Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Так получилось (у моих женщин), что опять Майорка, правда, уже другая часть острова, не Пальма. Я никогда не заморачиваюсь выбором, некогда - еду куда везут, это мои исследуют рынок, отели, пляжи и пр :) Надо вот готовить походную карманную телескопическую удочку  :dolf_ru_1016:да готовиться есть свежие морепродукты, это моя страсть   :dolf_ru_135:

Испанцы, кстати, Шенген на 2 года сразу дали (через турагенство), моя рабочая виза закончилась в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так получилось (у моих женщин), что опять Майорка, правда, уже другая часть острова, не Пальма. Я никогда не заморачиваюсь выбором, некогда - еду куда везут, это мои исследуют рынок, отели, пляжи и пр :) Надо вот готовить походную карманную телескопическую удочку :dolf_ru_1016:да готовиться есть свежие морепродукты, это моя страсть :dolf_ru_135:

Испанцы, кстати, Шенген на 2 года сразу дали (через турагенство), моя рабочая виза закончилась в мае.

Здорово! Свежий воздух, свежая еда, море, солнце.... и никаких забот на время отдыха! Тоже хочу куда-нибудь поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и никаких забот на время отдыха! Тоже хочу куда-нибудь поехать.
 Аня, жду тебя на Майорке :) Авто там на прокат, свою Субарку можно не брать  :dolf_ru_150:

PS: Если ехать одному, то вообще никаких проблем куда угодно, семью везти финансово накладнее   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, заглядывая на официальный сайт, мне кажется, что у меня Бентли )))))

 

решетка.jpg

 

Ну, или почти.... :D  :D  :D

 

бентли.png

 

 

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли Zero бот, то ли я чего-то не догоняю. Вчера думаю, дай ка спрошу его, почему аут вдруг последний из магикан. Не успел )) Опять он с кучей цитат умчался вдаль.

Но дело не в этом. Я готов побиться об заклад, что уже читал в какой-то теме где он пишет про китайские примочки и что бмв7 и ауди8 - миф о надежности и стоят дешевле жигулей.

Это меня глючит или парень заговаривается? Он живой вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия ночного шторма

20160714_075146.jpg20160714_075240.jpg20160714_075609.jpg20160714_102926.jpg20160714_110152.jpg

Никакие службы так и не приехали, разбирали сами(ножовкой и топориком). У всех нормальный инструмент на даче.

Итог :Несказанно повезло всем. Только чуть мелких царапин. Вообще незначительных. Спасли ливень и рейлинги.

П.С. Всего накрыло четыре машины

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение:

20160714_075059.jpg

Эта старая липа была наклонена в другую сторону и по всем законам физики должна была упасть на машину нехорошего соседа. О чем все тайно мечтали))))

Мораль: Не желай зла ближнему! Хорошо , что это было только предупреждение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ сообщили, что кортежем из десятков черных внедорожников по Москве проехали якобы выпускники Академии ФСБ.

Окончание истории: Руководство ФСБ возмутил демонстративный заезд новоиспеченных коллег.

 

Нескольких руководящих сотрудников Академии ФСБ уволят, часть понизят в должности в связи с массовым заездом выпускников на "Гелендвагенах". Такое решение принято по результатам служебной проверки.

 

"Впервые за многие годы в ходе торжественных мероприятий вне службы слушателями были допущены действия, привлекшие повышенное внимание общества", — говорится в сообщении ФСБ.

 

Напомним, 21 июня студенты академии устроили VIP-выпускной. Они арендовали около 30 люксовых внедорожников и прокатились на них по центру столицы. Видео заезда выложили в Сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Американцы массово сознались в агрессивном вождении

 

Как сообщает Bloomberg, из 205 миллионов водителей в США 78 процентов заявили, что в течение прошедших 12 месяцев проявляли агрессию на дороге.

Во время исследования специалисты некоммерческой организации AAA Foundation for Traffic Safety опросили 2705 человек, каждый из которых обладает водительским удостоверением и водил автомобиль на протяжении последних 30 дней перед опросом.

Как оказалось, более половины американских водителей намеренно не соблюдают безопасную дистанцию до впередиидущего транспортного средства, чтобы выразить свое недовольство. Почти каждый второй опрошенный заявил, что кричал на других участников движения, а три процента рассказали, что умышленно врезались в другие машины, тем самым «наказывая» другого водителя.

В общенациональном масштабе это соответствует числу в 5,7 млн водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что еще происходило в столице во время прошедшей грозы с ливнем :

https://www.youtube.com/watch?v=2INaFPzxRlI

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...