Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Почему :unsure: ? Ликтричество халявное от звёзд -- лети безконечно, плюсом ветерок свежий солнечный от них :D -- как раз для кабриолета,"обдует" вас конкретно  B)  :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я что то стал засматриваться на электрички ... развелось их у нас в Хабаровске.И в  морозы ездят уже стайками ... :huh: Подкупает стоимость эксплуатации.

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ траекторий, качества асфальта и километража перемещений также с подвигают к предательски-крамольным мыслям ... ещё наличие "казённого" электричества на крайних точках. А для свободы у меня всё равно Джуник. Жалко ХV кустами "расчёсывать", в лужи грязные "макать". Да и не доедет она туда где на Джунике передок включить придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D, очень рекомендую для " погонять, где захочется" - Сузуки Джимни Сьерра или Вайд. Два полноценных моста ( как у Сафари), мотор цепной супер надёжный, объём 1,3. У нас с мужем таких парочка была - ездили везде, где хотели! Задние сиденья раскладываешь и ещё багажник на полмашины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуник лезет лучше Джима. По причине легкости и независимого передка. Джим в свою очередь гораздо крепче по причине рамы и полноценных мостов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуник лезет лучше Джима.

Позволь не согласиться. Если мы говорим о весенней глубокой тракторной колее, " о говнах" так сказать, то Джимнику равных нет, ему такие " направления" нипочём . А Джуниор хорош только короткой базой, но не " проходимец". Поверь, знаю, о чем говорю. У меня был Джим и два Джуниора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить мадам, но  "прилипнуть" на два мостовых кулака лишними 150 кг гораздо вероятнее .... 

  Квадрик всё равно дальше проедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!!! :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:

 

МЫ ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР !!!! :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:

 

РОССИЯ -- ГЕРМАНИЯ  4:3 !!!! :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:

 

Каприз КРАСАУВЧЕГ!!!  :dolf_ru_264:  :dolf_ru_264:  :dolf_ru_264:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУРААААААААА!!!!!!!!!

:dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:

МОЛОДЦЫ!!!!!!!

А я знала, что они выиграют!!! И сделают подарок нам на наш семейный праздник!!!  :D  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я аж голос сорвал, пойдём через часок с парнями лечить связки и за наших ПАРНЕЙ поднимем  сегодня  :dolf_ru_264: я не одну чарку. УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! :dolf_ru_636:

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...