Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Виктор, пиши уже в тему "Отзывы об эксплуатации".

 

Поздравляю!!!

 

Первые ощущения, это как первый раз с новым партнером, мурашки, страсть...глаза горят, ноги в пляс идут!!! :D И не хочется расставаться...

 

У меня муж недавно сказал, что я свою машину больше детей люблю! Это он загнул , конечно, че то приревновал...Это говорит всего лишь железо( у него то никогда не было авто и не водит он). Удивился потому, что я в честь годовщины своей Субарушки торт испекли и вино решила выпить. Ну и пожелала ей здоровья! И чтобы нас дальше возила хорошо...

 

А моей машинке год уже и комплектация с тобой одинаковая.

 

Он не понимает, что она для меня ЖИВАЯ !!! Одушевленная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Урааа!!!

 

Давай, давай, Валерий, вливайся в наш дружный коллектив!!!

 

А сколько от Таганрога до Москвы? Кто то повезет тебя?

 

Не забудь первые фото сделать в салоне и нам показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!

 

Давай, давай, Валерий, вливайся в наш дружный коллектив!!!

 

А сколько от Таганрога до Москвы? Кто то повезет тебя?

 

Не забудь первые фото сделать в салоне и нам показать.

Утром в самолет и утром в в пол девятого в Москве, а расстояние думаю хватит дня до катить домой! Проеду и раскажу обязательно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, пиши уже в тему "Отзывы об эксплуатации".

 

я в честь годовщины своей Субарушки торт испекли и вино решила выпить. Ну и пожелала ей здоровья! И чтобы нас дальше возила хорошо...

 

 она для меня ЖИВАЯ !!! Одушевленная!

Надеюсь вином и тортом слегка борта помазали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я являюсь полноценным членом этого форума, 7 ноября получил свой автомобиль,пришла как и обещали в начале ноября, пришла через Грецию, сказали что фины слижком  много денег берут. Что сказать Вам форумчане! Впечатление было такое, что Владимир Ленин в мавзолее приподнялся!!! Машина стояла еще в пленке и бумаге на крыше магазина, там у них стоянка для вновь прибывших, цена осталась прежняя 1550 рублей.Обслужили на высшем уровне, остался доволен, в Москве сразу купил в Авторуси диски и резину зимнюю и переобулся, стоило мне это 49000 рублей, ну и так же поставил допы нужные,перегнал в Таганрог и поставил на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valerymak, поздравляю! Повезло тебе, что цену не повысили. Ну, и с выбором тоже!

 

P.S. тряпочку над рулем проверил?  ;)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valerymak, поздравляю! Повезло тебе, что цену не повысили. Ну, и с выбором тоже!

 

P.S. тряпочку над рулем проверил?  ;)

А я что то про нее и забыл, рулем баловался и про тряпочку забыл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так,Валера :huh: ?!Тряпочка - это ж главный элемент в Субару :D !

Поздравляю!

А крышка с "привязью"(тонкая пластиковая лента) была?Она приварена к одному из углов крышки изнутри и должна вторым концом крепиться к отверстию с внутренней стороны окошка бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так,Валера :huh: ?!Тряпочка - это ж главный элемент в Субару :D !

Поздравляю!

А крышка с "привязью"(тонкая пластиковая лента) была?Она приварена к одному из углов крышки изнутри и должна вторым концом крепиться к отверстию с внутренней стороны окошка бампера.

Сегодня гляну и расскажу про тряпочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпочка светлая должна быть в цвет салона. :dolf_ru_075: Если будет не в цвет салона, возвращай тачку дилеру, как бракованную.( :laugh: )

 

Поздравляю, дождался таки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Valerymak][/b], Поздравляю! ;)

Есть просьба, можешь свой ВИН номер мне в личку написать? Хочу запчасти для салона посмотреть от новой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...