Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:laugh:  :laugh:  :laugh:  У меня всё лето на аватарке тут фото было в купальнике  ;)

Нееее......Так не пойдет. В аватарке фотка мелкая:-) Давай фото полноценное. В Красноярском крае девки жгучие и красивые:-) В частых командировках любовался ими:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugik, А что ж в прошедшем времени? Больше в командировки не пускают? :ph34r:

 

Пускают, даже специально фигуру оздоровил для командировок:-) 10 кг долой, не с живота (его у меня никогда не было), а по кругу:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо таки

 

:laugh:

 

Первым был Савва, ежели чего  ;):D

Потребовал не подходит........ как в армии:-) Просто рекомендовал тебе порадовать нас твоей фотой:-),т.к. фэйсом твоим в противогазе я уже налюбовался:-) Хотелось бы чего-нибудь новенького:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я первый потребовал от тебя фотоотчета:-) Ждемсссс:-)

 

 

Первым был Савва, ежели чего 

Вы чо - охренели? Я первый был!

 

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B

@Зеленоглазая, каждая девушка вливающаяся в клуб должна показать своё фото в стрингах, это обязательно. Марина говорила, что пролобирует это условие и его пропишут в правилах. А пока эта традиция внегласная, но всеравно её стараются придерживаться девушки по подсказке клубней.

Как-то так... :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, Натали - крутянская девчонка и все у нее прекрасно! Никаких сомнений в этом нет даже без фоток. Она же субаристка, а субаристки - самые классные из автомобилисток!

Во как я скромно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, Ну не скажи! Откуда тогда повальное увлечение каждый свой чих в сеть выкладывать? Я про дух самурая, которого у женщин нет ;)   

@YuSS, Да, кузнец тут на форуме, ага.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, Ну не скажи! Откуда тогда повальное увлечение каждый свой чих в сеть выкладывать?

 

Имхо. Это все прогресс. И низкая самооценка. Или ты о ком то конкретно?

 

Если ты не поняла, то я не просто так тебя подначивал, самурай ) Как-то же тебя надо было спровоцировать на действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...