Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Цена XV у нас начинается с 1 900 000 руб, а это 28588,54 баксов.@алекс - 58,

 

Ну ладно, - 107324,24 шекелей :D В Израиле средняя зп учителя в школе в шекелях какая? Тысяч 10 шекелей?

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Александр! Я свою комплектацию Классик в январе брал за 148.518 шк.на сегодня это 39.384$.полная комплектация Премиум стоила на 6.000$ дороже.Ну а зарплата учителей 10 - 15 т.шекелей.зависит от стажа и квалификации.Каждый год 1 сентября они бастуют и получают добавку к зарплате. А Форики распродают.остатки 2018 года.они у нас и так плохо продаются.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда их девать.Что то купят остальное уйдёт в лизинг. Модели 2017г XV около 300 штук ушли в лизинг .не брали. ( У нас тут Рай.любой цвет и комплектация.Только плати :D )

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня выходной.сижу дома.пью пиво. С Нового года всё подорожает на 2-5 % как дальше жить не знаю.(денег осталось 2 чемодана) B)

20181214_140431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А куда их девать.

А как всегда..

 

b6b5086s-960.jpg

 

eb5086s-960.jpg

 

Ну так это на заводах.а у нас уже ввезены в страну.У нас уйдут в лизинг или арабам на территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня выходной.сижу дома.пью пиво. С Нового года всё подорожает на 2-5 % как дальше жить не знаю.(денег осталось 2 чемодана) B)

О. извиняюсь.Это надо было в раздел. Сегодня пятница. У меня уже все дни нерепутались.с этой работой.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник  В новостях передали, что вас замело. Как у тебя дела, как машинка?

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полярник  В новостях передали, что вас замело. Как у тебя дела, как машинка?

 

В теме "Край в котором я живу" уже отписался. В городе сегодня жесть...тачка норм, на ней приехал на работу. Гребёт будь здоров. Постоянный полный привод же... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь прислала фото.влетела в бордюр на гололёде.(колесо и бампер .под замену) 8.000.т канадских долларов(.Деньги  на ремонт и жизнь уже отправил) Всё равно. она у меня САМАЯ ЛУЧШАЯ. :dolf_ru_140: 

IMG-20181210-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего страшного, в следующий раз умнее будет, жива и Слава Богу, а это всё фигня. 

Да нет. это всё мелочи Она уже на дороге 21 год. и ездит она очень красиво(лучше чем Я) бывает всякое. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь прислала фото.влетела в бордюр на гололёде.(колесо и бампер .под замену) 8.000.т канадских долларов(.Деньги  на ремонт и жизнь уже отправил) Всё равно. она у меня САМАЯ ЛУЧШАЯ. :dolf_ru_140:

 

Не может быть 8000 долларов,хотя и канадских,за такую фигню,кто-то из вас приз...т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему кто-то на один нолик ошибся.800 куда не шло,но 8000 это слишком. 8000 при курсе без малого 50р выходит слишком дорогой ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему кто-то на один нолик ошибся.800 куда не шло,но 8000 это слишком. 8000 при курсе без малого 50р выходит слишком дорогой ремонт.

Машину ещё не разбирали. сказали примерно цену.машина на гарантии поэтому официалы сдерут по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen, тут я, не переживай! Просто не получается часто заходить на форум. И Татка правильно сказала, праздники на носу - хлопоты всякие по работе. А ещё на каникулы едем со старшими внуками кататься в Южную Корею на горных лыжах. Тоже требуется подготовка.:) Ну и на форике новом каждый день гоняю, куда ж без него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может каждый день покупать себе новую субару, а вчерашнюю выкидывать, тот несчастный человек, ибо развращён деньгами :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может каждый день покупать себе новую субару, а вчерашнюю выкидывать, тот несчастный человек, ибо развращён деньгами :laugh:

Это ты в мой адрес? :D Кто меня не знает, именно так и думает! Когда есть на что, надо жить на полную катушку! Ты думаешь, было бы лучше, если бы я складывала денежку в кубышку, как Скрудж Макдак? Жить надо страстями, жить надо сейчас. И думать только о позитиве. Общаться с успешными и молодыми. А « развращен деньгами» - это немного не про нас, хотя как посмотреть... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...