Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Чот я не готов к таким расходам на трассе.

Это не расход по сравнению с Форестером 2,5 который у меня были ранее.

Плюс не нужно забывать что я проезжаю 4 границы, а это очередь и время, как следствие снижение средней скорости и увеличение расхода топлива на погреться(дело было ночью), на движение в очереди и тд.

При этом практически всю дорогу я еду на максимально допустимой скорости и имею такой расход. На Форе больше 110-120 я старался не ездить, так как движение выше 110-120 км\ч вызывало не очень приятный глазу расход топлива.

Если тошнить на Кодиаке, то расход опускается ниже 7 литров. 

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Правда у кого зарплата большая, в основном летают самолетами за границу, а не на машинах ездят.

 

связи никакой совсем
Среди моих знакомых не только в моем городе, кто хорошо зарабатывает, нет ни одного человека, который бы поехал на машине в отпуск в Европу за 4-5 тыс.км. В основном все туда прилетают, берут машину напрокат и там катаются.

Понятно, если живёшь где-то недалеко, в предалах 1000-1500 км, то можно на машине, а если дальше, то многие все таки летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, если живёшь где-то недалеко, в предалах 1000-1500 км, то можно на машине, а если дальше, то многие все таки летят.

Тут согласен. У меня вся Европа в радиусе 1000-1500 км, а Европа морская Италия, Хорватия, Черногория в радиусе 2000 км, поэтому я почти всегда езжу на машине, а вот уже дальше, Греция, Турция и тд, я уже самолетом, так долго ехать нет никакого желания. В дальней дороге 1-2 дня еще нормально, все что больше - тяжеловато. 

И деньги тут ни при чем, порой на машине дороже чем на самолете.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muspi, от расстояния согласен зависит выбор, а от того сколько зарабатываешь вряд ли

Ну например. Назовите к примеру, хоть одного руководителя, хоть одного депутата, хоть одного алигарха, которые в отпуске сели и поехали своим ходом путешествовать на авто? Если бы ездили, то может и дороги бы в России были лучше.

Хотя ошибся. Был такой, на желтой Ладе Калине Спорт прокатился и дороги даже стали лучше  :D  :D  :D  :D  :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну например. Назовите к примеру, хоть одного руководителя,

у меня товарищ руководитель отдела, в прошлом году катал в грузию от туда в турцию и обратно :) при этом зарабатывает отлично, но человек любит путешествия, а так при наличии двух водителей, вообще нет ни каких проблем. ну и как планировать маршрут, если упираться рогом и лететь тупо из точки а в точку б, то да хренова, а вот если по дороге заезжать на всякие интересные места, то и поездка становится интереснее и веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну например. Назовите к примеру, хоть одного руководителя,

у меня товарищ руководитель отдела, в прошлом году катал в грузию от туда в турцию и обратно :) при этом зарабатывает отлично, но человек любит путешествия, а так при наличии двух водителей, вообще нет ни каких проблем. ну и как планировать маршрут, если упираться рогом и лететь тупо из точки а в точку б, то да хренова, а вот если по дороге заезжать на всякие интересные места, то и поездка становится интереснее и веселее :)

 

Да. Но таких очень мало. В основном то летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал своего Мерсика по трейд-ину.Дали на 45% процентов ниже стоимости ( Так жалко было .660700 км .5 лет не битый) На прощание его поцеловал.) Получил новую СКАНИЮ.( Моя с право) Это конечно что то (следующий век.10 фар и все лед.Это будет смерть. любителям ездить с дальним светом)а у нас этих придурков хватает) Через недельку ей всё поставлю и дополню и потом сфоткаю и отпишусь.

IMG-20190515-WA0000.jpg

IMG-20190514-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера в ресторане (город не скажу, на Волге) на просьбу принести новый стаканчик для морса официантка спросила: "Вам чистенький?".

Несколько секунда за столом царила гробовая тишина... потом скромный вопрос : "А зачем нам грязненький?" и взрыв хохота.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю доделал на машине  всё.поставил камеру на прицеп и вывел датчик температуры с прицепа.поставил 4  галогенки на задний ход и сканеры на бензобаки. И для себя что то по мелочам.Машинка конечно отличная.Красивая панель приборов и мультимедио очень хорошая.(комплектация максималка) Остался очень доволен.езжу и радуюсь :) Ну и очень много света и всё освещение только LED.нет не одной лампочки.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю доделал на машине  всё.поставил камеру на прицеп и вывел датчик температуры с прицепа.поставил 4  галогенки на задний ход и сканеры на бензобаки. И для себя что то по мелочам.Машинка конечно отличная.Красивая панель приборов и мультимедио очень хорошая.(комплектация максималка) Остался очень доволен.езжу и радуюсь :) Ну и очень много света и всё освещение только LED.нет не одной лампочки.

Класс!!!!!!

Ковриков Ева не хватает только, чтобы босиком можно было ездить  :D  :D  :D

И еще. Почему климат стоит на 17 градусов. Заболеешь же? Обычно ставлю на 23-25 и спокойно езжу в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За неделю доделал на машине  всё.поставил камеру на прицеп и вывел датчик температуры с прицепа.поставил 4  галогенки на задний ход и сканеры на бензобаки. И для себя что то по мелочам.Машинка конечно отличная.Красивая панель приборов и мультимедио очень хорошая.(комплектация максималка) Остался очень доволен.езжу и радуюсь :) Ну и очень много света и всё освещение только LED.нет не одной лампочки.

Класс!!!!!!

Ковриков Ева не хватает только, чтобы босиком можно было ездить  :D  :D  :D

И еще. Почему климат стоит на 17 градусов. Заболеешь же? Обычно ставлю на 23-25 и спокойно езжу в любую погоду.

 

Действительно. ковриков хороших не хватает.сдесь они из какой то шершавой резины и все отпечатки на них сразу остаются. А климат  я обычно ставлю  +22* .Это просто только разгрузили машину (забирают ключи и кабина должна быть закрыта) Только завел машину (посмотри на приборке температура +41* поэтому выставляю +17* и иду пить кофе) :D

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только завел машину (посмотри на приборке температура +41*

Я бы сказал, что у вас там даже как то жарковато :D  :D  :D

 

У нас уже 4 дня страшная жара.но завтра обещали похолодание на пару градусов :D Еду завтра на экскурсию в Ерусалим.давно там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...