Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Хантер

Хаха _) 2-ю это 2-х литровую  как заберу начну замарачиватся по музыке ))) будут отчеты )

Поддерживаю полностью.

Предлагаю модераторам создать отдельную тему для отчетов по музыке.

Штатная звучит не айс...(

Да 2DIN говорят входит как родная без всяких рамок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагаю модераторам создать отдельную тему для отчетов по музыке.

Штатная звучит не айс...(

Да 2DIN говорят входит как родная без всяких рамок

Так есть уже такая тема... Тут она lol.gif да и тут есть чего посмотреть wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это абсолютно нормальное явление . Сам много мнений и отзывов читал и смотрел, а после тест-драйва уже и определился. Мне кажется что слушать других не нужно, а вот прислушиваться... Просто каждый сравнивает с чем-то своим, что было раньше. Вот и получается - Сколько людей, столько и мнений. Я вон пока еще на джипе езжу. Вроде и к большим объемам привык за последние 4 года, и динамика у него шустрее, а сел на тесте в пятнашку, так и не было ощущения что пересел в машину, которая меньше. Удобно, комфортно, такой багажник (блин, вот тема багажника реально часто фигурирует в обзорах и достает, затмевая собой ходовые характеристики) меня устраивает, умножаем это на "Subaru" и вполне так все интересно получается.

:)  Багажник да, любят в тестах обозвать "ящичком"...

Ну кто планирует картошку за базар возить торговать, возможно это и критерий при выборе авто, как по мне, в Авике багажник просто огромный, вот только вожу в нём 7 лет только корпусной сабвуфер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все жду когда видео выложит. Правда, не очень уверен что буду так же "мучить" свою пятнашку, но вот по "дорогам" и полям Украины в сентябре (машинку ожидаю в августе)

выложил там же в теме пока одно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, господа! Принимайте, как говорится, в свои ряды!

 

Пятнашка заказана ещё в конце мая. Комплектация CD, цвет чёрный. В конце недели, говорят, можно забирать (в субботу наверное поеду с утречка). На прошлой неделе пришла, ездил смотреть. Красавица, ничего не скажешь. Сел, завёл, погазовал, послушал как рычит оппозит, подогнал сидение и понял, что это ,наверное, будет любовь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, господа! Принимайте, как говорится, в свои ряды!

 

Пятнашка заказана ещё в конце мая. Комплектация CD, цвет чёрный. В конце недели, говорят, можно забирать (в субботу наверное поеду с утречка). На прошлой неделе пришла, ездил смотреть. Красавица, ничего не скажешь. Сел, завёл, погазовал, послушал как рычит оппозит, подогнал сидение и понял, что это ,наверное, будет любовь! :)

прими поздравления! завидую по белому, т.к. отношусь к лагерю ожидающих...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал XV в конце мая комплектация СС механика, черный. В Субару центре г. Тюмень т.к ближе только Сургут, а там очередь до Октября, авто ожидаю в Августе)))). Так что присоединяюсь к Вам господа ожидающие)))) принимайте как говориться)))) Сейчас катаюсь на nissan primera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал XV в конце мая комплектация СС механика, черный. В Субару центре г. Тюмень т.к ближе только Сургут, а там очередь до Октября, авто ожидаю в Августе)))). Так что присоединяюсь к Вам господа ожидающие)))) принимайте как говориться)))) Сейчас катаюсь на nissan primera.

Добро пожаловать!))) располагайся, будь как дома)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Несколько дней подряд читаю и исследую форум.Хочу заказать субу в конце августа,чтобы получить в начале-середине декабря.Недели три назад был в Химках в салоне,смотрел и посидел в XV,мне всё понравилось,видел на заднем дворе комплектацию FG,цвет камелия-ред,салон светлая кожа,буду заказывать такую же. КЛАССный папелац!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали копию ПТС, так в ней написано что Subaru Impreza XV. Немного удивлён. Так и должно быть? Я, видимо по своей наивности, предполагал, что данная XV это отдельная модель. Раньше то выпускалась Impreza XV (под окнами одна стоит). Она похожа, конечно, но была переходной моделью, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали копию ПТС, так в ней написано что Subaru Impreza XV. Немного удивлён. Так и должно быть? Я, видимо по своей наивности, предполагал, что данная XV это отдельная модель. Раньше то выпускалась Impreza XV (под окнами одна стоит). Она похожа, конечно, но была переходной моделью, насколько я понимаю.

