Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чисто теоретически, если купить бочку нефти и через небольшой фитилек подогревать бак воды... Получиться вполне бюджетный паровой двигатель!!!)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Zika, срочно меняйте ник  :)

 

ВОЗ объявила вирус Зика глобальной угрозой
Подробнее на РБК:

 

 

Я такой - глобально-угрозный.

 

@MadCat,

 

Какие картинки не показываются ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай, пират! Миссия спускаемого модуля «Филы» подошла к концу.

https://news.mail.ru/society/24706473/

 

P.S.

... «Филы», закрепленный на «Розетте», отправился на рандеву с кометой 2 марта 2004 года.

12 лет ... 6,5 миллиарда километров.

Ахринеть, простите мой французский :), иногда Человечеством хочется гордиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай, пират! Миссия спускаемого модуля «Филы» подошла к концу.

https://news.mail.ru/society/24706473/

 

P.S.

... «Филы», закрепленный на «Розетте», отправился на рандеву с кометой 2 марта 2004 года.[/size]

12 лет ... 6,5 миллиарда километров.[/size]

Ахринеть, простите мой французский :), иногда Человечеством хочется гордиться!!![/size]

Да, если бы не делили власть над миром, давно бы на Марсе жили., через 5лет возможно снова "заговорит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су*и, у нас один из самых высоких тарифов, теперь понятно почему, лазейку они закрыли, 10 лямов тиснул и в отставку, надо как в Китае на колени на лобное место... и про пули тут где - то писали...

 

Главу Югорского фонда капремонта отправляют в отставку

Завтра, 5 февраля, члены правительства ХМАО примут решение о досрочном освобождении от должности гендиректора Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов Сергея Макарова. Соответствующий вопрос значится в повестке готовящегося заседания.

Исполнять обязанности главы Фонда планируется возложить на заместителя гендиректора Елену Дарибабину, говорится в информационной справке к проекту  распоряжения.

Отставку Макарова, который возглавлял организацию с момента основания, то есть с конца 2013 года, можно назвать ожидаемой. Как пишет URA.Ru, ситуация в Фонде развивается на фоне скандала вокруг манипуляций со средствами собственников. Ранее руководитель Генпрокуратуры в УрФО Юрий Пономарев направил обращение на имя губернатора Натальи Комаровой, в котором поделился выводами проверки Росфинмониторинга. В послании была изложена схема, с помощью которой югорский фонд капремонта использовал деньги жителей ХМАО для начисления высоких зарплат руководителю организации Сергею Макарову.

Согласно этим данным, Макаров за 11 месяцев 2015 года получил в качестве зарплаты свыше 10 млн рублей. В подтверждение к письму была приложена справка о доходах главы Фонда.

Власти ХМАО отреагировали на сигнал, и на заседании Думы Югры 28 января депутаты ликвидировали лазейку в окружном законе о капремонте. Югорского оператора обязали тратить проценты только на основные цели фонда. Инициатором решения стала Наталья Комарова. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Помните, в стройотрядовской молодости был анекдот про мастера на стройке? Как он орал на грузчиков:" Нах..я дох..я нахуяри..и, расхуяри...й нах..й!!!":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...