Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Деда Миша сказал:

@алекс - 58, израильский рыжым👮‍♂️ лютует?!:D  Так ковида же нет в принципе! Всё это происки властей! Ну, подумаешь,пару недель покашляешь.Ну, подумаешь, лёгкие на десяток-другой процентов "застекленеют" практически на всю оставшуюся жизнь. Оставшейся же частью можно продолжать дышать.:laugh:

 А как ещё денюшки из народа вытрясти😃

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@алекс - 58 ,забыл это дописать.У нас про денюшки тоже все воют -- лучше бы их отдали беременным пенсионерам:D.

Моей жене,кстати,назначили 18000 рублей пенсии:dolf_ru_1018:. Как жить-то теперь:dolf_ru_858:?!?! Этож меньше 300$ по нынешнему курсу! Расчитывали-то тысяч на 100-150!:laugh:  Теперь ни пармезана с фуагра не купить,ни на Мальдивах не отдохнуть!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние сутки полиция выписала 2707 штрафов    Пошли прибыли.135.350 ш.(39.000$). и это только начало.

Koronavirus-9.jpg

Большинство выписанных штрафов – за нарушение масочного режима.

Согласно данным полиции, за последние сутки израильтянам было выписано 2707 штрафов за нарушение правил карантина, установленного правительством, передает israelinfo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, алекс - 58 сказал:

За последние сутки полиция выписала 2707 штрафов    Пошли прибыли.135.350 ш.(39.000$). и это только начало.

Koronavirus-9.jpg

Большинство выписанных штрафов – за нарушение масочного режима.

Согласно данным полиции, за последние сутки израильтянам было выписано 2707 штрафов за нарушение правил карантина, установленного правительством, передает israelinfo.

Даа,... Пошли прибыли! Совсем не смешно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем грустно Зенит. у меня в городке пошло большое заражение.если пойдёт повышение эпидемии. то город закроют. И на работе один водила ушол в карантин.но я с ним общался 2 недели назад. У вас там в Сибири красота и чистота.а у нас одни придурки.30% ходят без масок.вот их и имеют на штрафах в 145$.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, алекс - 58 сказал:

Да совсем грустно Зенит. у меня в городке пошло большое заражение.если пойдёт повышение эпидемии. то город закроют. И на работе один водила ушол в карантин.но я с ним общался 2 недели назад.

Саша, у нас в небольшом Шахтёрском городе тоже пошла эпидемия, слава богу всех находят. И присаживают на самоизоляцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zen сказал:

Саша, у нас в небольшом Шахтёрском городе тоже пошла эпидемия, слава богу всех находят. И присаживают на самоизоляцию. 

А у нас их надо бегать и ловить😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zen сказал:

Ну это совсем беспредел. 

 Израильтяне (Я к зтому не когда не привыкну) им плевать на всё и на всех.может доживу до пенсии что бы свалить от сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, алекс - 58 сказал:

 Израильтяне (Я к зтому не когда не привыкну) им плевать на всё и на всех.может доживу до пенсии что бы свалить от сюда.

По гости у дочи, и к нам в Сибирь!!! 

IMG-20200620-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zen сказал:

По гости у дочи, и к нам в Сибирь!!! 

IMG-20200620-WA0009.jpg

В Канаде тоже не сладко сейчас. А( девочки )у тебя обе красавицы..... Ладно Я пошел спать . ночью опять на работу..

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2020 в 20:26, Деда Миша сказал:

@алекс - 58,возвращайтесь на Родину.Т.е. к нам.

 Не. на Родине (в Риге) нищета и безработица.Я уж как нибудь здесь поживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, михаил сказал:

Кто остальные водители?

левая машина русская а по центру израильтянин..У нас 3 Скании.1 Вольво и больше 20 Даф.  6 русссих водил.остальные израильтяне.арабы и друзы.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, михаил сказал:

Как русские , дружатся ?, откуда мигрировали?

Я из Риги 1 из Питера .1 из Горького остальные с Украины  2 изПолтавы.Запорожья и Одессы.Все ребята у нас молодые и нормальные отношения А вообще здесь русские каждый сам за себя и если получает какую то власть то это капец своим же русским.У меня с арабами прекрасные отношения а с русскими я стараюсь не общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...