Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Достанется же такая "клубничка" кому то...видимо маменька с бабушкой растили, на кашках утренних)))

Не волнуйтесь, найдется и на такую ягодку любитель))) На вкус и цвет товарищей ведь нет?!

Жаль, что такую "бразильскую попку" никакими лосинами не подтянешь((( На личико ничего девочка...кстати...

Молодец, что она не париться по данному поводу, а наоборот пробует пиарить свою пятую точку)))

Не удивлюсь, если она ее как Дженифер Лопес застраховала на миллион долларов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уже ли эта "свинина"

злые вы

У неё недуг такой, Она пытается с этим полноценно жить, ну таким вот образом себя утверждает.

Муж у неё кстати есть. Как и 374 тысячи (374 тысячи, Карл!) подписчиков в инстаграмме https://www.instagram.com/love.randalin/

 

Кстати на своём недуге она неплохо зарабатывает - подписка на её сайт платная 12 баксов в месяц - не хухры-мухры https://www.connectpal.com/loverandalin

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы

У неё недуг такой, Она пытается с этим полноценно жить, ну таким вот образом себя утверждает.

Муж у неё кстати есть. Как и 374 тысячи (374 тысячи, Карл!) подписчиков в инстаграмме https://www.instagram.com/love.randalin/

 

Кстати на своём недуге она неплохо зарабатывает - подписка на её сайт платная 12 баксов в месяц - не хухры-мухры https://www.connectpal.com/loverandalin

Удачи им, каждый зарабатывает по своему. Недуг называется не обжорство? Да уж и правда не хухры - мухры не дуг позволяет жить припеваючи, молодец  дамочка. :blink:

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кубе, полные женщины (которые все в складках), у местных мачо пользуются огромным спросом ! Это у них, типа - эталон красоты женской фигуры..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталон красоты у всех народностей разный, охотно верю, что кое - где "пышечки " популярны. Мой массажист вчера сказал, что ему нравятся большие задницы, есть за что ухватить..)). Такие дамочки бывают весьма темпераментны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен....у них очень развит культ большой Ж....на грудь они вообще внимания не обращают...

Мне там всегда казалось, что они больше внимания рому и сигарам уделяют...чем женщинам....а еще я самбу забыл указать)))

Вспомнился рассказ про Кубу 7-80 х годов, когда Фидель Кастро собрал народ на площади, и им в мегафон сказал:

"Тупые америкашки говорят, что мы ничего не умеем делать, а только и делаем целыми днями, что танцуем свою самбу"

Толпа начинает реветь, потом начинают скандировать "Фидель!!! Фидель!!!..."

Кто-то из толпы достает барабаны и начинает отбивать ритм под эти крики...вся площадь начинает танцевать самбу...занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...я обожаю Карибское море и океан и те места....если бы не эти длинные перелеты и стоимости туров, только там бы и отдыхал)))

Мне кажется там люди близки нам по духу и мировоззрению))) Что нам нужно, все у них есть в избытке, ром-сигары-женщины....еще бы климат такой же нам в страну и бани не нужны были бы))) Тоже танцевали бы день за днем, нафиг на работу то ходить когда все есть??)))...там же местные в основном не работают, все держится на туризме и местных гастрабайтерах гаитянцах, которые рубят сахарный тростник по 3 доллара за тонну на жаре, живут в резервациях, куда даже сами местные бояться заходить, так как мачете порубят только в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к пышным женщинам: в анекдоте про двух армян - " Женщина должен быть болшой и белый! Но эсли очэнь болшой, то можно и чёрный. " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал, в анекдоты или сюда, но даже смеяться не охота. второй блин опять комом

https://auto.mail.ru/article/61614-sti_predstavila_novuyu_versiyu_gibrida_subaru_xv_foto/

Это нужно в "очумелые ручки"..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто соберется в ближайшее время к нам на море постарайтесь  ехать через Горячеключевской перевал ночью. Лучше всего с 2 до 4 ночи это по отзывам знакомых, они возят продукты в детские лагеря. Если кто-то выбрал себе местечко от Новороссийска до Джубги  езжайте однозначно через Новороссийск. У меня дорога в Геленджик заняла 3.5 часа это од дома (Краснодар) до "Красной Талки", по нынешнему времени очень быстро. Если кому нужно в сторону Туапсе, однозначно езжайте через перевал Шаумянский, но только через Саратовскую.Пробка в сторону Джубги вчера начиналась с середины подъёма на Горячеключевском перевале (машины стояли в три ряда) и заканчивалась на Джубгинской развязке. Эту картину я видел примерно в 14.00, представляю сколько эти люди будут до своей конечной точки (не завидую). Однозначно советую проезжать весь этот кошмар НОЧЬЮ, удачи на дорогах и внимательней пожалуйста придурков ни кто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, я это описывал ещё 1,5 месяца назад. Сейчас наверное стало ещё хуже, поток увеличился... Если не трудно, нарисуй на карте объезд на Туапсе.

Ток лучше в теме про Абхазию.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, я это описывал ещё 1,5 месяца назад. Сейчас наверное стало ещё хуже, поток увеличился... Если не трудно, нарисуй на карте объезд на Туапсе.

Ток лучше в теме про Абхазию.

Спасибо!

Олежа, я ездил в начале июня и такого ужаса не было, тогда мы проехали от Дефановки до Джубгинской развязки за час ( может чуть больше уже не помню). А вчера, это какой-то кошмар, искренне не завидую этим людям. Судя по тому как "бурно" идёт строительство на следующий год история повторится. Меня всегда поражали наши дорожники, начинают свою деятельность перед и в разгар сезона. Зима была чертовски тёплой, почему не работать, не понятно? С женой ездили в зимний Геленджик, я на развязке видел "кучу" техники РАБОТАЮЩЕЙ, а именно 4 самосвала, один экскаватор и бульдозер, всё. Правда большие силы были задействованы? Я представляю сколько "лесных" слов водители отпускают в адрес дорожников. Если я в Дефановке стал и пока вырвался из пробки прошло больше часа, то сколько потратят времени люди которые стали на  середине Горячеключевского перевала, я думаю не меньше 5 или 6. Вот по этому я на наше море в сезон не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, я это описывал ещё 1,5 месяца назад. Сейчас наверное стало ещё хуже, поток увеличился... Если не трудно, нарисуй на карте объезд на Туапсе.

Ток лучше в теме про Абхазию.

Спасибо!

А по поводу Абхазии, что-то мне  летом не хочется туда ездить. Два раза ездили с друзьями и оба не удачно, сортир, температура, риголетта. Не хочу больше да и цены у них очень кусаться стали . Я люблю с комфортом отдыхать, а он стал кусаться, выходят их цены на "международный" уровень, цены на уровне ,а сервис уж очень не навязчив. Нет уж лучше подожду когда Египет мой любимый откроют там по крайней мере мне не скажут: " Вы не переживайте у вас скорей всего кишечная палочка, дней через 5-6 должно пройти." У моей жены знакомая умерла после отравления в Абхазии, если когда-нибудь  поедем снимем  квартиру и сами готовить будем. Шикарный край , не мешало его хоть по немного восстанавливать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Анапе то чё, собрался я, правда не на машине...

:ph34r:

До Анапы зелёный свет. Да, пожалуй на машине тебе будет "немного" далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Анапы зелёный свет. Да, пожалуй на машине тебе будет "немного" далековато.

Поехал бы не смотря на расстояние, если бы была дорога из Воркуты, а не на прицепе. А может и нет. Там в сезон на тачке делать нечего, запара, пробки .

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...