Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

@Костыль, :D  :D  :D  Мы с дочкой так то в разных комнатах спим, но даже это не всегда помогает  :dolf_ru_142:

  Ничего страшного, ведь у вас этот концерт не каждый день. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

идиллия

 

пысы: забываете уже язык...

Спасибо!  уже забываеться.и в голове сейчас предстоящий отпуск.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зеленоглазая, при ОРЗ думаю ремешок будет опасен. А так на повседневку, самое то.

   

 

@Костыль, :D  :D  :D  Мы с дочкой так то в разных комнатах спим, но даже это не всегда помогает  :dolf_ru_142:

 Ешьте имбирь и ремешки :D не нужны будут. Делай "зелье" я так его называю, бери три части в равных пропорциях орехи (мне нравятся кедровые), мёд, имбирь смешивай и по чайной ложке три раза в день. Я уже лет 6 или семь не болел, за исключением прошлого года. Мы были в Питере в конце февраля, полезли на колоннаду Исаакиевского собора, а там как в трубе и воздух очень холодный, на улице было -6, вот ангину и прихватил. О чём в общем не жалею, мы за неделю пол Питера объездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Звание «Автомобиль года в Японии» получил кроссовер Volvo XC60 нового поколения. Модель удостоилась 294 баллов по итогам оценки жюри сразу нескольких критериев (дизайн, комфорт, системы безопасности и помощи водителю и прочее). Отмечается, что шведская марка впервые за 38 лет проведения конкурса получает высшую награду.

 

На втором месте у японцев также «европеец». В этом году «серебро» ушло BMW 5-серии, получившему от жюри 242 балла. Замыкает тройку лидеров Toyota Camry с результатом 232 балла.

Отметим, что на протяжении последних трех лет первое место в конкурсе «Автомобиль года в Японии» доставалось исключительно местным представителям отрасли. Так, в 2014 году главный приз достался хэтчбеку Mazda2, в 2015-м родстеру Mazda MX-5, а в 2016-м список возглавила модель Subaru Impreza.

В десятку лучших автомобилей 2017-2018 года, по мнению японцев, также вошли Suzuki Swift, Honda N-Box/N-Box Custom, Lexus LC, Alfa Romeo Giulia, Mazda CX-5, Citroen C3 и Volkswagen Tiguan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь окаянный...

http://bigpicture.ru/?p=976553

Журналист открыл в сарае несуществующий ресторан, и он стал лучшим в Лондоне по версии TripAdvisor

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. За неделю солярка на рубль скакнула. Позавчера, 40,2, я скрепя зубами залил 2х400 литров, сегодня с утра уже 40,5. Стою грузовиками с утра, деньги пересчитываю, да карты на остаток пробиваю и понимаю, что деваться то, сука некуда...

А потом удивляются, чего это у меня куб доски 5500, а не 4500 как было летом. Да я рад и по 3 отдавать... 

 

Зато вчера смотрел Путина. Все стабильнее и стабильнее в стране. В Багдаде все спокойно. Акуенно живем.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зато вчера смотрел Путина. Все стабильнее и стабильнее в стране. В Багдаде все спокойно. Акуенно живем.

 

не смотрел.. но с остальным полностью согласен..  И никаких волнений, все спокойно как болото в лесу,Никаких врагов зато и никаких друзей,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, коллега? Сам пиломатериалы производишь или продаешь только?

От деляны, до упаковки. Все сам.

 

IMG_20171208_150342.jpg

 

Год назад устал переплачивать местным. Погрузился в тему. Завязался с Кировским. В итоге, откупили базу. Работаю. Лес в Кировской области лучший.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От деляны, до упаковки. Все сам.

 

attachicon.gifIMG_20171208_150342.jpg

 

Год назад устал переплачивать местным. Погрузился в тему. Завязался с Кировским. В итоге, откупили базу. Работаю. Лес в Кировской области лучший.

И когда всё успеваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, у этих людей не просто все хорошо ( так говорят обычно, когда везануло), а эти люди и @ATan и @Татка своими руками создали своё дело! Вот на кого надо делать упор нашей власти, на сильных и умных, заботливых хозяйственников, которые с полным знанием дела создают производство, дают работу людям и к делу относятся по- хозяйски! Уважаю, ребята, от всей души уважаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно и без коррупции всё только в юэсэй. А в рашке, кто, как, зачем и почему создал своё дело история умалчивает, но если Ирина в курсе, то я ей верю.. :D  :dolf_ru_075:Я уважаю Атана за другое...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, у этих людей не просто все хорошо ( так говорят обычно, когда везануло), а эти люди и @ATan и @Татка своими руками создали своё дело! Вот на кого надо делать упор нашей власти, на сильных и умных, заботливых хозяйственников, которые с полным знанием дела создают производство, дают работу людям и к делу относятся по- хозяйски! Уважаю, ребята, от всей души уважаю!

 

Бизнесмен бизнесмена понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, у этих людей не просто все хорошо ( так говорят обычно, когда везануло), а эти люди и @ATan и @Татка своими руками создали своё дело! Вот на кого надо делать упор нашей власти, на сильных и умных, заботливых хозяйственников, которые с полным знанием дела создают производство, дают работу людям и к делу относятся по- хозяйски! Уважаю, ребята, от всей души уважаю!

Ну да. а остальное население просто не хочет работать(Ирина я же не вчера родился.и всё это прекрасно понимаю)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...