Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Задний парктроник


Рекомендуемые сообщения

Поясню, на всякий случай :). "Это" работает так. На любой движущийся объект (включая пешехода), не видимый в камеру заднего вида, но пересекающий ожидаемую траекторию движения, предупреждение будет. На любой статический объект (например, стену :)), расположенный сзади по траектории движения, предупреждения не будет.

 

Лишь несколько недель назад, я катался по Крыму на арендованном Солярисе. С парктроником. Эту верещащую на каждый второй пучок травы гадость, хотелось удавить сразу и навсегда. Дважды, по началу, даже останавливался и выходил проверить, неужто действительно смотреть разучился? Нихрена там не было. 

 

Разница в моих личных ощущениях кардинальна :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видимый в камеру заднего вида, но пересекающий ожидаемую траекторию движения, предупреждение будет. На любой статический объект (например, стену  :)), расположенный сзади по траектории движения, предупреждения не будет.

 

Интересная информация, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня рестайлинговая модель 2015 года. Американец. Crosstrek. Максимальная комплектация с ай сайн. Вот пару дней назад немнгго вехал задним ходом в гараж. Кто подскажет, есть ли у меня кроме камеры заднего вида ещё какие звуковые сигналы о препятствии?

post-8722-0-06050200-1557740803_thumb.jpg

Изменено пользователем Igorgoyda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть ли у меня кроме камеры заднего вида ещё какие звуковые сигналы о препятствии?

нет, на предыдущей ХВ не было ни парктроников, ни автоторможения при движении задним ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igorgoyda,у тебя стоит ещё первое поколение "Изиного глаза" .К нему не шли радар задней полусферы и звуковое предупреждение о препятствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...