Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ActiveOBD сказал:

 

а с украинскими ? 😁

Из союза  мы здесь все русские и среди любой нации есть гавнюки и порядочные люди .Конечно  общаюсь. но только на общие темы.не далее.У многих людей страшная (злоба. зависть) не всем здесь хорошо живётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 minutes ago, алекс - 58 said:

Из союза  мы здесь все русские и среди любой нации есть гавнюки и порядочные люди .Конечно  общаюсь. но только на общие темы.не далее.У многих людей страшная (злоба. зависть) не всем здесь хорошо живётся

 

Странно, мои знакомые из П-Тиква общаются в основном с евреями и очень всем довольны, особенно после жизни в Украине. Правда, себя тоже семья считает евреями... Здесь есть какой-то секрет, не иначе 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ActiveOBD сказал:

 

Странно, мои знакомые из П-Тиква общаются в основном с евреями и очень всем довольны, особенно после жизни в Украине. Правда, себя тоже семья считает евреями... Здесь есть какой-то секрет, не иначе 🤔

Я тоже от людей не шарахаюсь. но коренные израильтяне не когда к себе близко не подпустят.(да они с нами общаются.улыбаются) У нас просто разный менталитет. Мы для них люди второго сорта.Я всегда рад когда люди хорошо устраиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ActiveOBD сказал:

 

а с украинскими ? 😁

Думаю всё хорошо!  Весной приезжал в наш городок мой друг, с кем работали в Сургуте. Говорит нет разницы, из какой ты страны. На трассе все одинаковые водители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zen сказал:

Сань, а с русскими почему?

Я имел ввиду русские.это здесь все кто приехал из союза. а мелкие начальнички (русские) на нас постоянно стучат и подставляют а перед местными прогибаются и выслуживаются. Поэтому я и живу спокойно и не куда не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, zen said:

Думаю всё хорошо!  Весной приезжал в наш городок мой друг, с кем работали в Сургуте. Говорит нет разницы, из какой ты страны. На трассе все одинаковые водители.

 

Да я как бы намекаю на толстое обстоятельство национальности репатриатов, особенно прибывших из регионов черты оседлости евреев - стран Балтии, Белоруси, Украины. На каком этапе они стали русскими одному Б-гу известно))

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ActiveOBD сказал:

 

Да я как бы намекаю на толстое национальности репатриатов, особенно из регионов черты оседлости евреев - страны Балтии, Белорусь, Украина. На каком этапе они стали русскими одному Б-гу известно))

Молодец!!! Спасибо ТЕБЕ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, zen said:

Только не надо говорить о Москве. Я вас УМОЛЯЮ))). 

 

О Москве не буду, только про своего родственника - уехал в Москву и женился там на местной, такая хорошая женщина попалась !))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ActiveOBD сказал:

 

О Москве не буду, только про своего родственника - уехал в Москву и женился там на местной, такая хорошая женщина попалась !))

 

Как говорят .В добрый час. P.S. Про Москву ты наверно не понял. спроси у Зенита.😀

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ActiveOBD сказал:

 

О Москве не буду, только про своего родственника - уехал в Москву и женился там на местной, такая хорошая женщина попалась !))

 

с жилплощадью? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, алекс - 58 said:

Про Москву ты наверно не понял. спроси у Зенита.😀

 

Отчего же не понял ? Читать умею :) Просто раз уж зашел разговор о "гордости и предубеждении", местный-неместный, то вот пример как оно бывает, чисто в этом ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, polpred said:

с жилплощадью? :-)

 

Это не важно) Вы просто еще не знаете, что родственник был с алиментами от прошлого брака)) Я же говорю, очень хорошая женщина ! Главное ведь какое отношение к человеку, а не бетонометры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, carver сказал:

Может, я один не в курсе, Сань, а кто есть друзы?

Друзы это коренные  жители которые здесь обосновались раньше арабов и евреев. Язык у них арабский а вероисповедание христианство.И они все служат в армии в отличии от мусульман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всё хорошо! Приезжайте к нам в Сибирь! Всех встречу, отвезу в верховье наших рек. Сейчас самое время для отдыха ну и конечно ловли хариуса.Но самый лучший клёв, это конец октября. Хариус катится с верховье рек. Это просто красота! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, алекс - 58 сказал:

Друзы это коренные  жители которые здесь обосновались раньше арабов и евреев. Язык у них арабский а вероисповедание христианство.И они все служат в армии в отличии от мусульман.

вот вот помню чтото про веру. Короче -русские это.

Клесов (http://pereformat.ru/klyosov/) говорил что делали ДНК анализ Тутанхомона, но результаты власти Египта не опубликовали - кто то помахал перед камерой листком, и нашлись,  углядели в коде ДНК характерную для русских  комбинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zen сказал:

Ребята, всё хорошо! Приезжайте к нам в Сибирь! Всех встречу, отвезу в верховье наших рек. Сейчас самое время для отдыха ну и конечно ловли хариуса.Но самый лучший клёв, это конец октября. Хариус катится с верховье рек. Это просто красота! 

У вас там красота и чистота.но далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...