Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Narisa, лучше помоги песню Джамалы перевести. Вернее, не так перевод интересует, как правильная транскрипция. Чтоб можно было подпевать, не коверкая слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте не ругаться. Тем более из-за политики, тем более из-за песенного конкурса.

Было б кого с чем мерить и за кого болеть... Как собаки брехать начинаем, если что где слышим.

 

Выиграла певица из Украины - давайте радоваться и поздравлять соседей - у всех же выиграла, а не только у России. Зачем так воспринимать, близко к сердцу.

 

Ну есть вопрос к организаторам, что есть элемент политики в песне, которая вроде как не допускается. 

Но вот у нас тоже на форуме политика не допускается, а скатываться в дрязги мы все прекратить не можем. Сами же и нарушаем свои правила, чего от других ожидаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, мужики, успокойтесь ради Бога ! У каждого своё видение вопроса и своя правда.., а то я сейчас ещё внедрю пару раз, и выскажу усё, что думаю... Мало не покажется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите честного конкурса, так разрешите зависимым республикам голосовать самостоятельно. Тогда против России в Европе тоже перестанут голосовать. А то каждый год "хэлоу зис из билараша ... энд 12 поинтс гоу ту ...... раша !" Кому там еще деньги от России нужны, Греции ? О, какое совпадение !

Ну, это откровенно не новость), ряд стран соседей постоянно друг другу бонусы раздают в виде 12 баллов. Италия/Испания, Эстония/Швеция/Финляндия, ну и так далее...

В этот раз судьи из России и Украины друг другу по 0, зато граждане 12/10. вот это самое главное)., ну а как проголосовали граждане остальных стран в отличие от судей, инфа в свободном доступе, и вот это интересно., Украину поздравляю с победой!

Мне больше всего жалко парня из Польши, как его судьи "прокатили", а народ 3 место дал., ну и австралийка), уже победу праздновала, а тут такой облом.

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте не ругаться. Тем более из-за политики, тем более из-за песенного конкурса.

Было б кого с чем мерить и за кого болеть... Как собаки брехать начинаем, если что где слышим.

 

Выиграла певица из Украины - давайте радоваться и поздравлять соседей - у всех же выиграла, а не только у России. Зачем так воспринимать, близко к сердцу.

 

Ну есть вопрос к организаторам, что есть элемент политики в песне, которая вроде как не допускается. 

Но вот у нас тоже на форуме политика не допускается, а скатываться в дрязги мы все прекратить не можем. Сами же и нарушаем свои правила, чего от других ожидаем?

Пустим. На органы   :D              Это так теперь принято шутить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустим. На органы                 Это так теперь принято шутить? 

 

Позвольте объяснить, пока не началась война. Дело в чем. Походу мы тут немного разные, разные страны таки. И многое, что понятно тут не понятно у вас и наоборот. Так вот. "Пустить на органы" это мем времена начала конфликта на Донбассе. Людей пугали тем, что укры ловят мирных жителей и отдают в Америки и Европы на органы. По этому у нас эта фраза является чем то типа "шашлык из тебя будет". Написав это я не имел в виду физическое воздействие на граждан РФ. Боже упаси. Простите, если кого задело лично.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пустим. На органы                 Это так теперь принято шутить? 

Зависит от чувства юмора, настроения и предела обидчивости (горячности) читающего.

 

Мне лично кажется, что если я приеду в Киев, то viro не будет пускать меня на органы.

А если кое-кого из российского (да и украинского) шоу-бизнеса пустить на органы и отдать больным, то пользы будет намного больше, чем от человека целиком - но это уже мое личное мнение. Шютка, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень толерантные у нас модераторы... в стиле СССР, как что против русских, так терпи, а как против любой другой нации - так не обижай. иногда просто хочется достать кистень из схрона...

А еще больше переживаю за украинский народ, именно народ, а не то, что сейчас "повылезло". Мы только через 10-12 лет оклемались от наших евроинтеграторов... Так сразу на нас и обиделись, - "Как Вы самостоятельной политики захотели?" Дай Бог и украинцы когда-нибудь образумятся и сумеют отдать долги МВФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично кажется, что если я приеду в Киев, то viro не будет пускать меня на органы.

