Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинг выхлопной трубы


Рекомендуемые сообщения

Рядом с вырезом получается крепления бампера. Если резать больше или делать поворот плавный крепление срежется

Нее, я хочу насадки меньше диаметром и вырезать как то так:

 

post-1611-0-31547300-1450021216_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Temich, это же импреза, а не XV , бампер другой.

отдай насадки @Lumih, на вырученное купишь новые))) ну или добавишь и купишь новые

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Temich], это же импреза, а не XV , бампер другой.
отдай насадки [member=Lumih], на вырученное купишь новые))) ну или добавишь и купишь новые

Я знаю что это импреза))) но хочу типа такого сделать..) А ему нужны? У него что нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то ссылку кидал где мне варили. они точно возьмутся.

Записался к ним, сказали еще скидку сделают.

 

Стоковую банку отдам за тысячу, пробег 46 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался к ним, сказали еще скидку сделают.

 

Стоковую банку отдам за тысячу, пробег 46 тысяч

Спроси у них если ещё приедут скидку сделают?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил :wub:

 

Работа обошлась в 4500. Как бы 3 варка/резка и по 1000 за один вырез... По поводу еще скидок они промолчали.

Вчера когда искал, мне только варку с резкой предлагали за 6500, а бампер вообще сказали боимся и браться не будем.

 

По времени 1,5 часа. Большую часть времени занял вырез отверстий. Сделали примерно как на примере Артема. Круглые они не делают, а машин приезжают довольно много.

 

Как делали.

Отрезали сток, сняли. От новой банки срезали выходные трубы, укоротили на сантиметр примерно (сузили разводку в стороны) и потом уже подваривали в вырезы. Отрезали входную трубу по изгиб. Взяли две новых трубы  и проварили повороты. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с насадками, Тём, Отдашь?

Ответил в личку.)

 

 

Товарищи, кто поставил уже глушак, замерьте расстояние между насадкой и черным пластиком на бампере, то есть с внешней стороны центра насадки до пластика.... СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ghost, фото покажи плиз, как получилось.... Бампер..

 

Ещё вопрос, бампер снимали или глушак поставил а потом резали не снимая?

 

Товарищи, кто поставил уже глушак, замерьте расстояние между насадкой и черным пластиком на бампере, то есть с внешней стороны центра насадки до пластика.... СПС!

 

Нет не снимали. У них рука набита уже, приложили, нарисовали маркером и болгаркой резанули, зашкурили и довольно ровно получилось.

 

Сантиметр примерно. Поэтому они заужали вывод, чтоб не повредить черный пластик и сделать симметрично.

 

Фото завтра сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я не стал фотографировать процесс. Как говорил, они выводы, те что с насадками срезали и укоротили их.

 

Выходил гулять, сделал фото. Днем нормально сфотографирую

 

0_13e19c_6c45a956_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схематично. Примерно красным месте среза. Синим место отпила. То есть они менее разнесены стали. С внутренней стороны вырезы сделаны до крепления бампера. Попробую все сфотографировать и показать попозже.

 

0_13e19e_f086c1d2_orig.jpg

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем эти "танцы с бубнами" с лишними отрезаниями-свариваниями -- лишний повод ржавчине зацепиться за сварной шов.Не легче газовой горелкой(в нормальной мастерской по установке-тюнингу перделок газовый резак должен быть) нагреть трубы в определённом месте и слегка сжать-разжать трубы под нужный размер.Я бы делал так.И трубы целые заводские остались,и "колхоза" со сваркой меньше бы было и его не заметно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...