Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Отпишусь после выходных, хочу встретиться с ОД лично в Волгограде. Где найти образец "нормального" предварительного договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день всем. Отпишусь после выходных, хочу встретиться с ОД лично в Волгограде. Где найти образец "нормального" предварительного договора?

Не надо личных встречь и тем более "нормального" предварительного договора - расторгайте псевдо-договор и забирайте деньги, пока Вас не начали разводить на более крупную сумму.

 

4. Компания направит свои силы на поиск для Клиента автомобиля, имеющего следующие характеристики: Марка: Субару Модель: XV 1.6 CC МТ (13) Цвет кузова: Графит Количество: 1шт.

Если продованы начинают свои отношения с клиентом подобным образом, то машины Вам не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Компания направит свои силы на поиск для Клиента автомобиля

 

Вообще, чувствую, текст очень забавный, выглядит как услуги брачного агенства или впаривания средство для похудения (все без гарантии, что поможет) :) Если компания реально ОД и представлен на сайте, может, стоит с таким договором-формулировкой обратиться по их поводу в представительство Субару и пожаловаться на развод .... Развод даже если не физический, то как минимум юридический.

 

Я бы тоже разорвал Договор пока не поздно ...

 

PS: А у этого ОД есть офис, торговый зал, авто в салоне и пр... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы тоже разорвал Договор пока не поздно ...

 

PS: А у этого ОД есть офис, торговый зал, авто в салоне и пр... ?

Да, все есть: офис, демонстрационный зал, тест-драйв и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда странно все это несколько... Видимо, людей не дурят и машины реально продают... :) Но вот от кого такими договорами защищаются ??? Есть возможность в Москве купить и перегнать - лучше бы так... А что говорят, нашли уже авто и когда будет? Позвоните московским ОД и узнайте, что есть в наличии или когда будет ближайшая свободная поставка? Может, свою мечту и найдете... Узнать достоверно, является ли ваш ОД импортером, вряд ли удасться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда странно все это несколько... Видимо, людей не дурят и машины реально продают... :) Но вот от кого такими договорами защищаются ??? Есть возможность в Москве купить и перегнать - лучше бы так... А что говорят, нашли уже авто и когда будет? Позвоните московским ОД и узнайте, что есть в наличии или когда будет ближайшая свободная поставка? Может, свою мечту и найдете... Узнать достоверно, является ли ваш ОД импортером, вряд ли удасться ...

С Москвой созвонился ("Химки"), ответили, что мою мечту ждать месяца три. Поэтому пока решили не суетиться, съездили сегодня в Волгоград, поговорили еще раз с дилером, уточнили все, ругаться по поводу "странного" соглашения не стали, подождем. Параллельно через сына в Москве буду отслеживать ситуацию, у него вроде в Субару знакомый дилер есть, продавал ему Форестер.

 

Какая "кликуха" у Вашего ОД ???

"Арконт Центр", Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Арконт Центр", Волгоград.

 

Вам необходимо проверить, входит ли данная в фирма в официальные диллеры Субару.

Возможно они "перекупщики" у РРТ, тогда у Вас могут возникнуть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ККИ, а в major-auto не звонили? У них обычно много машинок.... а какая вас интересует?

1.6, механика, CC, темная. На московских сайтах такой не нашел.
 

 

 


Вам необходимо проверить, входит ли данная в фирма в официальные диллеры Субару. Возможно они "перекупщики" у РРТ, тогда у Вас могут возникнуть проблемы.

По крайней мере входит в список ОД на сайте Subaru Russia. Дилер вроде парнишка адекватный, вызывает доверие. Подождем. В приятной компании других ждунов :):dolf_ru_860:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдалась в трейд-ин. В субботу обещали отдать мою новую Ступу :rolleyes: . Безмашинное состояние странное. В метро как-то не очень понравилось сегодня...  :unsure:   В пятницу обещали доставить коврики и брызговики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 месяца ожидания и сегодня забрал свою машинку. Перегонял из Сургута, погода проливной дождь, чутка снега. Ехал на родной резе. Неплохое сцепление с дорогой. Машина-зачет, превзошла все ожидания.

З.Ы. как не странно но у нас в Сибири дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

уже, ещё....   погода мрак снег вроде лег, 3 дня дожди, лужи, не наша погода.

За поздравлялки спс.

Поздравляю!Завидую по хорошему.Жду зимника, но с нынешней погодой....Как дилер в Сургуте? В наличии есть у них XV  или только под заказ?ПТС сколько ждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заказывал. свою двушку, в наличии была только одна пятнашка с движком 1.6 (выставочная). Созвонитесь, узнайте. Скорее всего под заказ. Когда забирал машину в салон три автовоза пришли (форя,легаси и XV) всё под заказ. Дилер жадина, ничего не обломилось. По ТО один из самых дорогих в России (судя по отзывам, ТО-0 6500). За 2 недели до прихода авто оплатил 100%, ПТС пришло за машиной на следующий день. 

З.Ы. Да с зимником не пруха в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца ожидания. Вчера ОД предложил двухлитровую (я заказывал механику 1.6), якобы пришел паром, есть 6 штук, но только 2012 года (???). Кто-нибудь может прокомментировать? Где отстаивались эти машины? Я отказался. "Тогда забирпйте деньги, больше механики не будет". Что за бред вообще с этими заказами? В Москве никакй иформации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца ожидания. Вчера ОД предложил двухлитровую (я заказывал механику 1.6), якобы пришел паром, есть 6 штук, но только 2012 года (???). Кто-нибудь может прокомментировать? Где отстаивались эти машины? Я отказался. "Тогда забирпйте деньги, больше механики не будет". Что за бред вообще с этими заказами? В Москве никакй иформации...

Вот здесь наличие и в поставке посмотри B)http://subarumoscow.ru/select/?S_CAR_COST_FROM=984600&S_CAR_COST_TO=2563000&S_CAR_ENGINE_POWER_FROM=114&S_CAR_ENGINE_POWER_TO=308&S_CAR_ENGINE_VOLUME_FROM=1600&S_CAR_ENGINE_VOLUME_TO=3630&S_CAR_LENGTH_FROM=4240&S_CAR_LENGTH_TO=4865&S_CAR_WIDTH_FROM=1740&S_CAR_WIDTH_TO=1880&S_CAR_HEIGHT_FROM=1285&S_CAR_HEIGHT_TO=1735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты веришь словам манагера про паром? :huh:

А что,2013года к вам не завозят чтоли? :blink: Или в соседних городах у дилеров поспрошать.

В том-то и дело, что не верю. 2013 в наличии в Волгограде только с вариатором. Как и в ближайших городах (Ростов, Краснодар, Самара,Саратов,...). Главное, везде ничего определенного не говорят (то ли будет, то ли нет), а это же не ближний свет. Перенацеливаюсь на Москву пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...