Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

 

"Мститель" не умный человек. Нужно было просто сообщить в ГИБДД. А теперь этот "мститель" торчит бабла. И его найдут, отвечаю за базар :D

Саша,а слэнг-издержка профессии?

 

Нет, среда обитания...Я уличный фраер был, не блатной. Так, мог за себя и друзей постоять, по морде мог ввалить, подраться. Но  не воровал, не грабил, поэтому не сидел. Позднее одного друга завалили из АКСУ, троих посадили. Но я не причём. Любил по ночам дома спать, а друзей понесло...Я был воспитан на русских народных сказках, а позднее "Место встречи изменить нельзя" и подобное. Всегда больше симпатизировал Жиглову чем Горбатому. Поэтому ничего не отнимал, даже у тех кто был меня слабее. Я верил в справедливость всегда и в то, что нельзя обижать слабых.

В итоге, нагулявшись, пошёл на юрфак и стал юристом.

:D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Мститель" не умный человек. Нужно было просто сообщить в ГИБДД. А теперь этот "мститель" торчит бабла. И его найдут, отвечаю за базар :D

"Мститель" иногороднего цепанул именно для того, чтобы его не нашли)). Хозяин машины наверняка настырным не будет. Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мститель" не умный человек. Нужно было просто сообщить в ГИБДД. А теперь этот "мститель" торчит бабла. И его найдут, отвечаю за базар :D

Да .кто его  найдёт.?  таких КОЗЛОВ надо наказывать. Любым способом.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поэтому ничего не отнимал, даже у тех кто был меня слабее. Я верил в справедливость всегда и в то, что нельзя обижать слабых.
У тебя нет родимого пятна,на правом плече,размером в рублёвую монету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b_09_01_2019_22_01_47_66487072.jpg
Фото: Getty Images
Кроссоверы в Израиле: теперь Subaru Crosstrek скажет свое слово
09.01.2019 12:33

Компания "Сохнут Мехонийот ле-Ям а-Тихон" (САМЛАТ) начинает продажу на израильском рынке компактного кроссовера Subaru Crosstrek – американской версии модели XV. 

Автомобиль оснащен двигателем объемом 2,0 литра, мощностью 152 л.с., бесступенчатым вариатором и системой полного привода. 

На разгон от 0 до 100 км/ч кроссоверу требуется 10,4 секунды. Максимальная скорость – 195 км/ч. Расход топлива, по данным производителя, составляет 8,1 литра на 100 километров пробега в смешанном цикле, сообщает Cartube.

Так и не понял.Зачем нам Американская версия.Уберут противотуманку сзади7 и двигатель удавят на 4 лошадки?

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем, вас Америка любит, всё самое лучшее для вас.

Любовь. это много миллиардные вклады. за присутствие на Ближнем Востоке. Если не Америка.то Израиля давно уже не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому ничего не отнимал, даже у тех кто был меня слабее. Я верил в справедливость всегда и в то, что нельзя обижать слабых.

У тебя нет родимого пятна,на правом плече,размером в рублёвую монету?

 

:blink:

нету. А должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это много миллиардные вклады. за присутствие на Ближнем Востоке

А куда бы вы делись без вкладов? Вот у нас... вкладов нет, а мы есть.  :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это много миллиардные вклады. за присутствие на Ближнем Востоке

А куда бы вы делись без вкладов? Вот у нас... вкладов нет, а мы есть.  :D

 

Саша.Я не понял.чем то Тебя обидел? каждый выбирает свой путь.где ему хорошо.или ты мне хочешь доказать что в Воркуте лучше чем в Израиле.( я тебе пару  десятков плюсов приведу .что тут лучше)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

алекс - 58 перестань, ни кто не хотел тебя обидеть, ведь мы можем просто пошутить. Может быть шутка не удачная, но обидеть,  НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс - 58 перестань, ни кто не хотел тебя обидеть, ведь мы можем просто пошутить. Может быть шутка не удачная, но обидеть,  НЕТ.

А почему нельзя общаться нормально ? Я  вроде не кому не чего не должен? (или что живу в Израиле хорошо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, не нагнетай, ни кто не хотел тебе плохого сказать, какая разница где ты живёшь ? Просто не удачная шутка.

Буду жить сдесь. до пенсии..а получив первую пенсию. свалю в Европу.( Европейское гражданство есть)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня реагирует неадекватно...Не к месту выскажусь, имхо там у них во главе угла не сырьё и ресурсы, а доллары сша. Зачем нужны доллары, если у на всё есть. И жратва и вода и одежда и машины и топливо...да всё, что нужно. В этом разница. Они меряют бумажками своё достояние. А мы нет. На кой хрен менять то, что действительно необходимо для жизни, на зелёные куски бумаги...Америкосы всех обманули, заявив, что бакс это нечто ценное.:) ПИ СИ. Сань, я тебя уважаю очень, но иногда не понимаю твою реакцию на шутки. Я же сам сказал, что живу в жопе мира. Конечно в израильске круче и теплее, а про вклады ты сам сказал. Я об этом даже не думал и не хотел думать. Просто звучит позорно. Если бы не доллары сша, то израиль бы исчез. На мой взгляд это полный бред. Если бы израиль захотел, то руссия без доллара бы спасла. С бармалеями мы бы договорились. Сделали бы им предложение от которого нельзя отказаться:)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня реагирует неадекватно...Не к месту выскажусь, имхо там у них во главе угла не сырьё и ресурсы, а доллары сша. Зачем нужны доллары, если у на всё есть. И жратва и вода и одежда и машины и топливо...да всё, что нужно. В этом разница. Они меряют бумажками своё достояние. А мы нет. На кой хрен менять то, что действительно необходимо для жизни, на зелёные куски бумаги...Америкосы всех обманули, заявив, что бакс это нечто ценное. :) ПИ СИ. Сань, я тебя уважаю очень, но иногда не понимаю твою реакцию на шутки. Я же сам сказал, что живу в жопе мира. Конечно в израильске круче и теплее, а про вклады ты сам сказал. Я об этом даже не думал и не хотел думать. Просто звучит позорно. Если бы не доллары сша, то израиль бы исчез. На мой взгляд это полный бред. Если бы израиль захотел, то руссия без доллара бы спасла. С бармалеями мы бы договорились. Сделали бы им предложение от которого нельзя отказаться :)

В этом мире давно уже всё поделено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом мире давно уже всё поделено.

 

Если бы было так, ни кто б к нам не дойопывался с санкциями, не было бы новой гонки вооружений и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а чё, в новой подголовники не снимаются совсем?

Что то только на максимум выдвинул и всё... Дальше никак... Никакие кнопки не помогают.

Надо вентиляционные короба 2метра перевезти, а они не влазят... Надо сиденье валить, но мешает подголовник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сымается. На одной ноге кнопка фиксатора опускания/поднятия. На другой - для извлечения. Кнопка утопленная, надо чем-нить типа отвертки нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...