Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Встречал пид..ов, которые на длинномерах не давали при обгоне встать между ними. Какие там шарики от подшипников? Гранату хочется кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так ты обгонял, а  они влево давили??  :o

сначала они выдавили встречного Хтрейла, потом меня(я обгонял) и потом на кольце пузотёрку...

Это то, что я видел. А что там было ещё, хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я в гостях именно у профи (возит негабарит). Говорит, что сто пудово бухие и без груза. С грузом так не ездят, так как отвечают за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я в гостях именно у профи (возит негабарит). Говорит, что сто пудово бухие и без груза. С грузом так не ездят, так как отвечают за него.

Согласен на все 100% Просто на кого нарвешься? Этот на Ниссане мог тоже ему подстроить что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он ему не подстраивал. Просто ехал по свей полосе. Я его видел издалека. А этот гандон выехал на встречку и выдавил Ниссан на снежную обочину.

Камазист и меня хорошо видел. Я долго ехал со включённым поворотом, моргнул ему... Так он дождался, когда я с ним поравнялся и начал выдавливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плохо жить без пистолета, когда у соседа пулемет".

Старые добрые слова бывшего соседа у родителей (мир его праху).

В такие моменты реально жалеешь, что нет чего-нибудь тяжелобойного. Хотя бы просроченного огнетушителя под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он ему не подстраивал. Просто ехал по свей полосе. Я его видел издалека. А этот гандон выехал на встречку и выдавил Ниссан на снежную обочину.

Камазист и меня хорошо видел. Я долго ехал со включённым поворотом, моргнул ему... Так он дождался, когда я с ним поравнялся и начал выдавливать...

у нас водитель из конторы в таких случаях обгоняет и сбрасывает газ (не тормозит), а при попытке начать обгон ускоряется и... повторяет. есть, конечно, риск, что камаз пнет сзади, но... тогда он виноват (ты ведь не тормозил резко), а если он еще и пьян,то просто пипец ему. Правда не каждый так будет делать (машину жалко, она ведь своя, не служебная).

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с вами ребята???, кинуть что ни будь в лобовое, "поучить", и прочее дерьмо., что трудно набрать 102 и сообщить номер/марку и что происходит на дороге???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с вами ребята???, кинуть что ни будь в лобовое, "поучить", и прочее дерьмо., что трудно набрать 102 и сообщить номер/марку и что происходит на дороге???

 иии? выслушать вежливое "принято" и надеяться, что что-то сделают?

у меня знакомая раз позвонила 102 и пожаловалась на угрозу физического насилия от точно знаемого человека. выслушала, что ничего ведь пока не произошло, произойдет - обращайтесь. так, что спасение утопающих - как обычно дело рук самих утопающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасли себя ребятки, вот и хорошо, мы палку себе поставим, а вы родные лес пилить. А ведь с другой стороны лучше лес по пилить, чем в деревянном бушлате " греться "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,Я перед Новым годом так фуру убрал на Ленинградке со второго ряда.Он встал во второй(крайний) ряд у Зеленограда и пилит километра три-четыре.Ну я понимаю пошёл в обгон какого-нибудь тихохода(трактора,Камаза древнего),так нет -- просто перестроился и стал ехать во втором.При этом первый ряд так же по скорости шёл +- 2-3 километра в час.Я ехал-ехал за ним -- надоело,т.к.это происходит на наших дорогах постоянно.Я выбрал разрывчик в первом ряду(он мог сам туда перестроится для пропуска скопившихся за ним машин,но нет же!),перестроился перед ним и убрал ногу с газа.Скорость 70-67-65-60-55-50-40-35.Он чуть не на бампере моём заднем повис.Я спокойно качусь.Он даже пару раз моргнул мне дальним! Ага,сейчаз!Он не выдерживает и ловя дырку в первом ряду перестраивается туда.А мне это и надо! Чуть жду,когда машина следующая за ним заедет по второму ряду напротив него --- и начинаю жать на газ! и вся наша вереница во втором ряду начинает разгоняться,пытаясь меня догнать.И всё.Дальнобой остался в первом ряду.Потом по зеркалам я снова увидел его во втором.Но мы уже покатили гораздо веселей по трассе.

ПДД забыли многие или в наглую плюют на них.А потом непонятные обидки какие-то кидают: А нас то за шо?

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас водитель из конторы в таких случаях обгоняет и сбрасывает газ (не тормозит), а при попытке начать обгон ускоряется и... повторяет. есть, конечно, риск, что камаз пнет сзади, но... тогда он виноват (ты ведь не тормозил резко), а если он еще и пьян,то просто пипец ему. Правда не каждый так будет делать (машину жалко, она ведь своя, не служебная).

Я тоже так и сделал, но не долго. Жена с пересёру орала, как резанная, я и поехал дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению болезнь второй и третьей полосы не только у дальнобоев. Я в Краснодаре не первый год езжу в правом крайнем ряду, так гораздо быстрей. Второй и третий ряды всегда забиты, а правый крайний пуст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "несколько задних колёс" улыбнуло :D .А в конце тротуара белый седанчик,белый кросс и черный Круз200 уже не мешали проходу пешеходов? Или "своих" таким образом наказывать страшно? Могут вычислить и не только морду лица набить? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мститель" не умный человек. Нужно было просто сообщить в ГИБДД. А теперь этот "мститель" торчит бабла. И его найдут, отвечаю за базар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мститель" не умный человек. Нужно было просто сообщить в ГИБДД. А теперь этот "мститель" торчит бабла. И его найдут, отвечаю за базар :D

Саша,а слэнг-издержка профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот часто достают с неотрегулированными фарами или "гейксеноном".

Давно у меня ВАЗ21043 был. Так я дополнительно поставил хелловмские дальние фары.

Как особо слепой на встречку попадался так врубал: ближний, дальний и доп.дальний и... На встречку такому слепому.

Тут уже шло "у кого нервы крепче" и главное во время свалить если навстречу "гастелло" попадался.

Как женился. Все как рукой сняло "учительский тон" после того как пару раз послушал визг тогда еще будущей благоверной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...