Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

почем сейчас мульча? мне нужно будет купить на участок. хоть узнать приблизительно цену у изготовителя

 

Слушай. Не первый раз это слышу, еще вот Татка. Я сено использую. Или траву покосил, разложил. Древесной лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да. а остальное население просто не хочет работать(Ирина я же не вчера родился.и всё это прекрасно понимаю)

Я просто порадовался за человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот на кого надо делать упор нашей власти, 

 

Они делают, Ирин. Поднимают налоги, цены на ГСМ. Практически вдвое против прошлых лет подняты цены на ЗЧ на импортную технику. Да и прочей херни... Не. Я не плАчу, я уже привык. Главное в расчетах настраивать себя на самое худшее и все.

 

Но, как-то бы немного поменьше этого самого упора ))

 

Ирин, парни, спасибо. Но это мелочи, ребят. Просто в детстве мне не давали времени дурака валять. С мамой повезло :D Да и по жизни фартовый. Вот и царапаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто порадовался за человека.

 

Сань. Остановись ) Все путем! Вот иногда ты такой родной-родной. А иногда... Хрен тебя поймешь ) Плохо, что толком не пьешь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Слушай. Не первый раз это слышу, еще вот Татка. Я сено использую. Или траву покосил, разложил. Древесной лучше?
древесная дольше от сорняков спасает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто в детстве мне не давали времени дурака валять. С мамой повезло Да и по жизни фартовый. Вот и царапаюсь.
вот прям про меня))) только мне еще с мужем повезло, вместе производством занимаемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон, на днях Полярник накатил, сразу все по полочкам) Наш.  А тут... Как у Булгакова, помнишь: "Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы". 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это, непорядок.

 

непорядок..

 

хотя.. я вот могу год не пить вообще, а потом за пару-тройку дней годовую норму выполнить.. но это редко.. ибо не торкает уже..да и не практически не отпускает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак 2 бутылки в год. Что это? Это, непорядок.

Нет.ну 2 бутылки.это для себя.а так периодически выезжаем с друзьями  на природу. под шашлычки.почему бы и нет. конечно работа не позволяет сильно расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. За неделю солярка на рубль скакнула. Позавчера, 40,2, я скрепя зубами залил 2х400 литров, сегодня с утра уже 40,5. Стою грузовиками с утра, деньги пересчитываю, да карты на остаток пробиваю и понимаю, что деваться то, сука некуда...

А потом удивляются, чего это у меня куб доски 5500, а не 4500 как было летом. Да я рад и по 3 отдавать... 

 

Зато вчера смотрел Путина. Все стабильнее и стабильнее в стране. В Багдаде все спокойно. Акуенно живем.

5500??! А че у нас на Урале-то по 8500-9000!? 

А потом удивляются, что беседка на десятку взлетела,,,,

"Там же" сообщили, что топливо дешеветь начало...Только где, ссука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы". 

 

"Не пьет, херню о нас думает"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, про налоги согласна с тобой. Кстати, интересный факт- получаю " пожалованную мне с барского плеча" пенсию аж в 10 тысяч рублей, а ежемесячно в пенсионный фонд делаю отчисления со своей зарплаты ( которые страховые, а не накопительные уже) 10650! :D Получается, всю жизнь платила в этот долбаный фонд, а сейчас сама себе деньги плачу, да ещё и переплачиваю! Цирк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионка в нашей стране это вообще, отдельная тема для разговора. Мама, пол жизни отдавшая дошкольному воспитанию, начав с нянечки в детском саду, потом закончила 3 ВУЗа!! И пару училищ, Закончила карьеру управляющей детским реабилитационным центром. Сейчас психологом подрабатывает. Детей любит, просто караул.

Так вот. Пенсия 14 т.р. У нее даже в трудовой нет разрывов в стаже!!! Что такое 14 т.р.?? У нее одна комуналка только 3500. А покушать? А подарки внукам?

Подрабатывает дальше по инерции. И счастлива.

 

Вот в те выходные сидели, пили с парнями, что-то за ОИ речь зашла. Типа вот, отстранили, бедные спортсмены, престиж страны.

Я и до этого особо не понимал всей этой движухи бестолковой со спортом и милдранатом, а тут что-то вообще резануло. Знаешь, говорю, что такое престиж страны? Это когда я с семьей путешествую по доминиканам-таям, встречаю там милых старушек "за 70". Немок, австриек, француженок.

Вот, *лять, престиж страны!! Не крокодилы, ни коробочки, не солнцепеки и роботы Феди. Ни газ с нефтью. А наши родители!! Счастливо открывающие для себя прекрасный мир.

 

Налоги... У меня за тот отчетный период налоговая "не увидела" НДС. Все вовремя было сдано, все отправлено. *уяк, арест расчетного. Бух в декрете. Я в банк, все же встало напрочь. Мало у меня забот...

По решению налоговой приостановочка. Да как так!!

Я в налоговую (дозвонится нереально). Сидит мля, жирабасина, смотрит на меня. Ой, действительно, все есть. Извините, сейчас отменим.

Вы, говорю, не о*уели тут все, часом???? Дошел до главного, штабелями говорю вас сейчас тут выложу на улице. Дармоеды.

 

Блин. Псих взял, аж давление подскочило. У них. Бабенке аж скорую вызвали.

 

566.jpg

 

Главный. В погонах бегает, суетится, так же нельзя. Ой, говорю, дружок. Я тебе могу рассказать, что нельзя. Но тогда вообще все поедете в санчасть у меня.

 

Пидары.

 

Ладно. Я на работу. Всем хорошего дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, круто ты обошёлся! Я так не могу... Но иногда жалко, что в руках нет чего- нибудь тяжелого:D когда находишься в присутственном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...