Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

DEN

Зеркала вручную складываются

phodor если заказали, внесли предоплату - стало быть заключили договор на конкретную машиу, ВИН-код котррй в договоре. Тормошите дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor

Это весьма странно. Стало быть они могуть воротить, что захотят.... вероятность обмана и лукавства не исключаю, опытные ждуны подтвердят. Квоты распределены и дилер точно знает какие конкретно машины к нему идут. Как вариант позвонить на горячую линию Субару и уточнить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Заказывал машину в химках. В договоре тоже нет Вина....,есть приложение к договору спецификация:
Марка, модель    Subaru XV 12
ID                        XXXXXXXX (набор цифр)
КПП                    Вариатор
Обозначение заводской комплектации FG
Объем двигателя   1995
Тип кузова хэтчбек
год выпуска 2012
цвет    Ice silver
цвет салона ....
тип привода ......
и всееееее .....

Я так понимаю, что ID некий внутренний номер субару.
Заказывал в марте, обещают в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meatla У меня такая же ситуация. Я начал ОД трясти, они сказали что вин авто пока в базе у них не "светится", а вносит это дело в единую базу не ОД, а официалы. Посему, машинке сначала присваивают ID номер в базе. Это и есть распределенные квоты, но еще не конкретные машинки. Соответственно, когда вносится предоплата, то машинка перестает в единой базе светиться (другие ОД перестают ее видеть), а официалы, спустя некоторое время, забивают ВИН к ID, который потом можно уточнить (периодически дергая ОД) и, желательно, сделать допник к договору, в котором уже и прописать этот ВИН. Возможно я не полностью правильно описал процесс, но вроде, если без тонкостей, то приблизительно так. А вообще, у нас на форуме есть целых две темы, в которых участвуют представители салонов... Можно конкретно им и задать этот вопрос в теме. Думаю они точнее объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евГений. Спасибо за информацию. Когда заказывал менеджер обещал отслеживать путь машины, сообщать о ее передвижениях, с марта не звонка,не смс )))), начну тормошить сам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meatla, а лучше, если есть возможность, то заехать и промыть мозги менагеру. Мне видимо повезло, потому как менагер, с которым я работал, уволился, так мне позвонил другой. Представился, оставил мне контактные данные (и мобильный и рабочий с добавочным) и сообщил новость о том, что поступление машинки переносится с середины октября на середину августа. Завтра поеду визуально знакомиться с новым менагером, ну и, раз в две недельки лично мне не сложно позвонить и задать несколько вопросов по идущей машинке. meatla искренне УДАЧИ! Если с марта ожидаешь, то, по идее, машинка уже должна быть на подходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре тоже нет Вина....

По простому объясню.

Дилер взял предоплату, авто ещё собирается на заводе(либо плывёт), ВИН он знать не может на момент заключения договора, он только знает, что такие-то цвет, комплектация и мотор будут в России тогда-то. В течении некоторого времени дилер выясняет ВИН машины и вызывает заказчика перезаключить договор на уже конкретную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё - со вчерашнего дня я тоже ожидающий :)

Август-сентябрь приход.

 

Сегодня манагер звонил. Приход конец июля-начало августа. Надо ехать договор перезаключать - ВИН нарисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил "рыжего" из салона. Радость была несколько омрачена затянувшейся на 2 недели сделкой (и это при наличии автомобиля). Но уже все позади  :)  УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил "рыжего" из салона. Радость была несколько омрачена затянувшейся на 2 недели сделкой (и это при наличии автомобиля). Но уже все позади          УРА!!!

Принимай поздравлениия !!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не при делах? получается, они нам продают автомобиль, который не имеют в собственности, а это мошенничеством попахивает. Если ты помнишь, тебе наверно девочка оттуда названивала, что телефон расколялся до красна, с одним лишь вопросом " когда перечислите денег?" почему мы теперь должны страдать и ждать, когда мы выполнили все обязательства по договору, а они получается могут не выполнить, а ведь 14 рабочих дней это полных 3 недели, ничего себе спонсорская помощь! Вот задумайся, как нас РРТ имеет...)))

Абсолютно согласен с земляками ! Завтра у меня наступает тот самый 14-й день и ... ничего , всё у них ( РРТ ) спокойно

Не пора ли начать войну ? кто как видит это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет владельцам RRT стыдно за то что такая огромная сеть не в состоянии выкупать автомобили, которые, кстати, уже забронированы и внесен аванс, доставляют тем самым большое неудобство своим клиентам. Хочу сказать, что ИСТМАРКЕТМОТОРС диллер хундая, так себя не ведет. Я считаю это жадность, отсюда и ценник по обслуживанию, правда говорят что ранее он еще был выше.

