Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

@muspi,лям триста в максималке со всеми пакетами...но это да идиотизм...я 1.6 комфорт присмотрел есть всё, что мне нужно и полный привод. Гонять у нас на больших скоростях негде, разгон 13 сек до сотни...понимаю что медленно, но также понимаю уже,что тише едешь - дальше будешь. Видимо старею...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@muspi,лям триста в максималке со всеми пакетами...но это да идиотизм...я 1.6 комфорт присмотрел есть всё, что мне нужно и полный привод. Гонять у нас на больших скоростях негде, разгон 13 сек до сотни...понимаю что медленно, но также понимаю уже,что тише едешь - дальше будешь. Видимо старею...:)

Да вопрос не в том, что она стоит 1.5 или 1.3. А в том что нас просто травят. Он и за 500 тыс на хрен не нужен. Отсюда потом и анкология и всякие болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный стеб.

Был Дастер стала Крета (для повседневной жизни)

Собираюсь заменить свой Приус для повседневной жизни и для дальних путешествий, на Приус PHV. Это который может ездить на электричестве. Зарядил дома от разетки и на 25 км хватает ездить на электротяге. Потом, если нет розетки, то заводится бензиновый двигатель и он едет как обычный Приус. Для моего города и моих пробегов это самый идеальный вариант.

Кстати,недавно задумался купить себе вместо Приуса что нибудь типа микроавтобуса для путешествий. Расматривал Тойота Ноах или Ниссан Серена. Думал, что может за границей кое где можно будет и в нем переночевать иногда. Но когда подсчитал, сколько я расходую денег за поездку на Приус и на микроавтобус на бензин, то просто охренел. Разница составляет примерно 24 тыс руб. За эти деньги я в гостиницах спокойно переночую. Это я взял расход средний на Приусе 4.5 л, на микроавтобусе 7.5 л.

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос не в том, что она стоит 1.5 или 1.3. А в том что нас просто травят. Он и за 500 тыс на хрен не нужен. Отсюда потом и анкология и всякие болезни.

мне всё равно...если суждено сгореть то не утонешь...дата и причина смерти не написана ли уже заранее по принципу бесконечности? :) жить вообще опасно...поскольку в любом случае сдохнешь и истлеешь чем бы ни пах салон твоей машинки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня прокатился за рулем на новом Рапиде 1,4 турбо. Вернее съездил со знакомым за 150 км. Я теперь понял, на что я хотел бы поменять свой Приус. :D

Тачка реально огонь. Выстреливает как пуля и рулится на высоте. При всем очень экономичная. Расход по трассе составил всего  4,5 л.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4 турбо вроде совсем не ресурсный движок..??

Знакомый, прежде, чем брать изучил тему. Они стали ставить на него усиленный ремень (цепь убрали, т.к не очень пошла она у них), расчитан на 150 тыс.км, решили проблему масложора, координально решили проблему скорости прогрева двигателя путем обогрева антифриза выхлопными газами, решили проблему DSG. Нареканий теперь нет.  На СТО есть такая машина с пробегом 178 тыс.км. Полет нормальный. 

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ото оно и есть, та же крета 1.6 АВД, только кроссовер и по-проходимее рапида будет, за те же практически деньги (чуток дороже). Не стреляет за то ползать будет с клиренсом 190 и подключаемым ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ото оно и есть, та же крета 1.6 АВД, только кроссовер и по-проходимее рапида будет, за те же практически деньги (чуток дороже). Не стреляет за то ползать будет с клиренсом 190 и подключаемым ПП.

В семье есть 2 машины. Для города и ползаний есть XV (она в не конкуренции). А для дальних поездок и путешествий (вместо Приуса) по моему Рапид подойдет неплохо. Клиренс 170 мм, экономичный, достаточно вместительный и  багажник в не всяких похвал.

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье есть 2 машины. Для города и ползаний есть XV (она в не конкуренции). А для дальних поездок и путешествий (вместо Приуса) по моему Рапид подойдет неплохо. Клиренс 170 мм, экономичный, достаточно вместительный и  багажник в не всяких похвал.

Конечно да, я то для нашей местности смотрю. Будь куда ездить по трассам, сам бы рапида взял, или джетту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://avtomir.zahav.ru/Articles/5310/noyabr_chto_s_prodajami088 Скоро будем ходить пешком.дороги уже все забиты. Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://avtomir.zahav.ru/Articles/5310/noyabr_chto_s_prodajami088 Скоро будем ходить пешком.дороги уже все забиты.

Я в Москве когда бываю сейчас, о том же думаю. Пробари сплошные. А сейчас к НГ ближе все хуже и хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось.. какой ад.. третий день катаюсь, с 7 до 8 и с 17 до 18.. норм..

только медленные они тут.. как черепахи.. и любят посреди прохода резко встать, мобильник попялить и просрать его, из за того что им в спину ктото врежется..

в петрограде народ в этом плане сознательнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...