Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинг выхлопной трубы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Temich,прилив мощности будет? 

может стоит сразу от коллектора всю систему собрать?

выкинуть каталик, трубу пошире... 

не будет,

ценник в разы выше

прощай гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan, самому сварить, это действительно самому? или дяде отдать? катализатор тоже просто так выкинуть не получится, надо будет чиповать, обходчики ставить... вот и пишу, что ценник в разы... а так 5к и глаз радуется)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше 5, да только банку с насадками

Норм! Это фотка твоего? Мне интересно, подойдет ли от нашего глушака, место крепления, где прикручивается к банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich,да это мой, тот который выплыл, как я понял, вешается в штатное место, а вот место прокручивания надо переваривать

@Soslan, без чипа, вырез катализатора не даст эффекта, а самому сварить имея оборудование и руки растущие из плеч не проблема

@Barsuk, ставь причину звука - турбо для бубубу или прямоток для рыка

Изменено пользователем Lumih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот место прокручивания надо переваривать

То что нужно переваривать трубу, это я понял, а вот подойдет ли само крепление от нашей трубы к банке от BRZ? :wacko:

 

post-1611-0-06213500-1441622218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами фланцы есть на авто рынках. Мы собирали из того что было. Пока экспереметировали родную тоже распилили. Но не пригодилась))). У тех кто глушаками занимается такое добро должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами фланцы есть на авто рынках. Мы собирали из того что было. Пока экспереметировали родную тоже распилили. Но не пригодилась))). У тех кто глушаками занимается такое добро должно быть.

Так родной фланец подходит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Barsuk, ставь причину звука - турбо для бубубу или прямоток для рыка

 

Не. Не хочу ни бубу, ни рык. Хочу просто красивый басовитый выхлоп. Но не громкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk, это ты сейчас описал выхлопы от Fujitsubo, Ganador 1, Ganador 2, Kakimoto, HKS, STI, SYMS, Kenstyle, Тanabe рублей от 50 и выше. И это я перечислил только болтон варианты на XV и импрезу в нашем кузове, а ещё же, как выяснили выше, с минимальной переделкой можно вкрячить и BRZтные..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRZ как выяснилось, звука не даёт. А те, что ты, Дим, скинул слишком громкие((

Постараюсь через недельку заехать к каким-нибудь ребятам, которые чисто по глушакам специализируются. Авось чего подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загни выхлопную и будет тебе "щщастье".. гарантирую :D насчет красоты дело вкуса, а басовитый еще как))

Марина, патентуй свое ноу-хау и открывай мини-производство по тюнингу глушаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую тюненую для брз надо для звука 

http://www.youtube.com/watch?v=HvpEY__lcA8

продаётся вроде  здесь http://www.sti-club.su/advert/109211

 

Вот это уже интереснее. Надо прикинуть как эта банка к нам влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать бампер не хочется. если куплю - буду переваривать что б трубы вниз смотрели как оригинальный

Тогда нет смысла покупать от brz, если не будешь резать бампер, так как это дороже чем купить любую подходящую банку для XV с нужным тебе звуком с одним выходом.....

 

п.с. Лично я брал от BRZ, что бы вид был, да и не дорого... :) Для звука бы взял с одним выходом(насадкой), но все равно, порезал бы бампер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нет смысла покупать от brz, если не будешь резать бампер, так как это дороже чем купить любую подходящую банку для XV с нужным тебе звуком с одним выходом.....

 

п.с. Лично я брал от BRZ, что бы вид был, да и не дорого... :) Для звука бы взял с одним выходом(насадкой), но все равно, порезал бы бампер)))

 

Ну что то пока нет любой подходящей банки)) все какие то не такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...