Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Плевать, без боли не бывает жизни. И к стати, шутки плоские...  у меня реально проблема. Но, я не сержусь, так просто... информирую, мало ли... ;)

Если решил заняться ремонтом зубов тогда делай это самым радикальным способом .  Прежде всего найди хорошего, подчёркиваю хо-ро-ше-го доктора.  Денег не жалей, что б через лет пять , семь опять не переделывать. не наступай на мои грабли. Я в своё время не ставил металлокерамику, поставил пластик и вот два года назад пришлось отдать на ремонт 120 рублей и это по знакомству, а так вышло бы рублей на 50 дороже. Вот где-то так уважаемый Александр. ;) Сань , я реально не хотел обидеть СОРИ.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если решил заняться ремонтом зубов тогда делай это самым радикальным способом .  Прежде всего найди хорошего, подчёркиваю хо-ро-ше-го доктора.  Денег не жалей, что б через лет пять , семь опять не переделывать. не наступай на мои грабли. Я в своё время не ставил металлокерамику, поставил пластик и вот два года назад пришлось отдать на ремонт 120 рублей и это по знакомству, а так вышло бы рублей на 50 дороже. Вот где-то так уважаемый Александр. ;) Сань , я реально не хотел обидеть СОРИ.

брат обид никаких ...думаю...с баблом напряг в времени пока нет...работа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат обид никаких ...думаю...с баблом напряг в времени пока нет...работа

Саня,  не делай залепуху, лучше повремени (если есть возможность), под собирай деньгов , а потом берись за ремонт. Дёшево не всегда хорошо. Вот видишь, ведь не всё так плохо, если "Времени  пока нет ... работа " ведь гораздо хуже когда времени валом , а работы нет. Согласись. :) Всё хорошо, работа есть, значит и деньга будет, а там и зубами займёшься. Не знаю как у вас , а я когда занимался своей  " мясорубкой"  записывался на время которое мне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,  не делай залепуху, лучше повремени (если есть возможность), под собирай деньгов , а потом берись за ремонт. Дёшево не всегда хорошо. Вот видишь, ведь не всё так плохо, если "Времени  пока нет ... работа " ведь гораздо хуже когда времени валом , а работы нет. Согласись. :) Всё хорошо, работа есть, значит и деньга будет, а там и зубами займёшься. Не знаю как у вас , а я когда занимался своей  " мясорубкой"  записывался на время которое мне удобно.

Бабки уходят на семью в ноль пока... засада...Думаю как жить дальше... :D Одни проблемы. Тут выиграл снова пару дел, обещали премию. но хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И взять калым, да побольше! :D

Девки то огонь!

  Девки то могут быть не только огонь, а Доменная печь. Вот где взять достойных работников для этих печей ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Девки то могут быть не только огонь, а Доменная печь. Вот где взять достойных работников для этих печей ?  :D

на работе они, в шахте али на заводе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Крещением!  :)

Сегодня -38 утром было...  :dolf_ru_178:

 attachicon.gifКрещение.JPG

самый смак воскресенье))) у нас уже вторую неделю туман стоит, на работу хожу греться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я в своё время не ставил металлокерамику, поставил пластик и вот два года назад пришлось

У нас пластик ставят как временный, на год, не больше! Так и предупреждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пластик ставят как временный, на год, не больше! Так и предупреждают.

Видимо мне пластик хороший поставили долго я с ним ходил пока совсем не убил. У меня была " капиталка "  24 штуки под замену.  Металлокерамику поставили, с лечением дёсен и чисткой  ультразвуком . Чистка это конечно жесть , почти два часа в кресле и литр обезболивающего, отходняк  был не шуточный.  Хорошо людям кто не знаком со стоматологическими процедурами. У моего бати зубы как нарисованные были, один раз за всю жизнь  доктора  посетил ( зуб мудрости вырвали)  и не признавал пасты всегда порошком зубным чистил. :)  А вообще конечно процедуры по поддержанию дёсен это хорошо, но если зубы достались не  красивые хоть и здоровые одна дорога в кресло , слушать звук бур машины и нюхать вонизм пиленых зубов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Крещением!  :)

Сегодня -38 утром было...  :dolf_ru_178:

 attachicon.gifКрещение.JPG

Красивый у вас городок и природа шикарная, а в прочем как  вся  наша РОССИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашок, Мы сегодня утром тоже были как ёжики в тумане :D  

мне нравится в Зелеке зима, настоящая, сибирская...правда уже нет тех за -45)))

зато в заполярье неделями стоит :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится в Зелеке зима, настоящая, сибирская...правда уже нет тех за -45)))

 

На красноярском автовокзале ситуация намного сложнее: сейчас температура воздуха на загородных направлениях доходит до –50 градусов, автобусы просто не выдерживают такого мороза. Отменены автобусы на всё Восточное направление за исключением Кодинска и Богучан. Отправиться в Тасеево, Канск, Нижний Ингаш, Братск, Дзержинское, Нижнюю Пойму, Зеленогорск, Партизанское, Бородино, Нарву, Агинское в данные момент невозможно.

 

Вот как то так))

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красноярском автовокзале ситуация намного сложнее: сейчас температура воздуха на загородных направлениях доходит до –50 градусов, автобусы просто не выдерживают такого мороза. Отменены автобусы на всё Восточное направление за исключением Кодинска и Богучан. Отправиться в Тасеево, Канск, Нижний Ингаш, Братск, Дзержинское, Нижнюю Пойму, Зеленогорск, Партизанское, Бородино, Нарву, Агинское в данные момент невозможно.

 

Вот как то так))

Ну и не хрен шаблаться, дома в тепле нужно сидеть в такую погоду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не хрен шаблаться, дома в тепле нужно сидеть в такую погоду. :D

 

Так она у них уже неделю стоит. И еще столько же будет. Как бы... Можно, конечно, дома посидеть. Но не две же недели заподряд.

Сейчас лишь бы прорывы отопления не начались в городах. Это будет жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она у них уже неделю стоит. И еще столько же будет. Как бы... Можно, конечно, дома посидеть. Но не две же недели заподряд.

Сейчас лишь бы прорывы отопления не начались в городах. Это будет жопа.

А какого по улице гулять в - 50 , а если прорвёт отопление это будет уже да же не жопа, пожалуй это будет  похоже на писец.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я  понимаю -50 без ветерка  ещё пойдёт . Мне пришлось в 32 погулять,  в такой мороз ещё и ни чего . Помница в снежки играли, погода была просто кайф , воздух даже не шевелился, только деревья потрескивали. Давно это было, а в памяти как  вчера. Банька , снежок, морозец, а потом гуляй Марозова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На сколько я  понимаю -50 без ветерка  ещё пойдёт

да они сибиряки всегда говорят, что у них такие глубокие минусы ощущаются не так как в Москве например)) вот и пусть прогуляются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...