Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И кофейку быстрорастворимого сразу заварить можно.И водички холодненькой хлебнуть :dolf_ru_936: .... Ну и музон послушать.....:D

 

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Сейчас посмотрела свой профиль, оказывается завтра, 5 февраля исполняется ровно 5 лет, как я на форуме! Времечко пролетело... :dolf_ru_847:
За сим, ваша Baba Yaga. 

41AC4A68-85BA-4A7D-A86D-7AD0361279D1.jpeg

2EF6269F-50BB-402B-B905-76BD68641513.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2020 в 17:08, Baba Yaga сказал:

Сейчас посмотрела свой профиль, оказывается завтра, 5 февраля исполняется ровно 5 лет, как я на форуме! Времечко пролетело... :dolf_ru_847:

В 04.02.2020 в 17:08, Baba Yaga сказал:

За сим,

1091906348000250.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, поздравляю! :dolf_ru_140:

А у меня через 4 недели будет 5 лет как я тут ))) И вообще, нынешний год у нас богат на юбилеи :). В феврале у нас будет хрустальная свадьба - 15 лет, у родителей моих золотая свадьба - 50 лет, в марте отцу исполнится 70 лет, субарику - 5. Субарик у нас самый молодой :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то сегодня было время  разобрался почему воняет в салоне не приятным воздухом при обдуве стекла!

Как ранее писали, при вкл. обдува включается лампочка кондея  А/С, дак вот, если её сразу выключаю, в салоне ничем не пахнет, обычный тёплый воздух, а если не выключу, то чем то не приятным прёт, фильтр воздушный чистый, третий год мучаюсь, думал морской антикор всё не выгорает! На улице сегодня около 0, в морозы тоже пахло. Получается, этой кнопкой А/C что то где-то переключает заслонки или фиг знает что.

Заехал на сервис, понюхали, фильтр проверили, чистый, посоветовали провести дезинфекцию салона, включив забор воздуха с салона .. вообщем хрен знает что, но хоть определился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergey8 сказал:

Наконец то сегодня было время  разобрался почему воняет в салоне не приятным воздухом при обдуве стекла!

Как ранее писали, при вкл. обдува включается лампочка кондея  А/С, дак вот, если её сразу выключаю, в салоне ничем не пахнет, обычный тёплый воздух, а если не выключу, то чем то не приятным прёт, фильтр воздушный чистый, третий год мучаюсь, думал морской антикор всё не выгорает! На улице сегодня около 0, в морозы тоже пахло. Получается, этой кнопкой А/C что то где-то переключает заслонки или фиг знает что.

Заехал на сервис, понюхали, фильтр проверили, чистый, посоветовали провести дезинфекцию салона, включив забор воздуха с салона .. вообщем хрен знает что, но хоть определился

Испаритель кондиционера надо чистить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergey8 сказал:

Наконец то сегодня было время  разобрался почему воняет в салоне не приятным воздухом при обдуве стекла!

Как ранее писали, при вкл. обдува включается лампочка кондея  А/С, дак вот, если её сразу выключаю, в салоне ничем не пахнет, обычный тёплый воздух, а если не выключу, то чем то не приятным прёт, фильтр воздушный чистый, третий год мучаюсь, думал морской антикор всё не выгорает! На улице сегодня около 0, в морозы тоже пахло. Получается, этой кнопкой А/C что то где-то переключает заслонки или фиг знает что.

Заехал на сервис, понюхали, фильтр проверили, чистый, посоветовали провести дезинфекцию салона, включив забор воздуха с салона .. вообщем хрен знает что, но хоть определился..

конденсат  в воздушном тракте кондея выпадает с пылью на стенки - закисает, плесень, зелень, микробы...как следствие запах. Болезнь легионеров  кажется  называют. Есть аэрозольные балончики  - дезинфекция кондиционера, или по колхозному - распылить Хлоргексидин (купить в аптеке)  через трубку по воздуховодам  и через дренаж кондея (откуда летом их под машины водичка капает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего микробы при таком режиме от минус 40 до плюс 40 такие стойкие.... И заметьте, без валенок и шуб зимой. И хлопот особо нет и ведь живут...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, я сам офигел, как увидел, когда с работы пришел. А у тетки проходящей стальные нервы  )))

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...