,0 CVT СD.

Машина оказалась в наличии, но я в жизни бы не подумал, что продать старую машину окажется легче, и быстрее, чем купить новую. Привет Субару Раша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь обратно, надеюсь до понедельника. На машине не работает регулировка подсветки кнопок, решил не забирать до устранения.

А Дилер кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...