Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

 

 


Чёрный красиво.но я не готов 2 раза в день протирать с неё пыль.
У меня чёрная, и я не протираю с неё пыль, когда она грязная. Достаточно того, что она чёрная. Это видно даже через грязь и это реально круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Зачем наш народ травят этой  гадостью? Где нибудь в Америке уже бы судебные иски были бы направлены в суд. По моему идет истребление нации любым путем.

 

Крета же в России производится. Даже у нас продают производства России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста, в свое время брал на машину, не сели на шпильки два диска...

Срок возврата в магазин закончился, так и валяются на балконе...

Никак не могу пробить по дискам, для какой они машины подходят, чтобы там на форуме их и сбагрить за могарыч...

Прошу Вашей помощи)))

 

image-1.jpg

 

image.jpg

 

image-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Никак не могу пробить по дискам, для какой они машины подходят...

Плохо пробивал, видимо.

Разболтовка 4 Х 100  достаточно распространенная как у европейских, так и у азиатских производителей. 

Диски, что на фото (ЕТ 45, Dia 54) подходят на KIA RIO 2000-2011 г.в. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста, в свое время брал на машину, не сели на шпильки два диска...

Срок возврата в магазин закончился, так и валяются на балконе...

Никак не могу пробить по дискам, для какой они машины подходят, чтобы там на форуме их и сбагрить за могарыч...

Прошу Вашей помощи)))

Подходящие автомобили

Renault Twingo, Mazda Demio, Kia Avella, Mazda 121, Daewoo Kalos, Daewoo Lanos, Opel Corsa A, Opel Corsa Combo, Daihatsu Cuore L7, Daihatsu Mira, Honda Vamos, Chevrolet Prizm, Daihatsu Domino, Daihatsu Grande Move, Daihatsu Pyzar, Honda Civic, Honda Concerto, Honda Insight, Honda Jazz, Honda Prelude, Honda Fit, Kia Cinco, Kia Mentor, Kia Shuma, Mazda MX-3, Mazda MX-5 Roadster, Opel Agila, Rover 200, Rover 214, Rover 218, Rover 25, Rover 400, Saturn SW2, Saturn SC2, Suzuki Baleno, Suzuki Ignis, Suzuki Swift, Suzuki Wagon R+, Toyota Corolla, Toyota Funcargo, Toyota Yaris, Toyota Yaris 2, Toyota Vitz, Toyota Yaris D4D, Toyota Yaris Verso, Volkswagen Golf 2, Volkswagen Jetta и др.

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут прямо СПЕЦЫ сидят...а я тупо в "ЯНДЕКСЕ" искал, ничего путного система не выдала, кроме магазинов с данными дисками...и то такого тип размера не нашел.

СПАСИБО РЕБЯТА ВСЕМ!!! Ушел продавать на форумы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару проплатила рекламу?

Или так оно и есть?

Мы в своё время считали, во сколько обходится замена ремня ГРМ и свечей на Импрезе 2007 года и Сонате того же года. Соната была дороже по моему тысяч на 10. Подсчёт вели по ценам ОД, у корейца ремень меняли на 50 000 и свечи через 10 000. у на на 100 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, от хорошего храпа и беруши не спасают.....

По этому нужно спать в другой комнате. И все проблемы уйдут, а ремешки это из другой оперы  :D и к тому же на любителя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка храпит, когда насморк. Я в соседней комнате просыпаюсь. Как она при этом спит - для меня загадка....

  Очень даже хорошо спит и не стоит её беспокоить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...