Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

да они сибиряки всегда говорят, что у них такие глубокие минусы ощущаются не так как в Москве например)) вот и пусть прогуляются ))

это не приемлемо к большим городам на реках...тот же Красноярск имеет влажность такую же из-за Енисея, который не закрывается льдом, и при -20С уже свежо...при -30С дубак...при -4..С ебYн :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


у них такие глубокие минусы ощущаются не так как в Москве например)) вот и пусть прогуляются ))
Нам не привыкать,вот если в Москве - 40 недельку постоит,будет гитлер капут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на этой неделе тоже обещают невиданные доселе морозы - кой-где в крае до -43! А у нас, блин, ещё и влажность и ветруган! Будем держаться, всего нам хорошего!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на этой неделе тоже обещают невиданные доселе морозы - кой-где в крае до -43! А у нас, блин, ещё и влажность и ветруган! Будем держаться, всего нам хорошего!:D

Жесть.....Держитесь! Мы с вами))) Потом расскажешь, как аут в такие морозы себя ведёт :)

А у нас сегодня актированный день. Все школьники освобождены от занятий. Утром -42 -45, туманище... Потепление до -30 ожидается только к воскресенью ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях у нас повредился деформационный шов одного из мостов. На нем оставили только по одной  полосе для движения. Город просто встал. Дорога до садика-школы вместо полчаса стала занимать час-два. Особенно пи....ц был в день закрытия моста.

 

Здесь парень выложил видео пробок (смотреть красиво, но стоять в них ж..а)

https://www.facebook.com/alexandr.skycam/videos/177615329668293/

 

Сегодня  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_891:  его открыли. Господи, как же хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях у нас повредился деформационный шов одного из мостов. На нем оставили только по одной  полосе для движения. Город просто встал. Дорога до садика-школы вместо полчаса стала занимать час-два. Особенно пи....ц был в день закрытия моста.

 

Здесь парень выложил видео пробок (смотреть красиво, но стоять в них ж..а)

https://www.facebook.com/alexandr.skycam/videos/177615329668293/

 

Сегодня  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_891:  его открыли. Господи, как же хорошо.

  А ведь как мало человеку для счастья надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, очень жалко терять 3 часа в день на пробки...прям очень. 

Я сегодня в машине от радости аж затанцевала, когда увидела, что он открыт  и абсолютно свободен.

 

Большегрузы теперь на этот мост не пускают, всех заворачивают на подъездах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, очень жалко терять 3 часа в день на пробки...прям очень. 

Я сегодня в машине от радости аж затанцевала, когда увидела, что он открыт  и абсолютно свободен.

 

Большегрузы теперь на этот мост не пускают, всех заворачивают на подъездах. 

 Мне тоже нравилось в Новогодние праздники ездить, :)   радость не долго длилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. Теперь моя короночка про прогресс и Илона, который уже авто в космос запускает, стала так же реальна, как и наши с вами автомобили во дворе.

 

Блин. Получил удовольствие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких не берут в космонавты ))))

 

Хочу, конечно. Все детство мечтал.

 Если появится халявка майнуть куда по дальше в космос я с тобой . Только одно условие  подальше, подальше это примерно на пару тройку галактик . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если появится халявка майнуть куда по дальше в космос я с тобой . Только одно условие  подальше, подальше это примерно на пару тройку галактик . :)

енопланетянок захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так поехали снами, найдём тебе симпотную инопланетяночку. :D

Короче, заказывайте автобус! Я тоже с вами! ("инопланетянку" с собой возьму! А то вдруг за вами не достанется...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлетайте сегодня вечером и догоняйте Теслу,пока она далеко не улетела :D

 Не в Тесле на дальняк не комильфо , нужно крузака как минимум. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...