Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

обратно тоже пробки, друзья, ехал из Краснодара в Ростов-на-дону - 12 июля, пробка на съезде на Ростовское шоссе(лучше объехать через Агроном на Динскую) и после Цукеровой балки..., 4,5 часа ехали из Аэропорта Краснодара в Ростов, это многовато... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только в будние дни и будет счастье и в Лосево и у Меги ростовской и в Самарском и даже не будет такой дикой пробки от Дефановки к Джубге. Если конечно не ДТП всякие, но это форс мажор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал бы не смотря на расстояние, если бы была дорога из Воркуты, а не на прицепе. А может и нет. Там в сезон на тачке делать нечего, запара, пробки .

Чего чего , а с пробками у нас хорошо, пока летний сезон пробки на дорогах к морю, когда сезон закончится пробки в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно тоже пробки, друзья, ехал из Краснодара в Ростов-на-дону - 12 июля, пробка на съезде на Ростовское шоссе(лучше объехать через Агроном на Динскую) и после Цукеровой балки..., 4,5 часа ехали из Аэропорта Краснодара в Ростов, это многовато... 

Сейчас позвонил мне знакомый, поехал в Джанхот через Горячи ключ вся дорога примерно 190 км заняла почти 7 часов. А ведь я его предупреждал, что лучше через Новороссийск ехать, но ему видимо не захотелось лишние 30 км проехать зато простоял лишние 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для бешеной собаки 100 верст не крюк?"

Может  ДА, лучше проехать лишние 40 км чем стоять как минимум 4 часа, или лучше хорошо стоять чем тихо ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Для бешеной собаки 100 верст не крюк?"

лучше проехать лишние 40 км чем стоять как минимум 4 часа,

Полностью соглашусь с Константином!

М4 после Ростова (прошлый год) объезжал по пустой "ставропольке". На М4 выскакивал через Крыловскую. Лишних 50-60 км (точно не помню) а по времени экономия была 3-10 часов(зависило от загрузки М4.

Объезд пробки, как и колхоз, дело добровольное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно вопрос возник-можно авто на акпп с заглушенным мотором на лямке тащить?

 

 

Можно. Для этого есть правило 40на40. То  есть не дальше 40 км и не быстрее 40 км/ч. Однако подробнее читаем в мануале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняли в Минск к тёще, на драники..) Выехал из Москвы в 4-10 утра, в понедельник, температура за бортом 18*, через 4 часа заправлялись уже на границе с Белоруссией, t 23*. До Минска долетели за 2,20, t 27*. Трасса в это время мало загружена, так что, перемещались в пространстве до границы 120-140км/ч. Ну, а как границу пересекли, там уже шёл 120-160. Из Минска обратно выехали в 11 утра, t 27, скорость движения немного снизилась, вследствии четырёхдневного запивания тёщиных драников..) В Москву прибыли в 18-40, t 24.

Когда выехали в Минск, км через 500, из под днища авто стал раздаваться странный звук, как будто мокрой тряпкой бьют по тонкой жести. Остановился, стал смотреть, думал проволоку зацепил по дороге, но ничего не обнаружил. Приехали, дождался пока движок остыл, и полез смотреть, что могло так делать мне нервы..) Оказалось, что оторвалась часть, вероятно, термозащитной, армированной ткани. Вот она и брякала по тонкому металлическому кожуху. Отрезал её с одной стороны, и проблема ушла. Обратно ехали спокойно, без посторонних звуков..)

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера прям история из анекдота: звонит жена - съезди за мамой - застряла кость в горле от рыбы - к врачу частному. Отвез. Перезванивает - не смог врач достать косточку, говорит никто в нашем городе не сможет - везите в обл. больницу. Ну что ж 15 часов дня - стартуем за 100 км в Иваново. Несусь 150-160 - придумал отмазку гаишникам если что:

- "Не поверите, мужики, прям как в анекдоте - везу тещу с костью в горле в областную больницу" :D

Но не пригодилось - трасса свободная от них была! 

P.S. Теща жива - вытащил областной специалист за 10 минут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их в баню...

Баня по моему слишком  близко. Это ж надо выигрывать 2:0 и просрать,....... просто слов нет.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они что -то съели перед игрой?

Не, они просто зажрались! И уже давно...

У нас в пригороде есть посёлок коттеджный, а в нём улица "Волейбольная". Там "домик" Шипулина, нынешнего нашего знаменосца Тетюхина и других...

Так вы виделиб домик Тетюхина! Вот чем у человека голова занята! Ему не медали нужны, а просто бабло, как и нашим футболистам...

Наша контора его домик делает "умным". Поэтапно, уже третий год... У него постоянно новые идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы не подскажите, что это было с нашей сборной  мужской по волейболу ? Они что -то съели перед игрой?  :dolf_ru_148:  :dolf_ru_854:

 

Просто я включил в 5-м сете! Когда наши ведут, а я начинаю смотреть 90% наши сливают! Извините ))) Надо было выключить мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал просто спам.

На других форумах вычищают просто оперативно это. А на некоторых есть премодерация новых сообщений от новичков. Т.е. сообщение не публикуется на форуме, пока его модер не прочитает. Прочитал, одобрил, оно опубликовалось. И так раза 2-3. Если видно, что человек с больной башкой или кремами-мазями - его никто кроме модера и не увидит никогда больше. А если все ок - общайся, мил человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то хорошо так... Самогончик выгоняется, сижу, балдею, Иллюзия обмана 2 скачалась, смотрю одним глазком. Девочки что-то по хозяйству суетятся, жена колбаски делает, вечером на гриль кину.

 

В банечку потом. Хорошо... По чаще бы так спокойно выходные проводить. Суета достала уже. Лето пролетело, я опомниться не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...