Абсолютно согласен ! Жадность , граничащая с бескультурной ( не питерской!) борзостью ! НЕУМНЫЙ капитализм по- русски ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с земляками ! Завтра у меня наступает тот самый 14-й день и ... ничего , всё у них ( РРТ ) спокойно

Не пора ли начать войну ? кто как видит это ?

Сегодня ездил с другом в РРТ - Архангельск, он проплатил Форик. На вопрос о сроках, что бы не получилось как у меня ( я получил авто на 16 день), менеджер наверное радостный, что я привёл ему клиента, подсказал, что по закону (в договоре этого не прописано) за каждый день просрочки мы имеем право на компенсацию от салона на сумму 0,5% от суммы оплаты. И если клиент начинает на это указывать по истечении срока,  как правило салон начинает предлагать всевозможные допы в подарок или со значительными скидками. Информация требует дополнительного подтверждения. Но если это так, то можно и подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если клиент начинает на это указывать по истечении срока,  как правило салон начинает предлагать всевозможные допы в подарок или со значительными скидками.

Точно так все и было за задержку на 4 дня. Сделали скидку на все допы на 9%, выдали карту с 15% скидкой на сервисное обслуживание и 10% на запчасти, топливную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Всем время суток, все читал Ваш форум и решил все таки зарегистрироватся, ожидаю приезда авто в августе ( 2-ю) с интересом отслеживаю изменения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Всем время суток, все читал Ваш форум и решил все таки зарегистрироватся, ожидаю приезда авто в августе ( 2-ю) с интересом отслеживаю изменения на форуме.

Вторую - это вторую пятнашку ? smile.gif

Добро пожаловать smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,у меня примерно так же произошло, и заказал в такой же комплектации.Только цвет другой.Жду в августе.

Везёт.) В Самаре тестовый только 1,6.

Поделитесь впечатлениями, господа, в 2.0 на вариаторе мощности хватает? А то чего только не пишут после 120 вообще неедет....на обгон лучше не идти на трассе, а то посидеешь....и т.д.

2.0 резвая?

Как то на Авенсисе 1,8 МКПП за 7 лет не было проблем с обгоном, каждый год на юг с семьей катаемся, да на Опель Корсе 1,2 МКПП на обгон идёшь без проблем, только шорох стоит.

Все таки за лям 200, не в кайф боятся маневрировать из-за недостатка мощности.

P.S. Кто пересел с WRX или с V6. можно не отвечать там всё понятно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь впечатлениями, господа, в 2.0 на вариаторе мощности хватает? А то чего только не пишут после 120 вообще неедет....на обгон лучше не идти на трассе, а то посидеешь

Так Админ (Хантер) вроде неплохо описал все в теме своей поездки Тут... На сколько помню не жаловался он по этому поводу... А уж по проходимости... Я все жду когда видео выложит. Правда, не очень уверен что буду так же "мучить" свою пятнашку, но вот по "дорогам" и полям Украины в сентябре (машинку ожидаю в августе) хочу опробовать smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Админ (Хантер) вроде неплохо описал все в теме своей поездки Тут... На сколько помню не жаловался он по этому поводу... А уж по проходимости... Я все жду когда видео выложит. Правда, не очень уверен что буду так же "мучить" свою пятнашку, но вот по "дорогам" и полям Украины в сентябре (машинку ожидаю в августе) хочу опробовать

Спасибо за скорый ответ, евГений.)

Ожидаю тоже август - сентябрь, чем дольше ждёшь, тем больше сомнений..)))

Привык "Управлять мечтой", знакомые любители Субару, заказали и не о чем переживают..)

Самому приходится верить на слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дольше ждёшь, тем больше сомнений..)))

Так это абсолютно нормальное явление :). Сам много мнений и отзывов читал и смотрел, а после тест-драйва уже и определился. Мне кажется что слушать других не нужно, а вот прислушиваться... Просто каждый сравнивает с чем-то своим, что было раньше. Вот и получается - Сколько людей, столько и мнений. Я вон пока еще на джипе езжу. Вроде и к большим объемам привык за последние 4 года, и динамика у него шустрее, а сел на тесте в пятнашку, так и не было ощущения что пересел в машину, которая меньше. Удобно, комфортно, такой багажник (блин, вот тема багажника реально часто фигурирует в обзорах и достает, затмевая собой ходовые характеристики) меня устраивает, умножаем это на "Subaru" и вполне так все интересно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...