Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Получается у нас на Газпроме самый дешевый. В марте месяце было 44.37. Сейчас ещё дешевле копеек на 30 наверное. А 92 вообще 40,89 на Газпроме тоже.

Screenshot_2020-04-29-17-46-21-794_ru.fns.billchecker.jpg

Screenshot_2020-04-29-17-54-34-412_com.warefly.checkscan.jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, ActiveOBD сказал:

Этим летом, вероятно, в отпуск поедем на машине, а не полетим на самолете. Так что готов помочь мировой экономике утилизировать излишки нефтепродуктов 😃

Самолёт больше утилизирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, михаил said:

Самолёт больше утилизирует.

 

Это не так, классический A320 расходует в районе 2л/100км*чел. Например, WizzAir заявляет за 2019 год цифру 2.27л (загрузка не 100%). Если взять расход из опросника по XV 2.0, то при путешествии меньше 4 человек в машине самолет выигрывает по экономии (т.е. проигрывает в нашей задаче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, muspi сказал:

Получается у нас на Газпроме самый дешевый. В марте месяце было 44.37. Сейчас ещё дешевле копеек на 30 наверное. А 92 вообще 40,89 на Газпроме тоже.

Screenshot_2020-04-29-17-46-21-794_ru.fns.billchecker.jpg

Screenshot_2020-04-29-17-54-34-412_com.warefly.checkscan.jpg

   Я тоже залил 40 литров. на 200 шк.(57 $ ) Это 4218 рублей😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, алекс - 58 сказал:

   Я тоже залил 40 литров. на 200 шк.(57 $ ) Это 4218 рублей😕

Да знаю эту ситуацию. Когда ездил в Европу, то по 117 руб/л заправлялся. Вот был шок. 40 л заправил 4600 отдал.

Но у вас и зарплата гораздо выше, чем у нас. 

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, muspi сказал:

Да знаю эту ситуацию. Когда ездил в Европу, то по 117 руб/л заправлялся. Вот был шок. 40 л заправил 4600 отдал.

Но у вас и зарплата гораздо выше, чем у нас. 

да другие зарплаты.другой уровень жизни.На сегодня это самая низкая цена бензина за последние 15 лет.Так что все довольны.Своего же ни чего нет.( Этож надо было водить народ 40 лет.что бы привести в пустыню😊)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомый умер:dolf_ru_947: четыре дня назад от кавируса.Мужик 1963 года рождения(57 лет).Компьютерщик.Мне в конце 90-х комп мой перенастраивал(разгонял до Пня II),жена его тоже в больнице в тяжёлом состоянии.И вообще,в том микрорайоне моего посёлка,где я жил ещё пару лет назад вспышка "короны". А в доме,где живёт моя руководительница 8 подтверждённых с "короной"(г.Красногорск -- 495 выявленных заражённых).:dolf_ru_234:

 Это для тех,кто не верит в наличие коронавируса и что от него умирают простые люди.:dolf_ru_947:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Деда Миша сказал:

 

 Это для тех,кто не верит в наличие коронавируса и что от него умирают простые люди.:dolf_ru_947:

 

Верю, но гораздо интересней статистика по гриппу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, михаил сказал:

Верю, но гораздо интересней статистика по гриппу.

Его сейчас приравняли к короне, как и все ОРВи, ОРЗ и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил ,разница в том,что грипп в принципе знают как и чем лечить и он проходит в принципе за неделю,а ковид в КАЖДОМ отдельном случае требует индивидуального подхода,который порой невозможно подобрать,и человек "сгорает" или чисто от него(лёгкие "стеклянеют") или он,ослабляя иммунитет, "включает" имеющиеся у чела хронические заболевания,которые также за несколько дней убивают пациента.

Вот скажи -- что,у тебя нет какого-нибудь хронического заболевания за свои прожитые годы? Наверно,есть.Но ты же не собираешься за две следующие недели умирать от него? Не собираешься.А подцепив Ковид уже НИКТО тебе не даст 100%-ой гарантии,что ты выживешь по истечении 2-х недель.Вот и вся разница Ковида с гриппом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера приехал с работы ночью.Оставил машину во дворе на бордюре (не было другого места) а утром под дворником уже был штраф на 250ш (70$) Добрые соседи настучали. Так стало обидно.не жалко этих денег.больше 20 лет не было не одного штрафа хотя каждый день наезжаю 500 - 600 км. (Вот такие у нас люди.хотя все улыбаются) 😠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, алекс - 58 сказал:

Вчера приехал с работы ночью.Оставил машину во дворе на бордюре (не было другого места) а утром под дворником уже был штраф на 250ш (70$) Добрые соседи настучали. Так стало обидно.не жалко этих денег.больше 20 лет не было не одного штрафа хотя каждый день наезжаю 500 - 600 км. (Вот такие у нас люди.хотя все улыбаются) 😠

Это у меня сосед поехал к другу в Германию в гости. У друга частный дом. Решили они вечером шашлык пожарить. Разожгли костерок на участке своем. Жарят, сосед на балконе стоит. Они ему кричат, Ганс, приходи на шашлык и вино, тот пришёл. Посидели. Всё нормально. Ганс ушёл. Через 15 мин полиция приехала и наложила штраф за костёр. Они спрашивают, а кто позвонил? Полиция назвала фамилию Ганса. 

Вот и песец. Накормили, напоили, а он ещё и настучал😁😁😁

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Германии-просто явный говнюк. Но такие редко бывают, надеюсь. А по Алексу-зато, наверно, везде чисто и порядок в городе, обочины за городом мусором и неубранными деревьями не завалены :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inlog сказал:

По поводу Германии-просто явный говнюк. Но такие редко бывают, надеюсь. А по Алексу-зато, наверно, везде чисто и порядок в городе, обочины за городом мусором и неубранными деревьями не завалены :(

Да нет.не всё так чисто. Я заехал одной стороной на бордюр.а там выгуливают собак.видно помешал какой то собаке нагадить за бордюром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, muspi сказал:

Это у меня сосед поехал к другу в Германию в гости. У друга частный дом. Решили они вечером шашлык пожарить. Разожгли костерок на участке своем. Жарят, сосед на балконе стоит. Они ему кричат, Ганс, приходи на шашлык и вино, тот пришёл. Посидели. Всё нормально. Ганс ушёл. Через 15 мин полиция приехала и наложила штраф за костёр. Они спрашивают, а кто позвонил? Полиция назвала фамилию Ганса. 

Вот и песец. Накормили, напоили, а он ещё и настучал😁😁😁

Це евжопа, а вы чего хотели:D, стукнуть  на ближнего своего святое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Костыль сказал:

Це евжопа, а вы чего хотели:D, стукнуть  на ближнего своего святое дело.

У нас мангалы на балконах разжигают и нечего( весь дым идёт к соседям )а на природе разжигать костры запрещено.  У меня дочь в Канаде в первый год хотела листья сжечь на участке.так полиция тут же прилетела. на первый раз просто предупредили.так она  побежала покупать мешки для листьев.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, алекс - 58 сказал:

У нас мангалы на балконах разжигают и нечего( весь дым идёт к соседям )а на природе разжигать костры запрещено.  У меня дочь в Канаде в первый год хотела листья сжечь на участке.так полиция тут же прилетела. на первый раз просто предупредили.так она  побежала покупать мешки для листьев.

Надеюсь и на новом месте жительства у тебя не будет проблем с мангалом:dolf_ru_936:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...