Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

9 hours ago, muspi said:

Они свяжутся с установщиками, так как они их клиенты и этот вопрос решат, путем скидки им на оборудование. А я отдал документы на оформление установщикам.

 

Так это, а почему Вы решили, что установщики готовы заплатить свои оборотные средства сейчас на скидку потом ? Просто интересно. Если б в ГАИ принимали оплату будущими скидками от установщиков, то схема могла бы иметь успех, а так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

24 минуты назад, ActiveOBD сказал:

 

Так это, а почему Вы решили, что установщики готовы заплатить свои оборотные средства сейчас на скидку потом ? Просто интересно. Если б в ГАИ принимали оплату будущими скидками от установщиков, то схема могла бы иметь успех, а так ...

Ну здесь всё просто. Они получают от них оборудование практически раз в неделю. Ну 1 комплект они просто дают бесплатно. Такое часто практикуется в фирмах. В том числе и у меня. Мне тоже поставщики в рекламных целях дают какой-то товар. Я его так же даю людям в придачу к чему то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, muspi сказал:

Мне тоже поставщики в рекламных целях дают какой-то товар. 

И мы так регулярно делаем! Даём в подарок, типа попробовать, вдруг понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muspi мне кажется, тонкий намек мой не уловили. Два человека встретились, и решили купить бутылку водки за деньги третьего, один говорит "без проблем!", второй "по рукам!". А тому третьему отдадут кэшбеком на следующие покупки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зае......ли вы оба два. Простите, не сдержался. Хватит! 

Если есть что сказать - пишите друг другу в личку. Здесь про субару и про жизнь, в хорошем смысле, на позитиве пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ActiveOBD сказал:

@muspi мне кажется, тонкий намек мой не уловили. Два человека встретились, и решили купить бутылку водки за деньги третьего, один говорит "без проблем!", второй "по рукам!". А тому третьему отдадут кэшбеком на следующие покупки )

Хорошо сказано😁😁😁👍👍👍

Может конечно и так. Но меня уже трудно чем либо удивить. Особенно в бизнесе. Поэтому я и не стал больше ничего выяснять. Зачем нервы и здоровье портить? Проще с такими людьми больше не иметь дел. Хотя я описываю всё равно свои впечатления, в не зависимости от их поступка. Для меня не главное деньги. 

 

Кстати, у нас на Газпроме исчез 95 бензин. Говорят во многих регионах так же. Кто что скажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кому пригодится. 

Нашел нормальный заменитель задних плавающих сайленблоков. Описал с фото на Драйве

https://www.drive2.ru/l/564664093122757120/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, muspi сказал:

Кстати, у нас на Газпроме исчез 95 бензин. Говорят во многих регионах так же. Кто что скажет? 

У нас тоже были перебои пару дней,  потом всё ок, ток на 0,5-1 руб дороже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, zen сказал:

Костя, кода я служил в армии, в зиму с 1981 на 1982,был сильный мороз какое то время и трамвайные пути заладенели после тёплых зимних дней. Из нашей Бригады МО и ГШ, мы выезжали долбить эти пути от наледи, и вот шли две бабушки мимо нас, увидев это, принесли нам пирожки и угощали нас. Вот они коренные москвички пережившие войну! Я их вспоминаю по сей день. 

  Зима и вправду была суровая, моя первая зима в Армии, новогодний караул запомнился на всю жизнь -27.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2020 в 03:26, muspi сказал:

 

Кстати, у нас на Газпроме исчез 95 бензин. Говорят во многих регионах так же. Кто что скажет? 

У нас продаётся и цена прежняя 33.65,а вот Лукойл поднял до 44.15.А 92 на всех 41 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zen сказал:

Извиняюсь 43.65 на Газпром нефти. 

Вам легче. у вас своя нефть.а у нас 1литр 95 стоит 1.58$ .почти в три раза дороже😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда точно все на гранты пересядем 😭

В ближайшее время надо компрессор менять и радиатор скорее всего, т.е. сразу выкладывай тысяч 150, а то и больше, ну и зачем мне такое счастье 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, parovoz1g сказал:

Тогда точно все на гранты пересядем 😭

В ближайшее время надо компрессор менять и радиатор скорее всего, т.е. сразу выкладывай тысяч 150, а то и больше, ну и зачем мне такое счастье 😁

Да ну. Это бред. Такого не будет. Возьмите туже Европу. Сплошь и везде разборки. И ставят многие б/у. 

А вот по поводу фаркопов, тут я согласен. Если ты его купил заводской и с документами, то нормально. А если тебе его дядя Вася сварил, то конечно надо запрещать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, muspi сказал:

Да ну. Это бред. Такого не будет. Возьмите туже Европу. Сплошь и везде разборки. И ставят многие б/у. 

А вот по поводу фаркопов, тут я согласен. Если ты его купил заводской и с документами, то нормально. А если тебе его дядя Вася сварил, то конечно надо запрещать. 

Да этот разговор был ещё в прошлом году. Про багажники, фаркопы, лебёдки и прочее. Что надо ехать регистрировать в соответствующие организации, а их три всего в стране, которые выдадут тебе сертификат на доп. оборудование... И на этом закончилось. Думаю очередной вброс журналиста ЗР, у которого рейтинг ушёл в канализационную трубу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, muspi сказал:

Да ну. Это бред. Такого не будет. Возьмите туже Европу. Сплошь и везде разборки. И ставят многие б/у. 

А вот по поводу фаркопов, тут я согласен. Если ты его купил заводской и с документами, то нормально. А если тебе его дядя Вася сварил, то конечно надо запрещать. 

У нас фаркоп ставят только серцифицированые. потом едишь в технический отдел.они все  проверяют и дают свое  заключение.с ним едиш на тех осмотр и в тех паспорте ставится отметка что машина оборудована прицепным устройством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...