Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно, вероятность обмана при этом уменьшается, но ведь не исключается?

Ну либо он есть, либо нет. Вряд ли при его наличии начнутся препоны, раз он выкуплен салоном. Копию себе снимите еще. Но сначала ПТС по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Заказала 6 октября 2014, оранжевую, FG, черный кожаный салон, у нас в Казани один дилер "ТРИАЛ-АВТО", попался очень хороший менеджер Геннадий, к выбору этому шла полгода и копила деньги.

Машина нужна была для себя, с работы на работу и для семьи, у меня две очаровательные дочки (1.8 лет и 5 лет). Ждать пришлось недолго, 10 дней, после полной оплаты 1218000(сделали небольшую скидку в 48 тыс.), ждала ПТС еще дней 10. Можете поздравлять и принимать в свои ряды!

Забрала вчера утром, в салоне оформила ОСАГО за 6800 руб(водительский стаж с 1997 года) , КАСКО не оформляла, проехала первые 60 км за два дня, в полном восторге! Сейчас в ожидании зимней резины Хаккапелитта SUV 7 (215/65/R16) и диски к ним. Еще коврики не купила, надо заехать на авторынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне оформила ОСАГО за 6800 руб(водительский стаж с 1997 года) , КАСКО не оформляла, .

Поздравляю)) Что-то стоимость осаго уже ненормально выросла, а вот без каски, может быть и зря, учитывая стоимость з/ч и работы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот без каски, может быть и зря, учитывая стоимость з/ч и работы

Умножь на вероятность попадания на эти самые работы с учетом своего многолетнего опыта (карма и везуха у всех разная, равно как и маршруты движения и места парковки), и можно получить НОЛЬ - ты уже мог пару новых машин купить за те деньги, которые заплатил (бы ?) за все годе по КАСКО и которые не отбил никак. Так что у каждого свое... Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, тоже покупали в Казани. Помогал в выборе и покупке Геннадий) очень хороший менеджер. В последствие еще с ним вписывалась по электронке по поводу обслуживания авто. На все вопросы отвечал,что очень порадовало-нет такого "продал и забыл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, вот Inlog,  я предыдущие КАСКО на Пежо 207 так ни разу и не отбила...(по 40 тыс в год). Однажды сосед влетел в дождь в заднее правое крыло, а я в это время выезжала со двора коттеджа родителей, не могла же я ездить на разбитой, отдала в ремонт- цена вопроса 25 тыс, сделали идеально за неделю, а эти деньги только через суд и юриста я получила через 2 года!!! Вот такое разочарование в наших гнилых автостраховых компаниях. Ну не хотят они платить когда нам нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaK, стоимость ОСАГО выросла с 1 октября. КАСКО принципиально делать не стану, много раз накалывалась. Выше писала. Тем более она нереально высокая по сравнению с подобными авто. Неоригинальные запчасти стоят недорого. Мой брат на Ауди КУ 7 поменял лобовое всего за 4000 рублей ( 3000 стекло + 1000 работа). Когда сыпалась моя Пежо, мы тоже на авторынке покупали неоригинальные детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я сегодня был в Субару Центр Химки. Менеджер нашел одну единственную мафынку за 1030000, ПТС в наличии (стартовая цена других моделей 1100000), пообещал доставить её в салон за 2 дня, а ПТС подвезти после полной оплаты. Низкую цену аргументировал тем, что машинка доставлена в начале года и от неё надо избавиться. Предоплата внесена, будем ждать... Но цена и штучность настораживают =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так за 1.6? :blink:  Или это из-за скачка валютного?Но с твоих слов машина начала года.а тогда всё пучком с экономикой было.А за "штучность" не переживай(остатки с заказа прошлого года на этот год),видимо количество машин на будущий год ещё не решено(опять же из-за скачка валют и отсюда спроса,новой цены и возможностей будущих покупателей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салоны сейчас вообще машины не продают. успел в последний момент можно сказать.

теперь в наших рядах будет все меньше и меньше владельцев.

на субару как 100% импорт наверное будут максимальные повышения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! :unsure: У нас(в Казани) тоже все салоны вчера остановили продажи, что-то невероятное творится! Ну йена не так выросла впрочем.

Scars , а Вы в Казани тоже брали в Триал-авто? Какая там обстановка сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно цены на ТО на сколько подскочат?
ТО-0 это замена масла и фильтра, так что можно купить их сейчас, само ТО бесплатно, по крайней мере в мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь в наших рядах будет все меньше и меньше владельцев.

 

жуть какая. Мы что,вымирать будем? )))

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субаристы не вмирают,а уходят на Плеяды :D  :D  :D

(А прикиньте,там на одних Субарах передвигаются!Да ещё на каких! :wub: (нам не ведомых) :ph34r:  B) )

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сбылась вчера моя мечта, с плюсиком или просто экономия 253 тыщ тыщ. Сегодня со сранья вскачил и помчал на Перерву 21. в гаи. Посмотрел на лево посмотрел на право твою...приору в узел,по150 чел с обоих сторон. Сейчас там талончики дают только с утра на целые сутки.Раньше утром и вечером раздача талонов была. Я ж теперь на полном приводе ну выдрал себе талон на 5 утра. Через госмосуслунги неделю ждать там еще больше очередь. Пока стоял в очереди узнал новости Белорусии и Казахстана.Помчал на южку переобулси сразу,коврики 3д,резинка в богажник,брызговички,ветровички. Один сказал ща принесу защиту двигла коробки и редуктора каждая по 1300 р и че то пропал не дождался я его,щас посмотрю у наших партнеров. Сгонял за картой клуба и рамкой для номера,мне еще журнальчик и наклеечку подарили. Спасибо Валентине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...