Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Полярник, поверьте, в белой тоже не так прохладно, как хотелось бы. особенно садиться на черные кожаные сиденья.... :dolf_ru_1019:

Так у меня не кожаные и тоже нагреваются на солнце так, что задница вахает :D как будто подогрев на полную включен был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил, :D у нас воркутинское лето просто. +26, +30 для нашего районе это оооочень жарко. Садиться в машину, оставленную под солнцем, равносильно зайти в хорошо натопленную баньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил, :D у нас воркутинское лето просто. +26, +30 для нашего районе это оооочень жарко. Садиться в машину, оставленную под солнцем, равносильно зайти в хорошо натопленную баньку

За-то бесплатно, два в одном баня и машина. У нас сегодня было + 39 и кожаные сиденья не так уж и припекают, подходишь, заводишь, окна открываешь,включаешь климат, три минуты гуляешь, садишься и едешь. Это мой секрет, только ни кому не рассказывай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, ну у нас тут солнышко как то по особенному греет, считается же, что северный загар самый стойкий :D от души просто припекает, какие-то там углы падения лучей другие, озоновый слой и прочее. Не сильна я в этом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, ну у нас тут солнышко как то по особенному греет, считается же, что северный загар самый стойкий :D от души просто припекает, какие-то там углы падения лучей другие, озоновый слой и прочее. Не сильна я в этом :D

А у нас эти лучи так прогревают, что на улицу выходить не хочется (влажность большая). У вас уже скоро зима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже скоро зима?

Зима в октябре как правило начинается. Но если посмотрите прогноз погоды то увидите, что завтра уже плюс десять тута и дождь корячится. Так, что Крайний Север - это нечто суровое, но вместе с тем, притягивающее и завораживающее. Если подсесть на него, спрыгнуть тяжеленько будет.

 

Вот за рулём поло 2012 год вроде ещё не продал 

поло фото салона.jpg

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,@Счастливая,  да как вы "спрыгните",если у вас "дорога жизни с Большой землёй" только зимой есть? Но только,видимо,очередь очень большая,что вы зимой не успеваете проскочить,а летом фиг от вас соскочишь. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима в октябре как правило начинается. Но если посмотрите прогноз погоды то увидите, что завтра уже плюс десять тута и дождь корячится. Так, что Крайний Север - это нечто суровое, но вместе с тем, притягивающее и завораживающее. Если подсесть на него, спрыгнуть тяжеленько будет.

 

Вот за рулём поло 2012 год вроде ещё не продал 

Да, Саша согласен на все 100, всё таки у нас красивейшая страна, самая лучшая, ЛЮБИМАЯ!!!!!! :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,@Счастливая,  да как вы "спрыгните",если у вас "дорога жизни с Большой землёй" только зимой есть? Но только,видимо,очередь очень большая,что вы зимой не успеваете проскочить,а летом фиг от вас соскочишь. :D  

Мишаня, ведь главное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, мне нравится природа, белые ночи, все это очень красиво особенно летом. Но в идеале жить хотелось бы в более нормальном городе, где не все так угасающе как у нас.

Пока из всех знакомых, друзей, родных, кто уехал отсюда, никто возвращаться и не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...