Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Вот у нас что происходит :

 

Жителям Апатитов не дают покоя стоны

На жильцов дома по улице Ферсмана в Апатитах создан не один "том" заявлений в полицию с жалобами на шум в ночное время. Такую информацию подтвердили журналистам "Хибинформбюро" в отделе полиции "Апатитский".

Шумные жильцы даже получили административное наказание по данному факту. За повторное нарушение подобного плана виновным "светит" штраф от 3 до 5 тысяч рублей.

На данный момент в полиции составлено 15 административных протоколов, и количество шума от этого совсем не уменьшилось. Влюбленные не сдаются под напором соседей и готовы платить за наслаждение от 45 до 75 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот тут щетками для дворников с радиоуправлением махались...)

А я перед НГ куплял новый телек на кухню. Самсунг, 32, смарт, голосовое управление.. Ну, включаю я этого чудика. А он носом поводил, и молвит - "так у тебя ж телепон Самсунг! Хочешь - с него настроимся?" В телефоне вай-фай, блутус и геоданные - выключены. Не, может для продвинутых это не удивительно. Меня же лишний раз передёрнуло). Сцуки.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история была когда iPad купил. Лежу на диване в планшете ковыряюсь и вдруг у меня на экране входящий звонок. Потом вычитал, что если в одной сети вай-фая то звонок дублируется на все яблочные устройства. Удобно конечно. Жопу поднимать за телефоном не нужно. Кстати функция отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Так для сведения - вчера вечером выезжал из Москвы, было минус 13.

Пока ехал температура падала и дома уже было минус 19.

Утром сегодня -20, завелась как обычно, немного поворчав.

Перед заводом моргнул пару раз дальняком, включил бензонасос и потом уж старт.

Поставил в гараж, где минус 8. Думаю довольна, что не на улице бросил :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я в ваших краях улыбчивый сэр, ваши минус 30 это райская погода, даже солнце светит, воздух сухой и даже приятно прогуляться.

А в сырой до мозга костей Москве минус 20 это люто холодно и солнца не видно из-за туч.

 

Помню в 2014 году в минус 30 тоже заводилась, но с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ребята в Краснодаре погуляйте в - 10, окалеете так, что ваши -20 и -30 покажутся лёгкой прогулкой. У меня дружбан служил в далёких 80-х на Тикси, так он рассказывал, что - 25 (без ветра) можно в бушлате спокойно ходить. Правда когда то давно было у нас и - 27, так скажу я вам на третий день можно было не так сильно утепляться. Воздух высох и всё стало на свои места. Ведь народ не зря на морозе бельё сушил, это было давно и когда морозы у нас были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сырой до мозга костей Москве минус 20 это люто холодно и солнца не видно из-за туч

 

То да. Но это человеку. А машинке, ей, таки, человеческие ощущения побоку, -20 будут и в Африке -20, а не -30 "по ощущениям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

-20 будут и в Африке -20, а не -30 "по ощущениям".

При условии одинаковой влажности воздуха!

 

на замерзание аккумулятора,  масла в двигателе и коробке влияет влажность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, Кость, ну что значит "Татка" . Нужно писать нежно, - Таточка :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на замерзание аккумулятора,  масла в двигателе и коробке влияет влажность?
На масло нет. Но машина состоит не только из масла! ;)

Сам то раскинь мозгами, что бывает с разными предметами на улице, при наличии высокой влажности, мороза и ветра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ну тогда мануал почитай... Мож он на какие то мысли натолкнёт...

В соседнем разделе сегодня даже "скан" нужной страницы выложили! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На масло нет. Но машина состоит не только из масла!

 

Если в один, не самый прекрасный, день, на улице окажется -30 при 90% влажности, а на следующий, чуть более прекрасный, -30 при 20% влажности, на потенциальную способность завестись оно не повлияет. На возможность попасть в авто и время подготовки к поездке повлияет, но не на сам запуск.

 

А "постоянное воздействие окружающей среды", оно о другом :), хотя результат, конечно, может оказаться таким, что "там" в -30 заводиться будет, в "тут" уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя результат, конечно, может оказаться таким, что "там" в -30 заводиться будет, в "тут" уже нет...

Вот и я примерно о том же... 

Она то заведётся наверное в конечном итоге, но маслать будет дольше... У меня на рыжей именно так и было неоднократно. Только по моему наоборот, после того как при высокой влажности вдарил мороз. Через день, при таком же морозе всё было ок.

Ещё давно когда то , в аналогичной ситуации, моя "девятка" не завелась... Открыл капот, а там всё инием покрыто, как на деревьях всё белое!

Другим агрегатам тоже не сладко...

Чтож вы хотите сказать, что такие "переходы" погоды сказываются благоприятно на эксплуатации авто? И можно такое прировнять к обычному летнему периоду? 

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...