Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Думаю, кроме 1ф инвертора ничего и не имелось ввиду :( Тут понять для себя цена/качество да мощность/ток, пытаясь предсказать, какой толщины металл придется варить на даче для домашних нужд. Да чтобы и сеть не перегрузить, если лимитирована, cкажем, 3-5 kW. Думаю, минимум нужно такую штуку, чтобы полосу 4мм можно было бы приварить к большой трубе около 100мм (заземление, петля ворот, лавочку сварить и т.д.). Для дома хватит

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Думаю, кроме 1ф инвертора ничего и не имелось ввиду

Юр, полуавтомат в среде защитного газа- это одно, инвертор для дачи- совсем другое. Полуавтомат- это баллон с газом, редуктор, шланг, катушка со сварочной проволокой, на фига он на даче нужен. Я и то не стал заморачиваться. Ресанта инвертор с индексом ПН электродами нормально, да и то не всегда.

 

 


Думаю, минимум нужно такую штуку, чтобы полосу 4мм можно было бы приварить к большой трубе около 100мм (заземление, петля ворот, лавочку сварить и т.д.). Для дома хватит

 А для таких целей полуавтомат и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был откровенно удивлен работой гаишников в Краснодарском крае...

В населенномм пункте ехал 67, а там оказывается стоял знак 40... Тормозит, проверил документы, спросил, есть ли страховка? Говорю есть, проверять не стал... Неоплаченные штрафы есть? Нет, отвечаю... Он и говорит- Олег Николаич, вы немножко привысили, там был знак сорок... Говорю, да я не заметил, устал уже за 800 км. Он вежливо попросил быть внимательнее и аккуратнее, и пожелал счастливого пути!

Смысл в том, что такое обычно редко встретишь, а в Краснодарском, это вообще нонсенс! Обычно кружат по полной на ровном месте и курвы еще те...

Хороший дядька(чуть старше меня), дай Бог ему!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару лет назад купил наш аппарат ресанта вроде.... Варит тройкой норм и генератор двухкиловатник его тянет!

На работе тоже Ресанту пользуем. Четверкой варит и режет нормально. Автомат 16А держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел недавно какой то обзор по сварочникам, там на первом месте получился "Интерскол"! Обошел всех по основным параметрам и по соотношению цена/качество. Вот теперь буду его и присматривать себе в гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите отставшему от жизни "колхозану"

да можно, но только осторожно -  и не забываем, что система не для хранения денежных средств, а для переводов...

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командировка-раз, зачем на своей ехать? Быстрее-два, такси по НН удобнее-три. Да и машина с водителем там будет. И парковаться не надо. Много преимуществ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, может кто-нибудь сказать про Гранд-Витару Сузуки? 2008, пробег 80000, на автомате, жене собираюсь брать

 

 

2,4 в городе бенза много жрёт... 2,0 - сильно овощь..

всё остальное решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, может кто-нибудь сказать про Гранд-Витару Сузуки? 2008, пробег 80000, на автомате, жене собираюсь брать

Катался на двушке. Для города достаточно. По трассе - орёт и не едет)))

Для жены пойдёт - обзорность отменная! Эргономика - гуд! Шумки нет. В поворотах страшно, после нашей)) Подвеска непробиваемая.

По тех.части и болячкам - это к ним на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...