Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас СУБАРИКИ не берут.( осталось около 200 машин) "2017 год .весь модельный ряд со скидкой 5-6т$/

   Не берут по тому, что снееееегаааа нет . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не берут по тому, что снееееегаааа нет . :D

Снееееееегаааааа нет :D .температура +26 а вода на море +24.да и цены у нас высокие.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд фокус берут?

Берут. лучше чем Субарика. Форд у нас на 5 месте по продажам.а Субару не вошол даже в первую десятку.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хёндЭ крета не продаётся? 

Хюндай и Кая у нас на первом месте. по продажам.но 95% это лизинг . потом идёт Тойота и Мазда .а для себя покупают только джипики.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хюндай и Кая у нас на первом месте. по продажам.но 95% это лизинг.а для себя покупают только джипики.

Крета продаётся? Почему спрашиваю, потому что слыхал, что тачка для Индии и России т.е. для стран третьего сорта :dolf_ru_864:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крета продаётся? Почему спрашиваю, потому что слыхал, что тачка для Индии и России т.е. для стран третьего сорта :dolf_ru_864:

У нас все машины идут самой дешовой комплектации(у нас тоже Африка) а за навороты надо платить сумашедшие денньги.Если в Европе покупаешь что тебе надо. то у нас купишь что тебе продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Европе покупаешь что тебе надо. то у нас купишь что тебе продадут.

 

В общем. Как везде. Есть деньги, покупаешь,что хочешь. Нет - берешь, что впаривает манагер со склада. Норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все машины идут самой дешовой комплектации(у нас тоже Африка) а за навороты надо платить сумашедшие денньги.Если в Европе покупаешь что тебе надо. то у нас купишь что тебе продадут.

я не про комплектацию спросил...дважды...и не получил ответа :) просто ответь крета в Израиле продаётся? Да или нет...тяжело видимо на израильской земле отвечать однозначно...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про комплектацию спросил...дважды...и не получил ответа :) просто ответь крета в Израиле продаётся? Да или нет...тяжело видимо на израильской земле отвечать однозначно... :)

да.видел пару раз на дороге.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то хорошо ...честно рад потому, что задумался тачку уже скоро менять не имея средств на более дорогую. Варианты: каптюр или крета...Крета из этих двоих мне больше нравится:) мы тут в глубинке заметно по-беднели ...цены растут а зп обесценивается...в полной жопе большинство воркутинцев...пора газ и нефть национализировать видимо и коммунистов к власти....чтобы водка по три рубля стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то хорошо ...честно рад потому, что задумался тачку уже скоро менять не имея средств на более дорогую. Варианты: каптюр или крета...Крета из этих двоих мне больше нравится :) мы тут в глубинке заметно по-беднели ...цены растут а зп обесценивается...в полной жопе большинство воркутинцев...пора газ и нефть национализировать видимо и коммунистов к власти....чтобы водка по три рубля стала...

За свои деньги вроде не плохая машина.много комплектаций.можно что то подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...честно рад потому, что задумался тачку уже скоро менять не имея средств на более дорогую. Варианты: каптюр или крета...

выкинь это дерьмо из головы.. года на два минимум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приезжала новая Хундай Крета на коврики. Машина возле мастерской постояла замкнута на солнышке. Потом я пошел ее загонять. Открыл, залез и охренел. Если кто то нюхал китайские сайлентблоки Фэбэст, тот поймет меня. Вот так воняет салон нового Хундая. Это песец. Зачем наш народ травят этой  гадостью? Где нибудь в Америке уже бы судебные иски были бы направлены в суд. По моему идет истребление нации любым путем. Если военным нас не взять, то другим путем пытаются вытравить нас. И за эту хрень люди отдают еще 1.5 ляма? 

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...