 

Ласкаво просымо!

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего жалко парня из Польши, как его судьи "прокатили", а народ 3 место дал., ну и австралийка), уже победу праздновала, а тут такой облом.

 

Вы немного "не в теме". У поляков очень обширная диаспора в Западной Европе. Именно они, находясь фактически в другой стране, сделали такой результат. Ну и, Украина, понятно удружила немного. Но реально там третьего места и близко нет, будем объективными. Вообще, в мой топ-3 Джамала попала ровно на третье место, а Сергей ... хороший парень, наверное, но только топ-10 ИМХО.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дай Бог и украинцы когда-нибудь образумятся и сумеют отдать долги МВФ.

Только теперь очень хочется,чтобы не за наш счёт.А то в 91-м году РФ все обязательства(читай долги) СССР на себя взяла.А молодые "незалэжные" государства с нулевым балансом "в мир" вышли.Ну и как теперь у них и у нас с долгами? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то пропустил на уроках географии в школе :blink: ? Это когда АВСТРАЛИЯ Европой стала? Даёшь на следующий год на Евровидение в/на Украине гарную дивчину с Зимбабве и гарного хлопца с Папуа Новой Гвинеи!!! :dolf_ru_075:  Сто пудов даю -- победит кто-то из них!Можно ещё пингвинов с Антарктиды пригласить.Что Явровиденье,что Дурдом-2 -- одинаковы стали по наполнению мыслью.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь , что в Киеве, обязательно прозвучит песня " 1945 - Этот День Победы.." !!! И люди будут свободно и гордо носить Георгиевскую ленту !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь , что в Киеве, обязательно прозвучит песня " 1945 - Этот День Победы.." !!! И люди будут свободно и гордо носить Георгиевскую ленту !

 

Приезжайте и споете. И цветы возложите с ленточкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте и споете. И цветы возложите с ленточкой :)

Та куда им, у таких диванных экспертов "энтузизазма", как правило, только на форумы и соцсети хватает. А вот если приехать то сразу тысяча причин почему не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь , что в Киеве, обязательно прозвучит песня " 1945 - Этот День Победы.." !!! И люди будут свободно и гордо носить Георгиевскую ленту !

Представь себе - звучит регулярно и даже в этом году!!! А вот с недавних пор георгиевская ленточка стала правилом плохого тона и даже влияет на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Даёшь на следующий год на Евровидение в/на Украине гарную дивчину с Зимбабве и гарного хлопца с Папуа Новой Гвинеи!!! :dolf_ru_075:  Сто пудов даю -- победит кто-то из них!Можно ещё пингвинов с Антарктиды пригласить.Что Явровиденье,что Дурдом-2 -- одинаковы стали по наполнению мыслью.

Россия то тоже не отказывается участвовать дальше. Что даем: белого или бурого ведмедя? А если балалайка то безпроиграшный вариант на 100%!!!

Я понимаю что завтра это все вытрут и даже не успею прочитать гневные каменты, но у меня вопрос, впервую очередь к Михаилу: "Приятно читать ересь в таком тоне???" И даже отвечу немного, мне такое же от тебя читать не приятно, думаю и тебе. Тогда предложение: "Может пора остановиться писать в таком ключе???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тебя совсем не удивила "астралийка" на чисто европейском муз. конкурсе  :huh: ?Может организаторы Правила многолетние изменили :huh: ? Если да(изменили),тогда почему тебя коробит от моего предложения пригласить к вам на следующий конкурс певцов из Занзибара и Сомали  :huh: ? Если нет(не изменили),то какого лешего она там делала и забирала очки у европейских исполнителей? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то какого лешего она там делала и забирала очки у европейских исполнителей? :huh:

 

Она аккумулировала очки тех, кто не хочет голосовать за Джамалу. Но у них ничего не получилось :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...