Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

По ходу в основном только субароводы клеят наклейки типа логотипа и надписи субару. Ни разу не встречал например мерседес с наклейкой мерседес. Или например тойота с такой наклейкой.  :)

Звезд мало не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мож они тоже "клубятся" как мы?!

 

У меня промелькнула другая мысль, что это такая рекламная акция местных дилеров по популяризации бренда: ездить по городу и парковаться в тусовочных местах. При должной раскрутке будут брать, тем более, что 5 лет гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня промелькнула другая мысль, что это такая рекламная акция местных дилеров по популяризации бренда: ездить по городу и парковаться в тусовочных местах. При должной раскрутке будут брать, тем более, что 5 лет гарантии.

:dolf_ru_947:  :dolf_ru_947:  :dolf_ru_947:

Нам бы такие рекламные акции...

Изменено пользователем Filler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы такие рекламные акции...

 

Там еще и Старт-Стоп в базе, что в паре с мотором 1.6 дает расход меньше 8 л/100км по городу (даже на CVT). В принципе, как для бензина неплохо. Но с дизелями явно не тягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


О, Бабуля Ежуля проявилась. Ну, рассказывай.....

присоединяюсь! прочитала в новостях о тайфуне, который идет в Приморье. как дела?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня охранник спросил: "У Вас Мазда 3, да?" Не поверил...Отошёл и посмотрел значок...Надо было сказать, что "не знаю"...

А представь, Наташ, если бы ответила : "Наверное, да" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого в Москве или МО есть прием цифрового DVB-T2 эфирного бесплатного  ТВ на коллективную домовую антенну? У меня ничего нет, ТВ не видит никаких каналов в цифре. А до января 2015 долго смотрели цифру в старом формате DVB-T, пока не прикрыли вещание.

Сейчас идет вещание? Или у нас что-то не то с антенной? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого в Москве или МО есть прием цифрового DVB-T2 эфирного бесплатного  ТВ на коллективную домовую антенну? У меня ничего нет, ТВ не видит никаких каналов в цифре. А до января 2015 долго смотрели цифру в старом формате DVB-T, пока не прикрыли вещание.

Сейчас идет вещание? Или у нас что-то не то с антенной? :(

Юра,у меня в квартире показывает один телик(что в кухне,Ролсен),у него DVB-Т2 установлено с завода,цифры около 30 каналов,ещё с десяток заблокированы.А в комнате Соня Бравия первая не кажет цифру,т.к. в нём стоит просто DVB-Т,при поиске вроде "ловит" станций 10-13,а начинаешь их включать -- пишет,что "станции не предустановлены".На таких телевизорах решается покупкой спецприставки.На Т2 Москва и Подмосковье переключились вроде с января месяца,чуть ли не сам Медведев об этом по телику говорил.А в прошлое лето я телик с кухни(Т2) на дачу перевозил,так он там цифру программ пятнадцать нашёл и показывал.Антенна под крышей дачи стоит.

Прям сейчас смотрю по "цифре"НТВ футбол ЦСКА-Спортинг.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня DVB-T2 телевизор, MPEG4-AVC(H.264), а цифру не видит никакую :( Попробую поискать на кусок провода или DMV-антенну, если найду такую в своих развалах ((. 

Раз у тебя показывает, значит вещают - буду искать причину ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая антенна государственная или какой-то частник-компашка обслуживает?У нас компашка.В начале лета пропала цифра,пошёл к ним разбираться.Сначала сказали,что сломалась какая-то деталь,а должников много и я в том числе,и покупать её они будут за свои,а это время(около пары-тройки недель).Предъявил им все квитки оплаты и сказал,что они такие красавцы нафиг не нужны и снова все поставим свои личные антенны на крыши домов и пусть только попробуют их снять -- сразу :dolf_ru_093: ,причём всем домом.Сразу на следующий день "нашлась деталь" и прибежали,что-то там ковырять в ихнем ящике в нашем подъезде.Я вышел в подъезд,напомнил им об оплате и о,чудо! -- через минуту у меня цифра заработала.

Так что поспрашай у своих -- никто не ковырялся в подъезде или в соседнем?И навести антеннщиков,если они у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не увлекался телевидением и антеннами, но частоты одинаковы - если аналоговые каналы работают, как может цифра при этом не доходить до телевизора?

Насчет антенны - попробую уточнить у главной по дому, где искать концы и кто обслуживает  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе выше написал про "нашлась деталь".Вот этой нашласьдеталью в распредщитке в подъезде они и глушат цифровой сигнал,точнее её отсутствием в щитке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь! прочитала в новостях о тайфуне, который идет в Приморье. как дела??

 

Все живы, здоровы, веселы!!!!

trim.2BE04B39-8DD8-4C57-A968-488CE17ED92D.MOV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз тайфуна почти не было, больше пугали. Просто тропический шторм. Я весь день была за рулем- все ОК!:) проплыла везде! Субару классно идет по глубоким лужам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...