Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я рисую только в мастерской. Если выберусь на день раз в 2 недели- очень хорошо. Раньше чаще получалось. Там своя атмосфера, до подходящей темы еще не дошла, зато тема с частушками понравилась, веселые они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступили морозы и забарабанило,слева сзади,с моей стороны,по снежным буграм,а понять не могу что!?Хвалил машину,а тут! Привёз жену к магазину,пошёл смотреть.Со стороны всё здорово.Открыл багажник...и обрадовался!!! После поездки на дальняк,в багажнике вольно слонялись, наш набор ключей,разборная лопатка,масло на долив литрушка, и пр. которое не громыхало.Всё уложил и завернул аккуратно.И опять балдёж!!! :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня какая то непруха- на стоянке у фитнеса сдаю задним ходом тихонечко и бааах! Смотрю сзади машина припаркованная, об номер, ничего вроде, все цело у той. Свою некогда было рассматривать, думаю небольшие царапины будут.

 

Еду дочку отвозить в школу, на 5 мин припарковалась, возвращаюсь, а моя машина уже висит в воздухе на эвакуаторе( оказывается знак пешеходный переход, а больше не было мест, машины как попало припаркованы, вместо вдоль, поперек стоят). Бегу кричу, за машину ухватилась, чуть кондратий не хватил, отделалась штрафом в 500 руб. Они уехали, а у меня машина заблокировалась, не заводилась, потом все нормально!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня какая то непруха- на стоянке у фитнеса сдаю задним ходом тихонечко и бааах! Смотрю сзади машина припаркованная, об номер, ничего вроде, все цело у той. Свою некогда было рассматривать, думаю небольшие царапины будут.

 

Еду дочку отвозить в школу, на 5 мин припарковалась, возвращаюсь, а моя машина уже висит в воздухе на эвакуаторе( оказывается знак пешеходный переход, а больше не было мест, машины как попало припаркованы, вместо вдоль, поперек стоят). Бегу кричу, за машину ухватилась, чуть кондратий не хватил, отделалась штрафом в 500 руб. Они уехали, а у меня машина заблокировалась, не заводилась, потом все нормально!.

Люблю девчонок до ужаса  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на стоянке у фитнеса сдаю задним ходом тихонечко и бааах! Смотрю сзади машина припаркованная, об номер, ничего вроде, все цело у той. Свою некогда было рассматривать, думаю небольшие царапины будут.

:blink:  а камеры нет у тебя? 

 

 

 

 


егу кричу, за машину ухватилась, чуть кондратий не хватил, отделалась штрафом в 500 руб. Они уехали, а у меня машина заблокировалась, не заводилась, потом все нормально!.

конечно, обиделась она на тебя.. бросила ты ее на произвол судьбы!! :ph34r:  :D  :D  :D

 

у нас около спортклуба тоже все паркуются как хотят, и переодически по громкой связи с ресепшн объявляют "по улице N эвакуируют автомобиль N"  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник, привет,наконец объявился, где пропадал?

 

У меня суббота всегда очень загруженный день с 7.00.до 22.00. Вечно в спешке, все расписано по минутам,про штраф неправильно написала-гаец говорит, придется вам заплатить за эвакуацию, я спрашиваю- сколько, он меня посылает к эвакуаторщику- тот говорит 1000 руб за погрузку, я ему говорю, что готова отдать без чека 500 руб, он говорит " Мало! ", предлагаю 700, тоже мало. Тогда я требую чек- пробивают мне 584 руб.45 коп. В итоге отдаю 600 руб.

 

Гаец мне говорит: " Вообще то я с вас еще штраф должен взять за неправильную парковку".

 

Я давай на него наезжать, что почему стоянки не чищены, некуда машину припарковать, вот было ед.место, только ребенка отвела, 5 мин меня не было, а налогов мы платим сполна!!!

 

В итоге он не стал мне больше ничего выписывать.

14535511899431955528264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


придется вам заплатить за эвакуацию
где-то я читал, что запретили эвакуировать транспорт, если хозяин появился. эвакуации ведь не было, не увезли. А штраф гаец действительно имел право налагать, а эвакуаторщик взял на испуг (собака).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша, что ты имеешь ввиду? Случай на парковке у фитнеса? Есть конечно, но я вся в запарах была, много мыслей в голове, даже не посмотрела, представляете? Говорят, не с той ноги встала, еще с утра началось- из подземной парковки дома своего не могла выехать- автоматические ворота не открывались, пришлось бежать к охраннику во двор, чтобы он изнутри открыл.

 

До художки нормально доехала, надеюсь на этом приключения мои закончились. В гости к родителям еще за город поедем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на парковке.

:) Тебе надо в мечеть сходить "причаститься"(по аналогии как христиане в церковь ходят) :D.Ты же мусульманка?

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...