Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

@Полярник,

Саня... снег начал таять ?! :huh:

Да, тает во всю... Но потом снова выпадает. На этой неделе вроде небольшой плюс стоит, по грязным лужам в грязных тачках по убитым дорогам гоняем. Зимой ездить лучше когда ямки присыпаны и укатаны. А сейчас жесть полная. 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

@Полярник,

Саня... снег начал таять ?! :huh:

Да, тает во всю... Но потом снова выпадает. На этой неделе вроде небольшой плюс стоит, по грязным лужам в грязных тачках по убитым дорогам гоняем. Зимой ездить лучше когда ямки присыпаны и укатаны. А сейчас жесть полная. 

 

у нас пока только снег сыпет... а вот таять будет весь и сразу, а это  :dolf_ru_281:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zen Мне больше нравится в тёплых краях, да и поздно на лыжах учится кататься особенно с поломанным позвоночником. 

 

20190409_170720.jpg

 

друзья дали одну из своих  бибик  кататься, за две недели всё объездили  ( опять )  :dolf_ru_636:

 

 20170419_165937.jpg

 

 20170419_173612.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,я в детстве,лет 13-14 мне было,колено подвернул на горнолыжке...меня там больше не видели.

Для меня тёплые края,это Абхазия и Кр.край.Писал тебе уже,буду в Краснодаре 7.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика в стране вот только рушится. Хотя в правительстве всё зае..

"Федеральная налоговая служба опубликовала статистические данные о малых и средних предприятиях за первый квартал 2019 года. Данные ФНС свидетельствуют о том, что в стране численность юрлиц, занимающихся малым и средним бизнесом продолжает сокращаться, а новые компании почти не открываются."

Это экономика, прошу не путать с политикой ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика в стране вот только рушится. Хотя в правительстве всё зае..

"Федеральная налоговая служба опубликовала статистические данные о малых и средних предприятиях за первый квартал 2019 года. Данные ФНС свидетельствуют о том, что в стране численность юрлиц, занимающихся малым и средним бизнесом продолжает сокращаться, а новые компании почти не открываются."

Это экономика, прошу не путать с политикой ;) 

У нас тоже самое. все в заднице.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...