Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Прокатись на Байкал ! Был в Египте пару раз, кроме посещений исторических памятников и музеев, абсолютно ничего не зацепило.., таджикистан с арабским языком.., и финиками..) Не путать с Infinity. )

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прокатись на Байкал ! Был в Египте пару раз, кроме посещений исторических памятников и музеев, абсолютно ничего не зацепило.., таджикистан с арабским языком.., и финиками..) Не путать с Infinity. )

Байкал это моя мечта, особенно поехать на машине. В Египте кроме морских глубин меня больше ничего не интересует,  всё в этом мухосранске видел, ездил смотреть только для расширения кругозора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не сомневался, что первого места у нашего исполнителя не будет. Очередная так сказать санкция против России.

Данила Плужников  вот это человечище,  сборище гомосятины мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот морские глубины на Байкале и освоишь...)

 Согласен, всегда интересно увидеть новое и красивое, но я бы поехал зимой. Если выйдет постараюсь в этом году в Карелию после Нового года махнуть, прямо с первого на второе и поехзать пока народ шар будет заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - бы в этот промежуток не поехал, пьяни на дорогах много, все в гости катаются под шофе...

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, у меня на днях клиентка была, делилась как раз впечатлениями о Байкале, там есть зимние туры, очень насыщенные, до Иркутска на самолёте из Москвы, а там встречают, неделя на взрослого 69 тыс( включено всё - питание, развлечения, экскурсии), именно ехать надо конец февраля - начало марта, я уже планирую, красоты необыкновенной лёд прозрачный, какие то пузырьки красивые, деревья - ходуны (она фото показывала мне), группы небольшие по 10-12 человек. И на собачьих упряжках катались, вообщем, довольная очень!

 

Фирма, которая занимается только байкальскими поездками, через которую она ездила baikalika. ru, там все программы расписаны, я сама ещё не заходила туда. Посмотрите все, может кто составит мне компанию? Я одна поеду.

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию даёт только ОД и страховка жизни, а на личные передвижения гарантии нет..) Но лучше обойти эти весёлые дни !

Поживём увидим, может и обойдём эти дни, но на самолёте до Москвы накладно особенно в Новогодние праздники, нам нужно будет заехать в Столицу за знакомыми , а от туда в Карелию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, у меня на днях клиентка была, делилась как раз впечатлениями о Байкале, там есть зимние туры, очень насыщенные, до Иркутска на самолёте из Москвы, а там встречают, неделя на взрослого 69 тыс( включено всё - питание, развлечения, экскурсии), именно ехать надо конец февраля - начало марта, я уже планирую, красоты необыкновенной лёд прозрачный, какие то пузырьки красивые, деревья - ходуны (она фото показывала мне), группы небольшие по 10-12 человек. И на собачьих упряжках катались, вообщем, довольная очень!

 

Фирма, которая занимается только байкальскими поездками, через которую она ездила baikalika. ru, там все программы расписаны, я сама ещё не заходила туда. Посмотрите все, может кто составит мне компанию? Я одна поеду.

Спасибо, нужно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу первого места: "Евровидение" , похоже, тоже становится политической ареной?

 

Еще не придумали такого конкурса или вида спорта, в котором бы участвовала Россия и он не становился в итоге политизированным ;) Ни одного !

 

А Джамаладдинова победила, не вертя на сцене задницей. Конечно, поклонников Sergey этот факт очень задевает :)

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не сомневался, что первого места у нашего исполнителя не будет. Очередная так сказать санкция против России.

 

А с какого перепугу он должен был побеждать, потому, что за него Белоруссия проголосовала ? :D  Или это конкурс бабла, в чей номер больше всего "вбухало" правительство ? Так многие молодые участники, извините, на поезде туда приехали. Мне, например, больше всех понравилась Бельгия. Именно выступление.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и хрен на них .
Полностью поддерживаю. Я не смотрел уже второе "евровидение". и не жалею. "видят" они уже совсем по-другому, если им нравятся бородатые женщины бывшие мужчинами в прошлом... Интересно,чем им импонировала текущая "победительница", учитывая сомнительную художественную ценность песни. Может мы чего-то не знаем? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не придумали такого конкурса или вида спорта, в котором бы участвовала Россия и он не становился в итоге политизированным ;) Ни одного !

 

А Джамаладдинова победила, не вертя на сцене задницей. Конечно, поклонников Sergey этот факт очень задевает :)

Да ладно, как Варвара вертела - это никого не задевало и было лучше, а тут типа целомудренность. 

 

А про политизированность - это совершенно не по адресу. А то вот так послушаешь и получается, что Россия придвигает свои границы к НАТО. ;)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. Я не смотрел уже второе "евровидение". и не жалею. "видят" они уже совсем по-другому, если им нравятся бородатые женщины бывшие мужчинами в прошлом... Интересно,чем им импонировала текущая "победительница", учитывая сомнительную художественную ценность песни. Может мы чего-то не знаем? 

Тут у нас есть молодой человек из Киева он больше понимает в музыке и даже Борюньку Моисеева вспомнил ,  у него нужно узнать, может он больше изучил этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого перепугу он должен был побеждать, потому, что за него Белоруссия проголосовала ? :D Или это конкурс бабла, в чей номер больше всего "вбухало" правительство ? Так многие молодые участники, извините, на поезде туда приехали. Мне, например, больше всех понравилась Бельгия. Именно выступление.

 

 

 

Или это конкурс бабла, в чей номер больше всего "вбухало" правительство ? Есть точные данные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ? Да шо ви гавагите ! :o

 

 

 

 

{e

 

Еще не придумали такого конкурса или вида спорта, в котором бы участвовала Россия и он не становился в итоге политизированным ;) Ни одного !

 

А Джамаладдинова победила, не вертя на сцене задницей. Конечно, поклонников Sergey этот факт очень задевает :)

Сергея и его поклонников пусть кто хочет и задевает, а в чём художественность этого клипа не понятно. Да девушка танцует(слава Богу не голая), парни играют ,гончар работает, а где художественность. Если выйдет наш или наша в следующем году(хотя вы не пустите)  споёт про Бойкало-Амурский канал и сколько там народу сгубили в том числе русских, получит первое место. Судя по риторике песни победителя это будет бес проигрышный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустим. На органы  :D

Вот хохляцкая наружность и прорвалась. Вам Донецка мало. И шутки " весёлые"? На органы всех будете пускать или через одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выйдет наш или наша в следующем году(хотя вы не пустите)  споёт про Бойкало-Амурский канал и сколько там народу сгубили в том числе русских, получит первое место. Судя по риторике песни победителя это будет бес проигрышный вариант.

 

Хотите честного конкурса, так разрешите зависимым республикам голосовать самостоятельно. Тогда против России в Европе тоже перестанут голосовать. А то каждый год "хэлоу зис из билараша ... энд 12 поинтс гоу ту ...... раша !" Кому там еще деньги от России нужны, Греции ? О, какое совпадение !

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...