Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Капризов(самый молодой игрок Сборной) хоть и забил Победный,Золотой гол,но самым лучшим и полезным игроком этого Золотого матча я считаю Никиту ГУСЕВА!.Это ведь он забил за 6.39 в третьем периоде вторую,обязанную быть победной шайбу -- 2:1. И не его вина,что за 3.16 до окончания третьего периода наша команда стала проигрывать 2:3. Но его великая заслуга,что находясь в меньшинстве "в большинстве" за 55.5 секунды до конца третьего периода он сравнял счёт -- 3:3!.Тем самым предопределив игру команд в овертайме и в итоге предоставив Капризову(сделал голевой пас ему!) забить Победный гол в ворота Германии -- 4:3!!! :dolf_ru_114:  :dolf_ru_264:  :dolf_ru_264:  :dolf_ru_264: 

 

Порадуйтесь первыми минутами Победы вместе с нашими игроками в раздевалке  :dolf_ru_864:  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_264: :

https://sport.mail.ru/korea/news/32668263/

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Капризов(самый молодой игрок Сборной) хоть и забил Победный,Золотой гол,
Мой земляк красавчик!!! Не забей этот гол,х.з. как оно пошло бы...Ну и Гусев молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит, а все остальные игроки в раздевалке бамбук курили ? Все парни заслуживают уважения. МОЛОДЦЫ !!!!!!! :dolf_ru_264:  :dolf_ru_264:  :dolf_ru_264:

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера, одуревшая после длительного перелёта из Израиля через Москву во Владивосток, тоже прыгала и орала, когда наши определили две заключительные шайбы ( Гусев и Капризов)! Собака перепугалась, думала, что пора " ломиться" от греха подальше под диван! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об Израиле! Нам с мужем " посчастливилось" попасть туда в тайфун! Самолёт садился боком, размахивая крыльями! Жути натерпелись! А потом был сильный дождь, штормовой ветер порывами, очень неожиданно для Израиля...

Кстати, созвонились с Александром, " нашим израильским иксвишником".:) Было приятно поговорить с ним, пожелал хорошего отдыха.

Что сразу же хочется отметить: столько новых XV на дорогах я не видела нигде!!! Похоже, израильтяне тоже фанатеют от Субару! И Фориков и Аутов просто куча! В Японии я их почти не встречала! Очень много " корейцев" и " фордов" легковых, часто попадались " Ниссан экстрейл". Немцев значительно меньше.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали на Голанских высотах! Ребята, под нами была самая настоящая Сирия!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по новостям услышала, что Храм гроба Господня в Иерусалиме закрыли из- за налогового скандала! А мы успели! Были там 23 февраля. К налоговому скандалу не причастны, честно! :D

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс-58, ты мои фотки - то по Израилю посмотрел? Увидел указатель дорожный на твою Нагарию? Мы там не очень далеко были.:)

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс-58, ты мои фотки - то по Израилю посмотрел? Увидел указатель дорожный на твою Нагарию? Мы там не очень далеко были. :)

Да я всё посмотрел.как ты это поймала на перекрёстке?Очень жаль Ирина. что не получилось увидеться. я всю неделю работал днём .один а напарник взял отгул на неделю со своей рыбалкой.В субботу тебе звонил. но телефон уже был закрыт(.Честное слово .очень жаль) :dolf_ru_234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, мы обалденно провели время, кучу всего посмотрели! И мой любимый профессор даже подарил мне на Тель-Авивской алмазной бирже сережки на десятилетие нашего брака! Все экскурсии состоялись и были очень интересными. В общем, Израиль очень понравился! Но жить бы я там не хотела... Не моё это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, мы обалденно провели время, кучу всего посмотрели! И мой любимый профессор даже подарил мне на Тель-Авивской алмазной бирже сережки на десятилетие нашего брака! Все экскурсии состоялись и были очень интересными. В общем, Израиль очень понравился! Но жить бы я там не хотела... Не моё это.

На алмазной бирже я тоже моей неноглядной подарил комплект с изумрудами и бриллиантами ( на50 лет).Смотри Ирина. страна не самая худшая.даже я прожив тут уже 23 года всё равно чужой.конечно тяжело. но деваться уже не куда.правильно говорят что человек должен жить там .где он родился.Мы уехали из Риги из за дочери.ей там не светило ни чего (хотя она имела Латвийское гражданство.но не была латышкой).а сейчас она уже 8 лет в Канаде.и унеё всё хорошо.ну а мы уже как нибудь доживём сдесь.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс-58, ты мои фотки - то по Израилю посмотрел? Увидел указатель дорожный на твою Нагарию? Мы там не очень далеко были. :)

Кстати дорога через Сасу  ко мне очень красивая в горах.это наша Израильская Швейцария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседи по дому уехали в Израиль, из 5-ти человек родители и бабушка остались . Вадиик-старший вернулся, а младший Игорь перебрался в США у него большое ателье пошивочное. К стати  Вадик  говорил, что зря угробил 8 лет жизни на Земле Обетованной. 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседи по дому уехали в Израиль, из 5-ти человек родители и бабушка остались . Вадиик-старший вернулся, а младший Игорь перебрался в США у него большое ателье пошивочное. К стати  Вадик  говорил, что зря угробил 8 лет жизни на Земле Обетованной. 

Да. многие возвращаються если есть к кому. а так молодёж и хорошие специалисты уезжают пачками. квартиры стоят сумашедшие деньги. работы приличной просто нет да и террор все арабы тебе в лицо улыбаються а только отвернись и всадят нож в спину.

Мы тоже 2 года назад подали документы на Канаду (воссоединение семьи)правда они такие вопросы решают 5-7 лет.надеюсь на пенсии буду уже там отдыхать.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...