Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://auto.mail.ru/article/59093-eksperty_sostavili_reiting_avtomobilnoi_vernosti/

да, мы такие. как не стремились рассказать про всех других, напоследок все-таки выдали правду.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую машину не садятся, а входят :D как раз для русского городка в глубинке (кур гонять по кварталу)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша, что ты имеешь ввиду? Случай на парковке у фитнеса? Есть конечно, но я вся в запарах была, много мыслей в голове, даже не посмотрела, представляете? Говорят, не с той ноги встала, еще с утра началось- из подземной парковки дома своего не могла выехать- автоматические ворота не открывались, пришлось бежать к охраннику во двор, чтобы он изнутри открыл.

Нариса,зря бежала,нужно было ему на спутниковую мобилу звякнуть,или Верту дома забыла,а у Айфона 7s батарея сдохла? Изменено пользователем YuSS
поправил цитирование, а то не понятно кто на ком стоял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, как приятно читать! Да, такие мы - субаристы! А что это за автомобиль: Ram 1500? Впервые такое название вижу. ( А людям нравится! :) )

 

Один из американских ларьков на колесах. Говорят такие берут, чтоб длину компенсировать. Или кур гонять, да  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, точно, такие машины покупают для компенсации сами знаете чего.:) Один раз наблюдала человечка маленького роста, который выпрыгнул из Т. Тундра, но чтобы открыть багажник и что-то достать из него, ему пришлось подставить табуреточку ( возит спешиал для этого)...:) Но зато машина огроменная!!!

Создавалась, чтобы фермеры возили свинок и дерьмо на поля.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ежка, так смешно, представила маленького коротышку(почти гномика), который на табуретке стоит и в багажнике что-то ищет :D  :D  :D .

 

А потом еще слезть с нее не может, так она же высокая...

 

а как же он в кабину забирается, лесенку наверное выдвигает? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"27 января СМИ сообщили о подробностях антикризисной программы. Ее проект состоит из двух частей — включенные в нее инициативы различных ведомств (их 96) и предварительно отвергнутые (43). Минэкономразвития, в частности, не одобрило предложение Минтруда о введении прогрессивной шкалы налогообложения. Кроме того, министерство предлагало упорядочить уровень оплаты руководителей госкомпаний, а сэкономленные средства перечислять «наименее оплачиваемым работникам».


План также предполагает сокращение участия государства в коммерческом секторе и приватизацию госкомпаний, существенное уменьшение проверок бизнеса, а также введение мер по повышению качества работы судебной и правоохранительной системы. На поддержку машиностроения предлагается потратить до 10 миллиардов рублей, легкой промышленности — 1,4 миллиарда, автопрома — почти 138 миллиардов."


https://news.mail.ru/economics/24668242/


 


P.S. я *ю (недоумеваю), нафига? Видимо в других отраслях у нас все в шоколаде (даже не беря в расчет социалку, как убыточную статью без возврата)??? 


Изменено пользователем Filler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская ассоциация стали пожаловалась на китайских и российских металлургов, обвинив их в искусственном занижении цен на холодный прокат, используемый при производстве автомобилей и бытовой техники.

В Eurofer указали, что импорт стали вырос на 29% в годовом выражении в третьем квартале 2015 года и на 51% в течение последних трех месяцев. Россия, Китай и Украина составляют около 60% от общего объема импорта стали в ЕС, передает агентство.

А какой металл на отечественном авто)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно хочу в деревню переехать и взять типа рама, только раптора 650, по налогам как грузовик, а по правам категория Б! Мне такое авто в самый раз будет... Доски привезти с кормами... Да и при этом через поле заснеженое проехать!!! Тарантас реально для деревни.... Ну а те кто для города покупают.... реально компенсируют!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,как в анекдоте про аптечку и огнетушитель у "нового русского" :D .Теперь ещё и "канистру" надо будет добавить -- бензовоз. :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы любят

Любимый кузов машин моей жены :dolf_ru_1018:  :wub:

 

А в этот:

 

Во... Нашел его.. Даже целину с ним поднять можно...)))))

она вообще влюбилась  :D

 

Нариса,это амеровские Форды.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я давно хочу в деревню переехать и взять типа рама, только раптора 650, по налогам как грузовик, а по правам категория Б! Мне такое авто в самый раз будет... Доски привезти с кормами... Да и при этом через поле заснеженое проехать!!!

 

 

Только бери комплектацию с домашней бензоколонкой! А то там не только налоги, там и расход как у грузовика  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...