Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да на - р такие знакомства(

Вот и я так думаю. На видео вроде как плавно перестроились. Я на пассажирском сидении сидела. Думала пальцы себе сломаю об сидение. Потом чуть не разревелась, потом много и эмоционально ругалась...

Это ж надо быть таким м...ком!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


буквально в двух метрах увернулся.

потом много и эмоционально ругалась...

А как ругались в Туареге! Дай им этого водилу-дебила,порвали бы на куски!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то мне кажется - если бы он не увернулся бы таким рискованным манёвром - то полетело бы много всего со встречки в вашу сторону, и тогда бы уже точно никто не увернулся от грузовика, легковушки... и не понятно куда бы полетел сам длинномер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стала непосредственным участником такого представления на дороге...

Запись с видеорегистратора.

На выходных был в ваших Аннушка краях. На обратном пути вот таких или почти таких варианта видел. Я иногда спрашиваю сам у себя, а зачем люди придумали зеркала ? И вот из-за вот таких дебилов аварии случаются. Хорошо ещё, что фура хорошая, а если КАМАЗ  тридцати летний без  всех приблуд безопасности и полетели машинки как кегли в боулинге. Водитель на фуре молодец и до Туарега не "дотянулся" и му--ку не въехал в гости. А вообще народ у нас ездит как кому хочется, с крайнего левого повернуть на право через две,а то и три полосы. Да чего там вы и сами всех эти кренделей видите на трассе каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стала непосредственным участником такого представления на дороге...

Запись с видеорегистратора.

Звуковое сопровождение убрали, я так понимаю обсуждение было бурное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая интересная инициатива...

 

Байкеров освободят от налогов в обмен на трансплантацию органов

 

Согласие на посмертное донорство органов может стать поводом для льгот по транспортному налогу

Граждан, регулярно подвергающих свои жизни особенному риску, планируется выделить в отдельную категорию налогоплательщиков. В первую очередь речь идет о мотоциклистах. С такой инициативой выступил председатель комитета Совета федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов. Свое предложение он уже направил министру здравоохранения Веронике Скворцовой и министру экономического развития Алексею Улюкаеву, сообщает ТАСС.

Как полагает сенатор, подобные меры могут способствовать профилактике трагических ДТП с участием автомобилистов. Впрочем, не скрывается, что это решение будет выгодно в любом случае: если аварий не станет меньше, то хотя бы доноров станет больше.

По словам Вадима Тюльпанова, эта инициатива даст возможность «сохранить жизнь и здоровье многих россиян, нуждающихся в пересадке органов, а также — еще раз поставить перед мотоциклистами вопрос о необходимости предполагаемого риска».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ругались в Туареге! Дай им этого водилу-дебила,порвали бы на куски!

Ну даже если у меня появилось желание этого водилу покалечить, то у Туарега и подавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то мне кажется - если бы он не увернулся бы таким рискованным манёвром - то полетело бы много всего со встречки в вашу сторону, и тогда бы уже точно никто не увернулся от грузовика, легковушки... и не понятно куда бы полетел сам длинномер

Видимо именно эта картинка у меня в голове и промелькнула в тот момент. А ещё, как прицеп этого гонщика ложится на дорогу и сносит нас всех. У нас тут в стороне Новороссийска такое нередко случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных был в ваших Аннушка краях. На обратном пути вот таких или почти таких варианта видел. Я иногда спрашиваю сам у себя, а зачем люди придумали зеркала ? И вот из-за вот таких дебилов аварии случаются. Хорошо ещё, что фура хорошая, а если КАМАЗ  тридцати летний без  всех приблуд безопасности и полетели машинки как кегли в боулинге. Водитель на фуре молодец и до Туарега не "дотянулся" и му--ку не въехал в гости. А вообще народ у нас ездит как кому хочется, с крайнего левого повернуть на право через две,а то и три полосы. Да чего там вы и сами всех эти кренделей видите на трассе каждый день.

