Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинг и аксессуары на XV 18


Рекомендуемые сообщения

Вчера, 19:40 А в бардачке подлокотника вполне можно свет сделать). Там же вроде 2 USB

 

Купил, не очень, но светит: https://ru.aliexpress.com/item/Car-Styling-USB-Atmosphere-LED-Light-Car-Accessories-for-Honda-Civic-Accord-Fit-Subaru-Impreza-Forester/32871959321.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edQhH0zn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Вчера, 19:40 А в бардачке подлокотника вполне можно свет сделать). Там же вроде 2 USB

 

Купил, не очень, но светит: https://ru.aliexpress.com/item/Car-Styling-USB-Atmosphere-LED-Light-Car-Accessories-for-Honda-Civic-Accord-Fit-Subaru-Impreza-Forester/32871959321.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edQhH0zn

 

Зачем, может диоды установить в нужных местах ? Вопрос риторический. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был в салоне, мне сообщили, что на XV могут установить новую мультимедию, новость в том, что на мониторе полностью выводится полная.. оболочка смартфона и работает, соответственно, как исходный смартфон. Поддерживается андроид и яблоко. Обещают и звук побогаче, мне пока своего хватает  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... могут установить новую мультимедию, новость в том, что на мониторе полностью выводится полная.. оболочка смартфона и работает, соответственно, как исходный смартфон

 

  Как бы, описание соответствует тому, что называется MirrorLink, и доступно на большинстве универсальных ГУ под Андроидом. Любопытно, "могут установить" реально означает что? Физически заменить ГУ? Или в существующее залить некую прошивку, с относительно полнофункциональным Андроидом?

 

  А если физически, какую именно "новую мультимедию" ? Этот продукт http://redpower.ru/avtomagnitoly/magnitola-subaru-xv-2018-redpower-31662-ips-dsp-android-7 по "дилерской цене"? Штук за 70.

 

  Больше никаких подробностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в салоне, мне сообщили, что на XV могут установить новую мультимедию, новость в том, что на мониторе полностью выводится полная.. оболочка смартфона и работает, соответственно, как исходный смартфон. Поддерживается андроид и яблоко. Обещают и звук побогаче, мне пока своего хватает  ;)

Подскажи в каком салоне это обещают? Интересно бы посмотреть . Только на твою комплектацию обновление (магнитола с 8-дюймовым экраном и навигацией)? Там же и газовые упоры ? Буду благодарен за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу создавать новую тему, спрошу здесь...

 

Господа, в новую машину хочу забацать защиты из нержавейки! :blush:

Не смейтесь и не крутите у виска... Они мне обойдутся прилично дешевле, чем самое дешёвое железо...(работа такая!) :D

 

Вопрос/просьба такого плана, если кто будет покупать защиты картера, кпп и дифа, сделайте пожалуйста лекала с них... На газете, на чём угодно...

Может просто у кого есть доступ к этому железу...

С меня магар! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она не прямая же, одним лекалом не обойтись.

 

Газеты гнутся в лёгкую! Любой угол можно обойти! Главное, по этому углу маркером линию провести...

Основное вырежу лазером... Всё остальное подгоняется по месту болгаркой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался на али вот такой вариант защиты

https://ru.aliexpress.com/item/Lsrtw2017/32918491041.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.3f8f2e0ez6HzVF

Я так понимаю, вместо штатного пыльника.

Возможно такая защитит и бампер от сдёргивания при съезде с бордюра ( сугроба) задним ходом.

Цена, конечно несуразная, думаю из за дороговизны пересылки.

Но теперь дело за отечественным производителем. Пока , то что есть ( Алюминиевый ТСС и оригинал ) не впечатляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Суразная - не суразная, а дешевле, чем у ОФ)). Комплект три штуки стоит 19500 и почти пятерик установка)

Да ладно

http://www.4rn.ru/all_parts.php?car_fit=497560&iblock=55

отечественный производитель, даже с доставкой до Мончегорска и установка у Дяди Васи обойдутся недороже пятёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китайской смущает толщина, 0,2мм )). Собственно, по весу видно, что не ошибка. 

В "да ладно" смущает цена). 860р. за 12 кг - это 1/10 цены черного лома. Претензии к отверстиям-заглушкам, и даже размерам, тут вряд ли уместны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В китайской смущает толщина, 0,2мм )). Собственно, по весу видно, что не ошибка. 
Не, это какая то фигня! Ты посмотри внимательно на фото вконце, там где головка болта обведена красным... Там явно видно далеко не 0,2 мм! ;)

В описании и ширина указана 10 см.! 

 

А толщина 0,2 - это, по моему, тоньше банки от сгущёнки! :D  Скорее всего всё таки 2мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Пригляделся... ))) 14 720 - это под двигатель, с двумя "щёчками. Плюс 9 778 - под вариатор. + 4 205 под редуктор. Итого 30 тыр. В партала раза дороже, чем у ОД)))

XV Допы.pdf

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за нашлёпка на пластиковую защиту??)))

С торчащими защитами я уже проходил). Фото только вчера показывал. Это кусок "силового элемента". Толщиной 0,3мм. Вырванный защитой.

 

SA872o4895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставили сегодня защиты все... Не знаю, как оно будет в эксплуатации, но пока мне нравится! Есть мелкие недостатки, но есть и преимущества!

недостатки - не совсем понятная инструкция по защите картера. Торчащие шляпы болтов... С такой толщиной металла, надо было зинковать и ставить под потай. Что и сделаю по весне... И не нравится, что на защите картера, передние углы не прижаты к пластику... Грязесборник! Понаблюдаю, мож потом подогну...(обвёл красным на первом фото)

преимущества - лёгкая! ставится поверх пыльника(двигатель будет чистый). Клиренса сожрала немного... Примерно 6-8 мм, если не считать шляпы болтов.

Как и обещал, фотоотчёт...

В данном варианте, для установки защиты картера, надо снимать пыльник... Может можно полностью не снимать, но мы сняли. Это нужно для того, что бы повыдёргивать белые пластиковые вставки(2 шт) через которые пыльник прикручен болтами. Туда прикручивается кронштейн, а к нему потом защита.

Картер1.JPG

Картер2.JPG

картер3.JPG

картер4.JPG

 

Обратите внимание на фото защиты варика. Там красным обведено место, где очень маленький зазор. И если кулаком постучать по защите, то вылазит дребезг! Мы это "полечили" одеванием на ребро отрезка "кислородной" армированной шланги 3 см разрезанной вдоль.

варик.JPG

варик+картер.JPG

варик+картер2.JPG

варик+картер3.JPG

 

Далее защита дифа... Я там стрелочку подрисовал красную! Изначально, после установки мне не понравилась "полочка" загиба... Слишком маленькая... Она иногда работалаб как совочек! Дощечка и кувалдочка спасли положение! Загнули немного вверх и получилась из совочка лыжа!

диф1.JPG

диф2.JPG

диф3.JPG

диф4.JPG

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...