Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Овощность в том, что гораздо хуже разгоняется. Педаль газа менее отзывчивая. Да и просто, как тотне уютно... А в Аута сел, как в свою!

Объём мотора даж не знаю, не смотрел и не спрашивал, ток приехал на ней...

Аут хорош, даже очень хорош, но разве Аут не овощ  ведь у него 10.2 с малым движком? Аут в чистую проигрывает своим конкурентам с большим движком, а вот по поводу двигателя 2,5 по моему самое то, не сильно прожорлив и динамика в норме (по моему). 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег, просто Форь потяжелее нашей )) И двушка маловата для него. На 2.5 он тоже бодрячком едет. На Ауте не каталась. Но мне кажется, когда на него смотрю, что он ниже и длинный слишком. Ну как-то он не по кроссоверски выглядит...

Большой это хорошо, на природу можно без палатки ездить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, разъест еще стекло нафиг. Насквозь. В салон протечёт на торпеду. Как в "Чужих", жуть... Вонять начнёт... А там жеж КУМАРИН. Нанюхаешься...

Стекло фигня, а вдруг на любимые джинсы капнет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, мотор фб20.

Кстати, дилер по всей видимости льет 92й бенз. Ща залил 95го и машинка поехала! Мож ещё и адаптировалась под мой стиль вождения. Я не тошнотю...

На природе в ней спать не очень удобно, по длине не очень от нашей отличается. В Ауте хорошо, я примерялся!!!

И ещё, никогда в жизни не возьму чёрную кожу, расколяется на солнце пипец как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой это хорошо, на природу можно без палатки ездить .

А маневренность на трассе? Я редко, а точнее никогда на природу не езжу с палаткой )) Никогда не была, так что для меня это не показатель.

Но он ниже!!!

Хотя, попогрейка на задних сидениях и электропривод двери багажника, ну и сам багажник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они тут ледовские? Во блин, пока не заметил... Заметил, что линзы прикольно поворачиваются по сторонам, когда заводишь машину. Как будто кого то ищат по сторонам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, мотор фб20.

Кстати, дилер по всей видимости льет 92й бенз. Ща залил 95го и машинка поехала! Мож ещё и адаптировалась под мой стиль вождения. Я не тошнотю...

На природе в ней спать не очень удобно, по длине не очень от нашей отличается. В Ауте хорошо, я примерялся!!!

И ещё, никогда в жизни не возьму чёрную кожу, расколяется на солнце пипец как...

Купил для нашей машинки шторку (или как её там), взял самую большую, закрывает полностью стекло и не так сильно сиденья  греются. Бежевая не раскаляется , тряпка не раскаляется? Все эти материалы греются на солнышке и очень сильно, зачем сразу садиться на "сковороду" дай ей остыть чуток . Нет лично я возьму опять чёрную и опять кожу, взял тряпочку протёр и чистенько. В принципе у каждого своё мнение, может ты и прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинсы фигня, со стекла на тряпочку всеми любимую может попасть.

Да уж точно , а я про тряпочку и забыл, что такое стекло , что такое джинсы :) , вот тряпочка это ДААААААА !!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, разница в нагреве кожи очень существенная! Конечно и белая греется, но гооораздо меньше.

Кстати, у себя эту шторку/фольгу не лепяшу на присоски. Прижимаю козырьками. С присосок отваливается, да и на стекле потом следы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это какая то особая фольга что ли? В автомагазине и на авторынке продаётся? Под размер лобового вырезаете? Вверху козырьками, а снизу в пазы между стеклом и резинкой?

 

Хорошо на природе думаю, если в машине ночевать, чтобы от утреннего солнышка закрыться.

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете, в любом автомагазине или автоотделе супермаркета таких шторок полно! Размеры только разные бывают. 

В фикс прайсе вообще 50 р.

Существенно понижает температуру, пластик не так нагревается.

 

я такую как на фото назад положил - на шторку, так как вперед купил распорную - на 2 проволочных кругляшках. ставится и снимается за 5 сек, в отличие от присосок.

С козырьками кстати отличная идея.

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка? Для чего подсвечивать поворот?

Адаптивный ближний свет

 

Steering Responsive Headlights: SRH

 

Ночью, в дороге, при прохождении поворота, направление пучка света передних фар смещается влево или вправо в соответствии с движениями рулевого колеса, полностью освещая Ваш путь, тем самым, обеспечивая максимальную безопасность в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, разница в нагреве кожи очень существенная! Конечно и белая греется, но гооораздо меньше.

Кстати, у себя эту шторку/фольгу не лепяшу на присоски. Прижимаю козырьками. С присосок отваливается, да и на стекле потом следы...

Для меня нагрев сидений не проблема, подожду три минуты и поехал. Присоски не нужны если размер большой, козырьки как ты правильно заметил всё решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только покупай самую большую,

Не, самая большая не влазит! У сына как то взял, а она не лезет под козырьки!

 

Чё то мы тут тему засрали... Придут модеры и "колесуют" всех оптом...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, самая большая не влазит! У сына как то взял, а она не лезет под козырьки!

 

Чё то мы тут тему засрали... Придут модеры и "колесуют" всех оптом...

Честно говоря, я не знаю на сколько у меня больше .

20160627_2034151.jpg

20160627_2036341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...