Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

правильно понимаете.. если машина ввозится из за рубежа, то таможня.. если авто сделано в России, то производитель..  есть ещё пару случаев, но они не относятся к новому авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@didishnik, поздравляю! Удачи на дорогах и наслаждения от вождения Субары ;)

 

@матрос,а какой руль считать правильным для японской машины,собранной в Японии? B)  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@didishnik, поздравляю! Удачи на дорогах и наслаждения от вождения Субары ;)

 

@матрос,а какой руль считать правильным для японской машины,собранной в Японии? B):D

 

Рахмет большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Деньги это вторичное. Главное не останавливаясь ждать хорошего и верить в то, что все умрут, а ты нет  :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаилэто точно.Даже судя по одной Башиловской,дела у УСера по продажам Субару идут нормально,если не сказать больше.Только в те выходные от них уехало машин 10 новых,считая мою.

Кстати,ФиГарик тоже уже продан.Отдел трейдина тоже не зря хлеб ест. B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной наверняка будут предложения конца 18 года с глубоким сейлом

 

Ну да! С сэйлом от весенней цены. Что выйдет больше, чем без сейла сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Геннадий С., ничего подобного. Смысл мертвым грузом держать машины прошлого года  на складах весной будущего года? Да и с трудом верится, что продажи Субар так прут как кореяки или те же Фольцы..Давайте уж говорить честно, а не то что хотелось бы видеть)

Изменено пользователем **Sergy**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже те, что "прут", стоят огромнейшими стоянками неликвидов по всему миру. Я недавно выкладывал пару фоток, одна - из под Питера. Продавать дешево вчерашние - это снижать продажи сегодняшних. Ни кто на это не пойдет в реалиях современного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Продавать дешево вчерашние - это снижать продажи сегодняшних.

в больших масштабах конечно не выгодно, а слить по несколько штук с сейлом некоторые дилеры смогут запросто. И их еще поискать придется, ловить такие предложения, ездить искать, тратить время. И не будет выбора цвета и комплектации , и придется мириться с тем что есть по этой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субаровские дилеры сейчас очень жестко контролируютя япами, не побалуешь. Скидки они сделают не больше, чем им того разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скидки они сделают не больше, чем им того разрешат.
Ну наверное не совсем так... 

Я когда собрался свою в трейд сдавать, о цене (общей сумме доплаты за новую) договорились сразу (с учётом всех скидок). Ну как пологается, потом диагностика старой... После диагностики они срезают цену на старую... И ровно на столько же скинули ещё на новую! Скинули именно деньгами. Всякие плюшки это отдельная тема.

Как ребята объяснили, если ничего не найдут в "похоженой" машине и не срежут цену, их уволят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И ещё скинули, и ещё..." ))) Это ровно то же, что "черная пятница")). Ниже того, что им диктует "Субару Мотор", не скинут. 

"...если ничего не найдут в "похоженой" машине ..." А вот тут сказки. Мне "нашли" только не горящую лампочку подсветки номера и изношенность какого-то рычага задней подвески. Манагер после прочтения Акта ни чего скидывать не стал. Его "предварительная" цена заранее все предполагала). Та же история, что и со "скидками")).

А по голове им настучат крепко, если они будут долго держать трейд-ин на продаже. Поэтому б/у у них покупать очень выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот тут сказки. Мне "нашли" только не горящую лампочку подсветки номера и изношенность какого-то рычага задней подвески. Манагер после прочтения Акта ни чего скидывать не стал.
А это уже зависит от "вредности" местных хозяев... Я же не сказал, что меня скинули серьёзно, немножко, сам факт... Да и тем более, на конечной сумме это никак не сказалось! Так что, пусть мутят... Как говорится - главное, что бы обе стороны остались довольны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне ничего не скинули по трейд-ину,но и на новую машину скидка таже осталась.Единственно сделали подарком обработку дница и арок(28 килорублей так стОит) и вручили зимнюю шипованную Хакку8(кстати продаётся,есть темка в Барахолке).Дали распечатку неисправностей: самое "страшное" -- это гул правого заднегоподшипника ступицы.И так по мелочи: сколы ЛКП,низкий уровень антифриза,трещина боковины вод.сиденья,сколы лобового.И всё.Кстати,машина уже нашла нового хозяина(удачи ему и беспроблемной эксплуатации ФиГарика B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...