Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фуу - обочечники у нас не в честИ, хоть и на Субаре  :)

Я никому не скажу, что так буду ездить. В клубе буду говорить только о прекрасном.

Я ожидал, что тут все с шилом в заду. А зачем же тогда покупать Субару?

Кто-то тут писал, что недоволен XV, потому что она накреняется в поворотах на 160 км/час :D .

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не выполнят, то посылаешь их, и тогда прямая тебе дорога в Москву (Усервис, Major)...

Да выполнят...  По глазам видел. Машинка уже в Финке и забронирована. Хотя, сказал мне менеджер, что есть ещё черный, серый и серебристый. Все EH.

Да поможет нам Бог! Он всем помогает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выполнят...  По глазам видел. Машинка уже в Финке и забронирована. 

А ПТС у них где забронирован? У РРТ как раз из-за отсутствия ПТС и проблемы с клиентами."Завтраками" уже ГОД народ кормят :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vectrafil, ну как же так, для кого в соседней теме все черным по белому... Надеюсь, что Вы знаете что-то про РРТ-Воронеж, что вселяет в Вас уверенность. Если нет, то непуганную доверчивость ничем, видимо, не исправить... Хотя, в свете их последних тенденций на "подстольный" обмен денег на ПТС, может и сработать. В любом случае, дальше начального взноса в несколько десяток тысяч рублей я бы ни за что не доверился РРТ, какими бы небесно-прозрачными ни были глаза менеджера... Покажут оригинал ПТС - тогда можно платить, крепко зажав его (оригинал) в кулачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выполнят...  По глазам видел. Машинка уже в Финке и забронирована. Хотя, сказал мне менеджер, что есть ещё черный, серый и серебристый. Все EH.

Да поможет нам Бог! Он всем помогает ;)

Забирай деньги в РРТ!!! Бери машину в Москве!!! Владимир не делай ОШИБОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирай деньги в РРТ!!! Бери машину в Москве!!! Владимир не делай ОШИБОК!!!

Да ладно вам... Как раз к москвичам-то скорее может быть недоверие. Там собрался весь цвет предпринимательства :D.

У офиса РРТ в Воронеже не вижу сидячих забастовок.

 А за предупреждение спасибо.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если не видите, то хорошо... хотя суслика тоже не видно, а он есть...

 

http://cenamashin.ru/autosalon/voronez/502.html

http://www.invoronezh.ru/business/voronezhskii-avtosalon-rrt-subaru-privlechen-k-otvetstvennosti-za-zaderzhki-vydachi-avtomobilei-klie

 

ну, и для общей картины

 

http://безопаснаядорога.рф/115-2013-god-suda-dlya-rrt.html

http://безопаснаядорога.рф/111-esche-ob-rrt.html

Изменено пользователем mishide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володья,зачем такой наивный,даа? :blush: Таньга РэРэТэ падарила и радуишся?! :blink:

Люди местные правильный совет дают: забирай бабло и в Москве заказывай(быстрее в несколько раз будет и без гиморра с ПТС).Наше дело предупредить,а ваше принять решение,за которое потом не будет так обидно и больно :dolf_ru_1019:  :dolf_ru_947:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно поступить и по-другому, отдав 25 тыр. и ни копейкой больше в счёт предоплаты. Потом раздробить, смотря что там по договору... напр, ещё часть суммы - только когда придёт машина и увидите оригинал ПТС своими глазами, а основной остаток заплатить в день выдачи :) По крайней мере, хоть ставка в этой игре небольшая будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну если человеку экстрима мало по жизни.... :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_093:    :dolf_ru_886: . (А может мазохист?! :dolf_ru_1019: ) :z_3:

У человека хватает экстрима. Не понимаю, в чём прикол. Ну, бывает, что в чём-то прокалываются наши дилеры. Ну не создавалось же РРТ специально для того чтобы жить только за счёт привлечения средств заказчиков.

Отдал 15 тыр в качестве залога. Больше не дам ни копейки, не увидев ПТС. А время для меня роли не играет: я сейчас с автомобилем и раньше чем 23 февраля новый мне не нужен. А лучше - конец февраля. Ну, дык так и обещают. Не привезут - буду забирать свои $450.

ну и тогда уж в Major к Ивашину Анатолию с извинениями.

Дядь Миш, это что у тебя в голове? :dolf_ru_093::dolf_ru_281: :z_3: :dolf_ru_1016:

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 создавалось же РРТ специально для того чтобы жить только за счёт привлечения средств заказчиков.

 

Дядь Миш, это что у тебя в голове? :dolf_ru_093::dolf_ru_281: :z_3: :dolf_ru_1016:

Скорее вот так ^ будет правильней.

Это не у меня,это у тебя(не хотелось бы ) скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, бывает, что в чём-то прокалываются наши дилеры. Ну не создавалось же РРТ специально для того чтобы жить только за счёт привлечения средств заказчиков.

М-да... что-то теперь после таких слов "меня терзают смутные сомнения"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... что-то теперь после таких слов "меня терзают смутные сомнения"...

Предлагаю особо не распалять себя, а дождаться реально происшедших событий.

А сомнения и недопонимания должны присутствовать постоянно. Иначе человек становится дубом ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится "Блажен,кто верует" :dolf_ru_286:  :dolf_ru_858: . Надеемся,что тебе несказанно повезёт с выбором дилера.Тогда будем направлять страждущих помимо Москвы ещё и в Воронеж(который фиг догонишь :47: ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите где в Москве лучше заказывать машинку чтобы не ждать ее по неск. месяцев? Я так понял в Мейджоре на новой риге выбор машинок больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Тема по Московским дилерам здесь https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=68&page=4&do=findComment&comment=90349

Вам лучше позвонить и узнать о наличии машин самостоятельно в любой У-Сервис или Мейджер, сравнить и уже определиться, у кого и когда будет нужная Вам комплектация. Срок поставки во многом зависит от цвета, комплектации и года выпуска. Что-то есть и в наличии. Надо узнавать у менеджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите где в Москве лучше заказывать машинку чтобы не ждать ее по неск. месяцев? Я так понял в Мейджоре на новой риге выбор машинок больше всего?

А что,живя в Лобне(Моск. обл.) есть ещё варианты,акромя Москвы? :blink:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, я так понимаю, ТС думает между У-Сервисом и Мейджором, у кого из них машин больше :)

Совершенно верно.

То что обзванивать это итак понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в У-Сервесе брал в Химках в се отлично, даже допы не какие не навязывали приехал забрал авто и уехал. Зайди на сайт У-Сервис химки (так прямо в браузере и забей) там будет вкладка авто в наличии и там бубет видно какие авто уже на московском складе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...