У многих так же, ничего страшного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это все та же Impreza, как мне поясняли в автосалоне прежняя Impreza XV была очень не популярна и продажи были очень низкими, поэтому решили изменить имидж автомобилю сделать его больше, выше, просторнее, красивее. в общем более похожим на кроссовер. Поэтому позиционируют просто как XV. Нормальный маркетинговый ход, инновация во всем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!! Забрал я свою "пятнашечку" KF-ку с Новосиба чёрного цвета!!! Даже и не заметил как проехал 280 км пока гнал до дома. Страдаю обычно болью в пояснице, а тут был приятно удивлен, даже ни ни...хороши сидушки, нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!! Забрал я свою "пятнашечку" KF-ку с Новосиба чёрного цвета!!!

Искренние поздравления :) !!!!!! Пусть и в дальнейшем эмоции будут только хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!! Забрал я свою "пятнашечку" KF-ку с Новосиба чёрного цвета!!! Даже и не заметил как проехал 280 км пока гнал до дома. Страдаю обычно болью в пояснице, а тут был приятно удивлен, даже ни ни...хороши сидушки, нечего сказать.

Обмой номера(машины) и спинку(свою) :P .ПРАЗДравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказал XV в ООО "Статус-Авто" г. Ставрополь, срок доставки 30 августа. Пока катаюсь на Nissan Tiida. На тест-драйве очень понравилась управляемость и ходовая.... и вообще давно мечтал купить Subaru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказал XV в ООО "Статус-Авто" г. Ставрополь, срок доставки 30 августа. Пока катаюсь на Nissan Tiida. На тест-драйве очень понравилась управляемость и ходовая.... и вообще давно мечтал купить Subaru.

 

Привет !

Добро пожаловать ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Несколько дней подряд читаю и исследую форум.Хочу заказать субу в конце августа,чтобы получить в начале-середине декабря.Недели три назад был в Химках в салоне,смотрел и посидел в XV,мне всё понравилось,видел на заднем дворе комплектацию FG,цвет камелия-ред,салон светлая кожа,буду заказывать такую же. КЛАССный папелац!!! :wub:

можно и сейчас заказать на интересующий месяц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и сейчас заказать на интересующий месяц)))

В августе-сентябре только на 10% взнос накоплю :DДела семейные,финансовые панимашь ли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездил на тест-драйве ..на 2 литровой (вариатор), раньше субару видел разве что издалека. Первые впечатления..- это посадка..руль - очень удобный маленький и толстый, спортивный стиль, вобщем сразу впечатлил спортивный характер машины.. управление на 10+ руль. Единственное не дали как следует разогнаться...весь тест-драйв проехал по маленьким улочкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня управление на тест-дратве тоже стльно впечатлило. Самая выдающаяся четкость и обратная связь из тех машин за рулем которых я ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездил на тест-драйве ..на 2 литровой (вариатор), раньше субару видел разве что издалека. Первые впечатления..- это посадка..руль - очень удобный маленький и толстый, спортивный стиль, вобщем сразу впечатлил спортивный характер машины.. управление на 10+ руль. Единственное не дали как следует разогнаться...весь тест-драйв проехал по маленьким улочкам..

Я вот тоже в мае поездил (правда вариатор 1.6)... Аж пищал от удовольствия. Вот только теперь весь в ожидании чуть ли не чешусь... Машинка придет только в середине августа. В договоре прописан срок поставки, вот только не указывается как набраться терпения и дождаться этого времени :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...