 

Молодец????? Да он отморозок! Какого черта на такой машине нужно было на обгон идти? По встречке! !!! Подрезая тех, кто так же решил обогнать впереди едущих по полосе поворота налево!!! Спасибо ему за это? Да он идиот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковое сопровождение убрали, я так понимаю обсуждение было бурное.

Обсуждение... да, звуковое сопровождение было бы слушать опасно.. для культурных слоев населения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, представляю твою реакцию, меня бы тоже трясло! Но как увернулся Туарег - высший пилотаж, я бы не успела... А номера фуры видно, вообще на таких дебилов можно как то воздействовать? В ГИбдд отослать видео? Наказывают за такое, он же сплошную пересек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, представляю твою реакцию, меня бы тоже трясло! Но как увернулся Туарег - высший пилотаж, я бы не успела... А номера фуры видно, вообще на таких дебилов можно как то воздействовать? В ГИбдд отослать видео? Наказывают за такое, он же сплошную пересек?

Нариса, мне кажется я тоже не успела бы. Хотя, кто его знает, как в экстренной ситуации сработали бы рефлексы...

А полить на таких вроде можно - отправить видео на сайт ГИБДД. Но нужно номера, рассмотреть... на планшете видео с флешки не очень. Может на компе видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, тут вот опытные люди пишут, что водитель фуры не так уж виноват, так как в свою очередь уклонялся от столкновения с выскочившей перед ним машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец????? Да он отморозок! Какого черта на такой машине нужно было на обгон идти? По встречке! !!! Подрезая тех, кто так же решил обогнать впереди едущих по полосе поворота налево!!! Спасибо ему за это? Да он идиот!

Если судить по твоему видео, то мужик на фуре начал обгон раньше кроссовера, а кроссовер выехал перед фурой. Я считаю, что мужик на фуре избежал таким образом гораздо больших проблем. Если б он ударил кроссовер сзади не сомневаюсь, что и на встречке машины пострадали. Посмотрите кто со мной не согласен ВНИМАТЕЛЬНО с пятой секунды и всё станет понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель фуры ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НАЧИНАТЬ ОБГОН!!!!! Ему разметка не позволяла. А с нашей стороны - 2 свободные полосы. Если закрыть глаза на грубейшее нарушение водителем фуры правил дорожного движения - то он конечно офигеть какой красавчик! Вот только там где он начал обгон с его стороны стоял знак окончания полосы, и обгон был начат по встречке!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если речь о Кашкае, ехавшем навстречу, так он тоже тот ещё...., так как обгонять решил по полосе поворота налево. Ну если только он не поворачивал реально.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росздравнадзор 16 июня запретил в России продажу презервативов марки Durex. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова главы ведомства Михаила Мурашко.

«Линейный ряд, который представлен компанией, не имеет российской регистрации. В соответствии с законодательством медицинские изделия должны пройти испытания технические, токсикологические, и все это должно пройти экспертизу в Росздравнадзоре», – заявил Мурашко.

При этом в Росздравнадзоре добавили, что компания сможет вернуться на российский рынок, если произведет необходимые экспертизы и пройдет процедуру регистрации. А пока дефицита не ожидается. Презервативами россиян снабжают 60 зарегистрированных торговых марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я считаю, что мужик на фуре избежал таким образом гораздо больших проблем.
а сбить машину на встречке типа проблем меньше? она типа кувыркаться и крутиться будет меньше, чем если поддать сзади попутку?

что-то не догоняю логики водителя фуры.

а так да, всем просто сильно повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого ваш фуровод не обгонял. Он, по каким то причинам, выехал на встречку. Причин этих из видео не понять. Но одно ясно, какого то фига у него была скорость явно выше потока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого ваш фуровод не обгонял. Он, по каким то причинам, выехал на встречку. Причин этих из видео не понять. Но одно ясно, какого то фига у него была скорость явно выше потока.

Дело в том, что там просто так не выедешь на встречку. До того места, где он на неё выперся, стоит отбойник, разделяюший потоки движения. То есть ну никак! А вот как только они закончились и вторая полоса сошла в одну - он поехал на встречку. По видео, понятно, о мотивации водилы ничего не понятно. Но он исполнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...