Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В левом ряду на скорости 120,когда нафигатор орёт "поверни направо",резко тормозом тапку в пол и фоткай в своё удовольствие!(шютка,не надо так делать  :dolf_ru_184:  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левом ряду на скорости 120,когда нафигатор орёт "поверни направо",резко тормозом тапку в пол и фоткай в своё удовольствие!(шютка,не надо так делать :dolf_ru_184::D )

Ой,Деда Миша, я ж и поверить так могу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, кстати, во сне с кем-то из одноклубников рыбу ловила... Никто не рыбачил нынче? Аж две здоровенных щуки поймала и одного леща ))

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, кстати, во сне с кем-то из одноклубников рыбу ловила... Никто не рыбачил нынче? Аж две здоровенных щуки поймала и одного леща ))

Тест сделать нужно B-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это первая)) Её отпустили. А потом.. фотик сдох.

Про фотик - не помню ))) Да и какая разница: больше, меньше? Главное рыбалка была, улов тоже. А настроение так вообще до сих пор хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все весна действует.

На подсознание.

Щука то понятно.

Лещ к чему приснился?

А вот мне не понятно, к чему щука... Много про неё пишут всякого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне не понятно, к чему щука... Много про неё пишут всякого ))

Надо первоисточниками пользоваться.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТА НАШЛААААА !!!!!!!!!!!! УРАААА!!!!!

Искренние поздравления ! Теперь на цепь его ! От греха подальше..)))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало человеку для счастья надо. ПОЗДРАААААВЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

Скажи! Как вариант - муж спрятал на недельку, чтобы жену осчастливить скромно и со вкусом  :D

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи! Как вариант - муж спрятал на недельку, чтобы жену осчастливить скромно и со вкусом  :D

Муж котятку поручил другу на недельку перед неожиданной  командировкой, а перед приездом любимец нашёлся, жена рада и про командировку у любимого не спрашивает. Молодец парень, вот мы бредятины напридумывали :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...